Haltestelle Eckerwiese
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Eckerwiese - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Eckerwiese in Hamburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Eckerwiese in Hamburg Hamburg
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Eckerwiese, Hamburg in Hamburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Eckerwiese, Hamburg durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Hamburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Hamburg kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Eckerwiese, Hamburg abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Eckerwiese, Hamburg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Eckerwiese, Hamburg in Hamburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 167 | 16:14 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (16:14) , Am Dornberg (16:15) , Tegelweg (16:17) , Farmsen (U) (16:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (16:24) , Timmendorfer Straße (16:25) , Alter Zollweg (16:27) , ... , Zamenhofweg (16:31)
|
Buslinie 167 | 16:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (16:16) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (16:17) , Eckerkoppel (16:19) , Pulverhofsweg (16:20) , Gyula-Trebitsch-Schule (16:21) , Sonnenweg (Mitte) (16:23)
|
Buslinie 167 | 16:34 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (16:34) , Am Dornberg (16:35) , Tegelweg (16:37) , Farmsen (U) (16:41) , Rahlstedter Weg (Mitte) (16:44) , Timmendorfer Straße (16:45) , Alter Zollweg (16:47) , ... , Zamenhofweg (16:51)
|
Buslinie 167 | 16:36 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (16:36) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (16:37) , Eckerkoppel (16:39) , Pulverhofsweg (16:40) , Gyula-Trebitsch-Schule (16:41) , Sonnenweg (Mitte) (16:43)
|
Buslinie 167 | 16:54 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (16:54) , Am Dornberg (16:55) , Tegelweg (16:57) , Farmsen (U) (17:01) , Rahlstedter Weg (Mitte) (17:04) , Timmendorfer Straße (17:05) , Alter Zollweg (17:07) , ... , Zamenhofweg (17:11)
|
Buslinie 167 | 16:56 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (16:56) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (16:57) , Eckerkoppel (16:59) , Pulverhofsweg (17:00) , Gyula-Trebitsch-Schule (17:01) , Sonnenweg (Mitte) (17:03)
|
Buslinie 167 | 17:14 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (17:14) , Am Dornberg (17:15) , Tegelweg (17:17) , Farmsen (U) (17:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (17:24) , Timmendorfer Straße (17:25) , Alter Zollweg (17:27) , ... , Zamenhofweg (17:31)
|
Buslinie 167 | 17:16 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (17:16) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (17:17) , Eckerkoppel (17:19) , Pulverhofsweg (17:20) , Gyula-Trebitsch-Schule (17:21) , Sonnenweg (Mitte) (17:23)
|
Buslinie 167 | 17:34 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (17:34) , Am Dornberg (17:35) , Tegelweg (17:37) , Farmsen (U) (17:41) , Rahlstedter Weg (Mitte) (17:44) , Timmendorfer Straße (17:45) , Alter Zollweg (17:47) , ... , Zamenhofweg (17:51)
|
Buslinie 167 | 17:36 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (17:36) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (17:37) , Eckerkoppel (17:39) , Pulverhofsweg (17:40) , Gyula-Trebitsch-Schule (17:41) , Sonnenweg (Mitte) (17:43)
|
Buslinie 167 | 17:55 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (17:55) , Am Dornberg (17:56) , Tegelweg (17:58) , Farmsen (U) (18:01) , Rahlstedter Weg (Mitte) (18:04) , Timmendorfer Straße (18:05) , Alter Zollweg (18:07) , ... , Zamenhofweg (18:11)
|
Buslinie 167 | 17:56 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (17:56) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (17:57) , Eckerkoppel (17:59) , Pulverhofsweg (18:00) , Gyula-Trebitsch-Schule (18:01) , Sonnenweg (Mitte) (18:03)
|
Buslinie 167 | 18:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (18:15) , Am Dornberg (18:16) , Tegelweg (18:18) , Farmsen (U) (18:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (18:24) , Timmendorfer Straße (18:25) , Alter Zollweg (18:27) , ... , Zamenhofweg (18:31)
|
Buslinie 167 | 18:15 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (18:15) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (18:16) , Eckerkoppel (18:17) , Pulverhofsweg (18:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (18:19) , Sonnenweg (Mitte) (18:21)
|
Buslinie 167 | 18:35 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (18:35) , Am Dornberg (18:36) , Tegelweg (18:38) , Farmsen (U) (18:41) , Rahlstedter Weg (Mitte) (18:44) , Timmendorfer Straße (18:45) , Alter Zollweg (18:47) , ... , Zamenhofweg (18:51)
|
Buslinie 167 | 18:35 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (18:35) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (18:36) , Eckerkoppel (18:37) , Pulverhofsweg (18:38) , Gyula-Trebitsch-Schule (18:39) , Sonnenweg (Mitte) (18:41)
|
Buslinie 167 | 18:55 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (18:55) , Am Dornberg (18:56) , Tegelweg (18:58) , Farmsen (U) (19:01) , Rahlstedter Weg (Mitte) (19:04) , Timmendorfer Straße (19:05) , Alter Zollweg (19:07) , ... , Zamenhofweg (19:11)
|
Buslinie 167 | 18:55 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (18:55) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (18:56) , Eckerkoppel (18:57) , Pulverhofsweg (18:58) , Gyula-Trebitsch-Schule (18:59) , Sonnenweg (Mitte) (19:01)
|
Buslinie 167 | 19:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (19:15) , Am Dornberg (19:16) , Tegelweg (19:18) , Farmsen (U) (19:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (19:24) , Timmendorfer Straße (19:25) , Alter Zollweg (19:27) , ... , Zamenhofweg (19:31)
|
Buslinie 167 | 19:15 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (19:15) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (19:16) , Eckerkoppel (19:17) , Pulverhofsweg (19:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (19:19) , Sonnenweg (Mitte) (19:21)
|
Buslinie 167 | 19:35 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (19:35) , Am Dornberg (19:36) , Tegelweg (19:38) , Farmsen (U) (19:41) , Rahlstedter Weg (Mitte) (19:44) , Timmendorfer Straße (19:45) , Alter Zollweg (19:47) , ... , Zamenhofweg (19:51)
|
Buslinie 167 | 19:37 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (19:37) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (19:38) , Eckerkoppel (19:39) , Pulverhofsweg (19:40) , Gyula-Trebitsch-Schule (19:41) , Sonnenweg (Mitte) (19:43)
|
Buslinie 167 | 19:55 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (19:55) , Am Dornberg (19:56) , Tegelweg (19:58) , Farmsen (U) (20:01) , Rahlstedter Weg (Mitte) (20:03) , Timmendorfer Straße (20:04) , Alter Zollweg (20:05) , ... , Zamenhofweg (20:09)
|
Buslinie 167 | 19:55 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (19:55) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (19:56) , Eckerkoppel (19:57) , Pulverhofsweg (19:58) , Gyula-Trebitsch-Schule (19:59) , Sonnenweg (Mitte) (20:01)
|
Buslinie 167 | 20:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (20:15) , Am Dornberg (20:16) , Tegelweg (20:18) , Farmsen (U) (20:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (20:23) , Timmendorfer Straße (20:24) , Alter Zollweg (20:25) , ... , Zamenhofweg (20:29)
|
Buslinie 167 | 20:15 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (20:15) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (20:16) , Eckerkoppel (20:17) , Pulverhofsweg (20:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (20:19) , Sonnenweg (Mitte) (20:20)
|
Buslinie 167 | 20:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (20:45) , Am Dornberg (20:46) , Tegelweg (20:48) , Farmsen (U) (20:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (20:53) , Timmendorfer Straße (20:54) , Alter Zollweg (20:55) , ... , Zamenhofweg (20:59)
|
Buslinie 167 | 20:45 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (20:45) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (20:46) , Eckerkoppel (20:47) , Pulverhofsweg (20:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (20:49) , Sonnenweg (Mitte) (20:50)
|
Buslinie 167 | 21:15 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (21:15) , Am Dornberg (21:16) , Tegelweg (21:18) , Farmsen (U) (21:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (21:23) , Timmendorfer Straße (21:24) , Alter Zollweg (21:25) , ... , Zamenhofweg (21:29)
|
Buslinie 167 | 21:15 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (21:15) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (21:16) , Eckerkoppel (21:17) , Pulverhofsweg (21:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (21:19) , Sonnenweg (Mitte) (21:20)
|
Buslinie 167 | 21:45 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (21:45) , Am Dornberg (21:46) , Tegelweg (21:48) , Farmsen (U) (21:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (21:53) , Timmendorfer Straße (21:54) , Alter Zollweg (21:55) , ... , Zamenhofweg (21:59)
|
Buslinie 167 | 21:45 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (21:45) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (21:46) , Eckerkoppel (21:47) , Pulverhofsweg (21:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (21:49) , Sonnenweg (Mitte) (21:50)
|
Buslinie 167 | 22:15 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (22:15) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (22:16) , Eckerkoppel (22:17) , Pulverhofsweg (22:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (22:19) , Sonnenweg (Mitte) (22:20)
|
Buslinie 167 | 22:16 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (22:16) , Am Dornberg (22:17) , Tegelweg (22:18) , Farmsen (U) (22:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (22:23) , Timmendorfer Straße (22:24) , Alter Zollweg (22:25) , ... , Zamenhofweg (22:28)
|
Buslinie 167 | 22:45 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (22:45) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (22:46) , Eckerkoppel (22:47) , Pulverhofsweg (22:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (22:49) , Sonnenweg (Mitte) (22:50)
|
Buslinie 167 | 22:46 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (22:46) , Am Dornberg (22:47) , Tegelweg (22:48) , Farmsen (U) (22:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (22:53) , Timmendorfer Straße (22:54) , Alter Zollweg (22:55) , ... , Zamenhofweg (22:58)
|
Buslinie 167 | 23:15 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (23:15) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (23:16) , Eckerkoppel (23:17) , Pulverhofsweg (23:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (23:19) , Sonnenweg (Mitte) (23:20)
|
Buslinie 167 | 23:16 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (23:16) , Am Dornberg (23:17) , Tegelweg (23:18) , Farmsen (U) (23:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (23:23) , Timmendorfer Straße (23:24) , Alter Zollweg (23:25) , ... , Zamenhofweg (23:28)
|
Buslinie 167 | 23:46 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (23:46) , Am Dornberg (23:47) , Tegelweg (23:48) , Farmsen (U) (23:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (23:53) , Timmendorfer Straße (23:54) , Alter Zollweg (23:55) , ... , Zamenhofweg (23:58)
|
Buslinie 167 | 23:55 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (23:55) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (23:56) , Eckerkoppel (23:57) , Pulverhofsweg (23:58) , Gyula-Trebitsch-Schule (23:59) , Sonnenweg (Mitte) (00:00)
|
Abfahrten am Samstag, 27. April 2024 | ||
Buslinie 167 | 05:15 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (05:15) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (05:16) , Eckerkoppel (05:17) , Pulverhofsweg (05:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (05:19) , Sonnenweg (Mitte) (05:20)
|
Buslinie 167 | 05:16 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (05:16) , Am Dornberg (05:17) , Tegelweg (05:18) , Farmsen (U) (05:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (05:23) , Timmendorfer Straße (05:24) , Alter Zollweg (05:25) , ... , Zamenhofweg (05:28)
|
Buslinie 167 | 05:45 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (05:45) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (05:46) , Eckerkoppel (05:47) , Pulverhofsweg (05:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (05:49) , Sonnenweg (Mitte) (05:50)
|
Buslinie 167 | 05:46 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (05:46) , Am Dornberg (05:47) , Tegelweg (05:48) , Farmsen (U) (05:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (05:53) , Timmendorfer Straße (05:54) , Alter Zollweg (05:55) , ... , Zamenhofweg (05:58)
|
Buslinie 167 | 06:15 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (06:15) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (06:16) , Eckerkoppel (06:17) , Pulverhofsweg (06:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (06:19) , Sonnenweg (Mitte) (06:20)
|
Buslinie 167 | 06:16 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (06:16) , Am Dornberg (06:17) , Tegelweg (06:18) , Farmsen (U) (06:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (06:23) , Timmendorfer Straße (06:24) , Alter Zollweg (06:25) , ... , Zamenhofweg (06:28)
|
Buslinie 167 | 06:45 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (06:45) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (06:46) , Eckerkoppel (06:47) , Pulverhofsweg (06:48) , Gyula-Trebitsch-Schule (06:49) , Sonnenweg (Mitte) (06:50)
|
Buslinie 167 | 06:46 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (06:46) , Am Dornberg (06:47) , Tegelweg (06:48) , Farmsen (U) (06:51) , Rahlstedter Weg (Mitte) (06:53) , Timmendorfer Straße (06:54) , Alter Zollweg (06:55) , ... , Zamenhofweg (06:58)
|
Buslinie 167 | 07:15 | Bahnhof Tonndorf, Hamburg
über: Eckerwiese (07:15) , Friedrich-Ebert-Damm (Nord) (07:16) , Eckerkoppel (07:17) , Pulverhofsweg (07:18) , Gyula-Trebitsch-Schule (07:19) , Sonnenweg (Mitte) (07:21)
|
Buslinie 167 | 07:16 | Berne (U) (Berner Heerweg), Hamburg
über: Eckerwiese (07:16) , Am Dornberg (07:17) , Tegelweg (07:18) , Farmsen (U) (07:21) , Rahlstedter Weg (Mitte) (07:23) , Timmendorfer Straße (07:24) , Alter Zollweg (07:25) , ... , Zamenhofweg (07:28)
|