Haltestelle Huttfleth, Grünendeich
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Huttfleth, Grünendeich - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Huttfleth, Grünendeich in Hamburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Huttfleth, Grünendeich in Hamburg Hamburg
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Huttfleth, Grünendeich in Hamburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Huttfleth, Grünendeich durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Hamburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Hamburg kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Huttfleth, Grünendeich abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Huttfleth, Grünendeich verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Huttfleth, Grünendeich in Hamburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 2720 | 05:05 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Huttfleth (05:05) , Grünendeich Zum Felde Weg (05:06) , Striep (05:07) , Kurze Straße (05:08) , Minneweg (05:09) , Fähre (05:10) , Lühe 25 (05:11) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (05:52)
|
Buslinie 2720 | 06:12 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Huttfleth (06:12) , Grünendeich Zum Felde Weg (06:13) , Striep (06:14) , Kurze Straße (06:15) , Minneweg (06:16) , Fähre (06:17) , Lühe 25 (06:18) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (07:03)
|
Buslinie 2720 | 06:56 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Huttfleth (06:56) , Grünendeich Zum Felde Weg (06:57) , Striep (06:58) , Kurze Straße (06:59) , Minneweg (07:00) , Fähre (07:01) , Lühe 25 (07:02) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (07:43)
|
Buslinie 2051 | 07:18 | Bildungscampus Riensförde, Stade
über: Huttfleth (07:18) , Wetterndorf Schleuse (07:20) , Sietwende Sandhörn (07:20) , Hollern Abzw. Bachenbrock (07:21) , Hollern Siebenhöfen (07:22) , Hollern Kirche (07:23) , Hollern Abzw. Twielenfleth (07:25) , ... , Am Exerzierplatz (07:47)
|
Buslinie 2051 | 07:19 | Beethovenstraße, Stade
über: Huttfleth (07:19) , Wetterndorf Schleuse (07:21) , Sietwende Sandhörn (07:21) , Hollern Abzw. Bachenbrock (07:22) , Hollern Siebenhöfen (07:23) , Hollern Kirche (07:24) , Hollern Abzw. Twielenfleth (07:26) , ... , Am Hohen Felde (07:51)
|
Buslinie 2052 | 08:07 | Schulzentrum, Steinkirchen (Kreis Stade)
über: Huttfleth (08:07)
|
Buslinie 2720 | 08:13 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Huttfleth (08:13) , Grünendeich Zum Felde Weg (08:14) , Striep (08:15) , Kurze Straße (08:16) , Minneweg (08:17) , Fähre (08:18) , Lühe 25 (08:19) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (09:04)
|
Buslinie 2052 | 08:57 | Schulzentrum, Steinkirchen (Kreis Stade)
über: Huttfleth (08:57)
|
Buslinie 2720 | 12:08 | Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt, Hamburg
über: Huttfleth (12:08) , Grünendeich Zum Felde Weg (12:09) , Striep (12:10) , Kurze Straße (12:11) , Minneweg (12:12) , Fähre (12:13) , Lühe 25 (12:14) , ... , Finkenwerder Airbus Fähranleger/Haus 25 (12:59)
|
Buslinie 2052 | 12:20 | Twielenfleth Am Deich 50, Hollern-Twielenfleth
über: Huttfleth (12:20) , Wetterndorf Schleuse (12:21) , Sietwende Sandhörn (12:22) , Bachenbrock Parkplatz (12:23) , Bachenbrock Bachenbrock 17 (12:24) , Bachenbrock Wendeplatz (12:25) , Bachenbrock Bachenbrock 86 (12:27) , ... , Twielenfleth Am Deich 70 (12:49)
|
Buslinie 2052 | 13:12 | Twielenfleth Am Deich 50, Hollern-Twielenfleth
über: Huttfleth (13:12) , Wetterndorf Schleuse (13:13) , Sietwende Sandhörn (13:14) , Bachenbrock Parkplatz (13:15) , Bachenbrock Bachenbrock 17 (13:16) , Bachenbrock Wendeplatz (13:17) , Bachenbrock Bachenbrock 86 (13:19) , ... , Twielenfleth Am Deich 70 (13:41)
|
Buslinie 2051 | 13:20 | Stade Bf.
über: Huttfleth (13:20) , Wetterndorf Schleuse (13:22) , Sietwende Sandhörn (13:22) , Hollern Abzw. Bachenbrock (13:23) , Hollern Siebenhöfen (13:24) , Hollern Kirche (13:25) , Hollern Abzw. Twielenfleth (13:26) , ... , Theodor-Hermann-Weg (13:37)
|
Buslinie 2051 | 14:04 | Alter Marktplatz, Steinkirchen (Kreis Stade)
über: Huttfleth (14:04) , Grünendeich Zum Felde Weg (14:05) , Striep (14:06) , Am Hafen (14:07)
|
Buslinie 2052 | 14:10 | Twielenfleth Am Deich 50, Hollern-Twielenfleth
über: Huttfleth (14:10) , Wetterndorf Schleuse (14:11) , Sietwende Sandhörn (14:12) , Bachenbrock Parkplatz (14:13) , Bachenbrock Bachenbrock 17 (14:14) , Bachenbrock Wendeplatz (14:15) , Bachenbrock Bachenbrock 86 (14:17) , ... , Twielenfleth Am Deich 70 (14:39)
|
Buslinie 2720 | 14:38 | Stade Bf.
über: Huttfleth (14:38) , Hollern Abzw. Bachenbrock (14:40) , Hollern Siebenhöfen (14:41) , Hollern Kirche (14:42) , Hollern Abzw. Twielenfleth (14:43) , Hollern Hollernstraße 85 (14:43) , Hollern Hollernstraße (14:44) , ... , Theodor-Hermann-Weg (14:51)
|
Buslinie 2720 | 15:28 | Stade Bf.
über: Huttfleth (15:28) , Hollern Abzw. Bachenbrock (15:30) , Hollern Siebenhöfen (15:31) , Hollern Kirche (15:32) , Hollern Abzw. Twielenfleth (15:33) , Hollern Hollernstraße 85 (15:33) , Hollern Hollernstraße (15:34) , ... , Theodor-Hermann-Weg (15:41)
|
Buslinie 2052 | 15:30 | Twielenfleth Am Deich 50, Hollern-Twielenfleth
über: Huttfleth (15:30) , Wetterndorf Schleuse (15:31) , Sietwende Sandhörn (15:32) , Bachenbrock Parkplatz (15:33) , Bachenbrock Bachenbrock 17 (15:34) , Bachenbrock Wendeplatz (15:35) , Bachenbrock Bachenbrock 86 (15:37) , ... , Twielenfleth Am Deich 70 (15:59)
|
Buslinie 2051 | 16:01 | Alter Marktplatz, Steinkirchen (Kreis Stade)
über: Huttfleth (16:01) , Grünendeich Zum Felde Weg (16:02) , Striep (16:03) , Am Hafen (16:04)
|
Buslinie 2720 | 16:28 | Stade Bf.
über: Huttfleth (16:28) , Hollern Abzw. Bachenbrock (16:30) , Hollern Siebenhöfen (16:31) , Hollern Kirche (16:32) , Hollern Abzw. Twielenfleth (16:33) , Hollern Hollernstraße 85 (16:33) , Hollern Hollernstraße (16:34) , ... , Theodor-Hermann-Weg (16:41)
|
Buslinie 2720 | 17:38 | Stade Bf.
über: Huttfleth (17:38) , Hollern Abzw. Bachenbrock (17:40) , Hollern Siebenhöfen (17:41) , Hollern Kirche (17:42) , Hollern Abzw. Twielenfleth (17:43) , Hollern Hollernstraße 85 (17:43) , Hollern Hollernstraße (17:44) , ... , Theodor-Hermann-Weg (17:51)
|
Buslinie 2720 | 18:38 | Stade Bf.
über: Huttfleth (18:38) , Hollern Abzw. Bachenbrock (18:40) , Hollern Siebenhöfen (18:41) , Hollern Kirche (18:42) , Hollern Abzw. Twielenfleth (18:43) , Hollern Hollernstraße 85 (18:43) , Hollern Hollernstraße (18:44) , ... , Theodor-Hermann-Weg (18:51)
|
Buslinie 2720 | 20:34 | Wiepenkathen TÜV, Stade
über: Huttfleth (20:34) , Hollern Abzw. Bachenbrock (20:36) , Hollern Siebenhöfen (20:37) , Hollern Kirche (20:38) , Hollern Abzw. Twielenfleth (20:39) , Hollern Hollernstraße 85 (20:39) , Hollern Hollernstraße (20:40) , ... , Wiepenkathen Erlengrund (21:05)
|
Buslinie 2720 | 22:04 | Wiepenkathen TÜV, Stade
über: Huttfleth (22:04) , Hollern Abzw. Bachenbrock (22:06) , Hollern Siebenhöfen (22:07) , Hollern Kirche (22:08) , Hollern Abzw. Twielenfleth (22:09) , Hollern Hollernstraße 85 (22:09) , Hollern Hollernstraße (22:10) , ... , Wiepenkathen Erlengrund (22:35)
|