Haltestelle Teltow Stadt
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Teltow Stadt - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Teltow Stadt in Teltow abfahren.
Probier es ausHaltestelle Teltow Stadt in Teltow Brandenburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Teltow Stadt in Teltow ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Teltow Stadt durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Teltow ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Teltow kann hier entnommen werden. Ob der Bus an der Haltestelle Teltow Stadt verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Teltow Stadt in Teltow? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 27. Juli 2024 | ||
S 26 | 17:15 | Berlin Nordbahnhof
über: (17:15) , (17:18) , (17:20) , (17:22) , (17:24) , (17:26) , (17:28) , ... , (17:44)
|
Buslinie 629 | 17:16 | Stahnsdorf Waldschänke
über: Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr. (17:16) , Bürgertreff (17:17) , Zehlendorfer Str. (17:19) , Badstr. (17:20) , Jahnsportplatz (17:20) , Nuthestr. (17:21) , Einkaufszentrum Oderstr. (17:22) , ... , Am Hochwald (17:44)
|
Buslinie 601 | 17:20 | Teltow Sigridshorst
über: Teltow Stadt (S) (17:20) , Gustl-Sandtner-Str. (17:21) , Blumenstr. (17:22) , Mozartstr. (17:22) , Bahnhof (17:24) , Tulpenweg (17:25)
|
S 25 | 17:25 | Hennigsdorf (S)
über: (17:25) , (17:28) , (17:30) , (17:32) , (17:34) , (17:36) , (17:38) , ... , (18:24)
|
Buslinie 626 | 17:29 | Stahnsdorf Waldschänke
über: Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr. (17:29) , Kanada-Allee (17:30) , Asternstr. (17:31) , Lilienstr. (17:32) , Fliederstr. (17:33) , An den Eichen (17:34) , Ruhlsdorf (17:36) , ... , Stahnsdorfer Hof (17:46)
|
Buslinie BER2 | 17:32 | BER Terminal 1-2
über: (17:32) , Berlin-Schönefeld Flughafen SEV (17:54)
|
S 26 | 17:35 | Berlin Nordbahnhof
über: (17:35) , (17:38) , (17:40) , (17:42) , (17:44) , (17:46) , (17:48) , ... , (18:04)
|
Buslinie X1 | 17:35 | S Potsdam Hbf
über: Teltow Stadt (S) (17:35) , Bürgertreff (17:37) , Ruhlsdorfer Platz (17:38) , Jahnstr. (17:39) , Striewitzweg (17:40) , Havelstr. (17:42) , Warthestr. (17:43) , ... , Stern-Center/Nuthestr. (18:02)
|
Buslinie 620 | 17:35 | S Wannsee Bhf
über: Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr. (17:35) , Bürgertreff (17:37) , Ruhlsdorfer Platz (17:38) , Jahnstr. (17:39) , Striewitzweg (17:40) , Havelstr. (17:42) , Warthestr. (17:43) , ... , Wannseebrücke (18:13)
|
Buslinie X1 | 17:40 | Teltow Bahnhof
über: Teltow Stadt (S) (17:40) , Gustl-Sandtner-Str. (17:41) , Blumenstr. (17:42) , Mozartstr. (17:42)
|
S 25 | 17:45 | Hennigsdorf (S)
über: (17:45) , (17:48) , (17:50) , (17:52) , (17:54) , (17:56) , (17:58) , ... , (18:44)
|
S 26 | 17:55 | Berlin Nordbahnhof
über: (17:55) , (17:58) , (18:00) , (18:02) , (18:04) , (18:06) , (18:08) , ... , (18:24)
|
Buslinie 600 | 17:58 | Waßmannsdorf (S), Schönefeld
über: Teltow Stadt (S) (17:58) , Gustl-Sandtner-Str. (17:59) , Blumenstr. (17:59) , Mozartstr. (18:00) , Bahnhof (18:02) , Birkenhain (Heinersdorf) (18:04) , Zum Kiesberg (18:08) , ... , Mahlow Paul-Krebs-Str. (18:34)
|
S 25 | 18:05 | Hennigsdorf (S)
über: (18:05) , (18:08) , (18:10) , (18:12) , (18:14) , (18:16) , (18:18) , ... , (19:04)
|
Buslinie 601 | 18:05 | S Potsdam Hbf
über: Teltow Stadt (S) (18:05) , Bürgertreff (18:07) , Ruhlsdorfer Platz (18:08) , Jahnstr. (18:09) , Striewitzweg (18:10) , Havelstr. (18:11) , Warthestr. (18:13) , ... , Schlaatzstr. (18:49)
|
Buslinie 620 | 18:05 | S Wannsee Bhf
über: Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr. (18:05) , Bürgertreff (18:07) , Ruhlsdorfer Platz (18:08) , Jahnstr. (18:09) , Striewitzweg (18:10) , Havelstr. (18:12) , Warthestr. (18:13) , ... , Wannseebrücke (18:43)
|
S 26 | 18:15 | Berlin Nordbahnhof
über: (18:15) , (18:18) , (18:20) , (18:22) , (18:24) , (18:26) , (18:28) , ... , (18:44)
|
Buslinie 629 | 18:16 | Stahnsdorf Waldschänke
über: Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr. (18:16) , Bürgertreff (18:17) , Zehlendorfer Str. (18:19) , Badstr. (18:20) , Jahnsportplatz (18:20) , Nuthestr. (18:21) , Einkaufszentrum Oderstr. (18:22) , ... , Am Hochwald (18:44)
|
Buslinie 601 | 18:20 | Teltow Sigridshorst
über: Teltow Stadt (S) (18:20) , Gustl-Sandtner-Str. (18:21) , Blumenstr. (18:22) , Mozartstr. (18:22) , Bahnhof (18:24) , Tulpenweg (18:25)
|
S 25 | 18:25 | Hennigsdorf (S)
über: (18:25) , (18:28) , (18:30) , (18:32) , (18:34) , (18:36) , (18:38) , ... , (19:24)
|