Haltestelle Vevais, Bliesdorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Vevais, Bliesdorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Vevais, Bliesdorf in Reichenow-Möglin abfahren.
Probier es ausHaltestelle Vevais, Bliesdorf in Reichenow-Möglin Brandenburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Vevais, Bliesdorf in Reichenow-Möglin ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Vevais, Bliesdorf durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Reichenow-Möglin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Reichenow-Möglin kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Vevais, Bliesdorf abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Vevais, Bliesdorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Vevais, Bliesdorf in Reichenow-Möglin? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 958 | 05:47 | Bahnhof, Wriezen
über: Vevais (05:47) , Max-Reimann-Str. (05:48) , Internat (05:49) , Frankfurter Str. (05:50)
|
Buslinie 958 | 06:14 | Busbahnhof, Seelow
über: Vevais (06:14) , Kunersdorf Dorf (06:17) , Metzdorf (06:19) , Gottesgabe (06:22) , Karlsdorf Abzw. B167 (06:26) , Sportplatz (06:28) , Kirche (06:30) , ... , Ernst-Thälmann-Str. (06:48)
|
Buslinie 880 | 06:38 | Neuhardenberg über Gottesgabe
über: Vevais (06:38) , Kunersdorf B167 (06:40) , Metzdorf (06:43) , Gottesgabe (06:46) , Altfriedland Dorf (06:51) , Karlsdorf Abzw. B167 (06:55) , Sportplatz (06:58) , ... , Markt (07:55)
|
Buslinie 880 | 06:47 | Wriezen
über: Vevais (06:47) , Max-Reimann-Str. (06:48) , Internat (06:49) , Frankfurter Str. (06:50) , Bahnhof (06:52) , Frankfurter Str. (07:02) , Sternebeck (07:20) , Kreuzung (07:25)
|
Buslinie 880 | 07:14 | Wriezen
über: Vevais (07:14) , Max-Reimann-Str. (07:16) , Internat (07:17) , Frankfurter Str. (07:18) , Allende-Schule (07:20) , Frankfurter Str. (07:28) , Internat (07:29) , ... , Grube (07:47)
|
Buslinie 880 | 07:23 | Wriezen
über: Vevais (07:23) , Max-Reimann-Str. (07:25) , Internat (07:26) , Frankfurter Str. (07:27) , Allende-Schule (07:29) , Tankstelle (07:34) , Altgaul Wendestelle (07:38) , ... , Markt (07:55)
|
Buslinie 880 | 07:32 | Neutrebbin über Gottesgabe
über: Vevais (07:32) , Kunersdorf B167 (07:34) , Metzdorf (07:37) , Gottesgabe (07:40) , Neufriedland (07:44) , Neutrebbin Kreuzung (07:46) , Grube (07:47)
|
Buslinie 958 | 07:40 | Busbahnhof, Bad Freienwalde (Oder)
über: Vevais (07:40) , Max-Reimann-Str. (07:41) , Internat (07:42) , Frankfurter Str. (07:43) , Bahnhof (07:45) , Stadtverwaltung (07:47) , Tankstelle (07:49) , ... , Markt (08:07)
|
Buslinie 880 | 08:26 | Wriezen
über: Vevais (08:26) , Max-Reimann-Str. (08:28) , Internat (08:29) , Frankfurter Str. (08:30) , Stadtverwaltung (08:32)
|
Buslinie 958 | 08:30 | Busbahnhof, Seelow
über: Vevais (08:30) , Kunersdorf Dorf (08:33) , Metzdorf (08:35) , Gottesgabe (08:38) , Altfriedland Dorf (08:42) , Karlsdorf Abzw. B167 (08:45) , Sportplatz (08:47) , ... , Ernst-Thälmann-Str. (09:07)
|
Buslinie 958 | 09:45 | Bahnhof, Wriezen
über: Vevais (09:45) , Max-Reimann-Str. (09:46) , Internat (09:47) , Frankfurter Str. (09:48)
|
Buslinie 958 | 10:10 | Busbahnhof, Seelow
über: Vevais (10:10) , Kunersdorf Dorf (10:13) , Metzdorf (10:15) , Gottesgabe (10:18) , Altfriedland Dorf (10:22) , Karlsdorf Abzw. B167 (10:25) , Sportplatz (10:27) , ... , Ernst-Thälmann-Str. (10:47)
|
Buslinie 958 | 11:45 | Bahnhof, Wriezen
über: Vevais (11:45) , Max-Reimann-Str. (11:46) , Internat (11:47) , Frankfurter Str. (11:48)
|
Buslinie 958 | 12:10 | Busbahnhof, Seelow
über: Vevais (12:10) , Kunersdorf Dorf (12:13) , Metzdorf (12:15) , Gottesgabe (12:18) , Altfriedland Dorf (12:22) , Karlsdorf Abzw. B167 (12:25) , Sportplatz (12:27) , ... , Ernst-Thälmann-Str. (12:50)
|
Buslinie 880 | 13:09 | Wriezen
über: Vevais (13:09) , Max-Reimann-Str. (13:10) , Internat (13:11) , Frankfurter Str. (13:12) , Stadtverwaltung (13:14)
|
Buslinie 958 | 13:52 | Bahnhof, Wriezen
über: Vevais (13:52) , Max-Reimann-Str. (13:53) , Internat (13:54) , Frankfurter Str. (13:55)
|
Buslinie 958 | 14:10 | Busbahnhof, Seelow
über: Vevais (14:10) , Kunersdorf Dorf (14:13) , Metzdorf (14:15) , Gottesgabe (14:18) , Altfriedland Dorf (14:22) , Karlsdorf Abzw. B167 (14:25) , Sportplatz (14:27) , ... , Ernst-Thälmann-Str. (14:51)
|
Buslinie 880 | 14:17 | Wriezen
über: Vevais (14:17) , Max-Reimann-Str. (14:19) , Internat (14:21) , Frankfurter Str. (14:22) , Stadtverwaltung (14:24) , Allende-Schule (14:27) , Bahnhof (14:31) , ... , Markt (16:27)
|
Buslinie 880 | 14:35 | Neutrebbin über Kunersdorf
über: Vevais (14:35) , Kunersdorf B167 (14:39) , Katharinenhof (14:44) , Metzdorf (14:49) , Kunersdorf Dorf (14:54) , Burgwall (14:59) , Siedlung (15:01) , ... , Neubarnim Bahnhof (17:19)
|
Buslinie 880 | 14:54 | Wriezen
über: Vevais (14:54) , Max-Reimann-Str. (14:56) , Internat (14:57) , Frankfurter Str. (14:58) , Allende-Schule (15:00) , Frankfurter Str. (15:07) , Internat (15:08) , ... , Wriezener Str. (15:23)
|
Buslinie 880 | 15:00 | Wriezen
über: Vevais (15:00) , Max-Reimann-Str. (15:02) , Internat (15:03) , Frankfurter Str. (15:04) , Allende-Schule (15:06) , Frankfurter Str. (15:10) , Homburgshöhe (15:12) , ... , Markt (16:27)
|
Buslinie 880 | 15:04 | Wriezen
über: Vevais (15:04) , Max-Reimann-Str. (15:06) , Internat (15:07) , Frankfurter Str. (15:08) , Allende-Schule (15:10) , Bahnhof (15:12) , Odervorstadt (15:14) , ... , Kreuzung (15:32)
|
Buslinie 880 | 15:10 | Neutrebbin über Bliesdorf
über: Vevais (15:10) , (15:13) , Kunersdorf Dorf (15:17) , Burgwall (15:19) , Siedlung (15:21) , Wriezener Str. (15:23)
|
Buslinie 958 | 15:45 | Bahnhof, Wriezen
über: Vevais (15:45) , Max-Reimann-Str. (15:46) , Internat (15:47) , Frankfurter Str. (15:48)
|
Buslinie 880 | 15:59 | Wriezen
über: Vevais (15:59) , Max-Reimann-Str. (16:00) , Internat (16:01) , Frankfurter Str. (16:02) , Bahnhof (16:04) , Gaswerk (16:06) , Krankenhaus (16:07) , ... , Neubarnim Bahnhof (17:19)
|
Buslinie 958 | 16:10 | Busbahnhof, Seelow
über: Vevais (16:10) , Kunersdorf Dorf (16:13) , Metzdorf (16:15) , Gottesgabe (16:18) , Altfriedland Dorf (16:22) , Karlsdorf Abzw. B167 (16:25) , Sportplatz (16:27) , ... , Ernst-Thälmann-Str. (16:51)
|
Buslinie 880 | 16:18 | Neuhardenberg über Gottesgabe
über: Vevais (16:18) , Kunersdorf B167 (16:20) , Katharinenhof (16:25) , Metzdorf (16:29) , Gottesgabe (16:32) , Altfriedland Dorf (16:36) , Karlsdorf Abzw. B167 (16:39) , ... , Neubarnim Bahnhof (17:19)
|
Buslinie 880 | 16:25 | Neulewin über Bliesdorf
über: Vevais (16:25) , (16:28) , Sophienhof (16:32) , Herrenhof (16:34) , Sophienhof (16:36) , Bochowsloos (16:42) , Thöringswerder (16:46) , ... , Kreuzung (17:11)
|
Buslinie 958 | 17:45 | Bahnhof, Wriezen
über: Vevais (17:45) , Max-Reimann-Str. (17:46) , Internat (17:47) , Frankfurter Str. (17:48)
|
Buslinie 958 | 18:10 | Busbahnhof, Seelow
über: Vevais (18:10) , Kunersdorf Dorf (18:13) , Metzdorf (18:15) , Gottesgabe (18:18) , Altfriedland Dorf (18:22) , Karlsdorf Abzw. B167 (18:25) , Sportplatz (18:27) , ... , Ernst-Thälmann-Str. (18:51)
|
Buslinie 958 | 18:55 | Bahnhof, Wriezen
über: Vevais (18:55) , Max-Reimann-Str. (18:56) , Internat (18:57) , Frankfurter Str. (18:58)
|