Haltestelle Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg

Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg in Schenefeld abfahren.

Probier es aus

Haltestelle Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg in Schenefeld Hamburg

Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg in Schenefeld ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Schenefeld ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Schenefeld kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 9 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.

Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg in Schenefeld? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.

Buslinie Abfahrt Ziel
Abfahrten am Mittwoch, 24. April 2024
Buslinie 3 18:34
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:34) , August-Kirch-Straße (18:35) , Silcherstraße (18:36) , Von-Sauer-Straße (18:38) , Bornkampsweg (18:40) , Schützenstraße (Mitte) (18:42) , Kaltenkircher Platz (18:45) , ... , Tiefstack (S) (19:23)
Buslinie X3 18:34
Meßberg, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:34) , Von-Sauer-Straße (18:37) , Schützenstraße (Mitte) (18:39) , Holstenstraße (S) (18:43) , Feldstraße (U) (18:48) , Gänsemarkt (Valentinskamp) (U) (18:52) , Jungfernstieg (S+U) (18:54) , Speersort (18:56)
Buslinie 1 18:35
Bahnhof Altona, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:35) , Ebertallee (18:38) , Böcklinstraße (18:39) , Othmarschen (S) (18:41) , Röpers Weide (18:43) , Behringstraße (AK Altona) (18:45) , AK Altona (Eingang) (18:46) , ... , Bahrenfelder Straße (18:54)
Buslinie 3 18:36
Stadionstraße, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:36) , Luruper Chaussee (DESY) (18:38)
Buslinie 1 18:37
Sieversstücken, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:37) , Stutsmoor (18:38) , Zum Hünengrab (DESY) (18:39) , Flottbeker Drift (18:41) , Windmühlenweg (18:42) , Elbe-Einkaufszentrum (18:44) , Knabeweg (18:45) , ... , Sülldorf (S) (19:10)
Buslinie 284 18:38
Niendorf Nord (U), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:38) , Luruper Chaussee (DESY) (18:39) , Stadionstraße (18:40) , Tannenberg (18:41) , Rugenbarg (Nord) (18:43) , Vorhornweg (18:44) , Farnhornweg (18:45) , ... , Vielohweg (Mitte) (19:25)
Buslinie 3 18:39
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:39) , August-Kirch-Straße (18:40) , Silcherstraße (18:41) , Von-Sauer-Straße (18:43) , Bornkampsweg (18:45) , Schützenstraße (Mitte) (18:47) , Kaltenkircher Platz (18:50) , ... , Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U) (19:04)
Buslinie 2 18:40
Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:40) , Luruper Chaussee (DESY) (18:42) , Stadionstraße (18:43) , Tannenberg (18:44) , Rugenbarg (Nord) (18:46) , Eckhoffplatz (Lurup Center) (18:48) , Flurstraße (Nord) (18:49) , ... , Op de Gehren (19:01)
Buslinie 284 18:41
AK Altona (Eingang), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:41) , Ebertallee (18:43) , Böcklinstraße (18:44) , Othmarschen (S) (18:46) , Röpers Weide (18:47) , Behringstraße (AK Altona) (18:48)
Buslinie 3 18:41
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:41) , Luruper Chaussee (DESY) (18:43) , Stadionstraße (18:44) , Tannenberg (18:45) , Rugenbarg (Nord) (18:47) , Eckhoffplatz (Lurup Center) (18:49) , Flurstraße (Nord) (18:50) , ... , Engelbrechtweg (18:52)
Buslinie X3 18:41
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:41) , Luruper Chaussee (DESY) (18:43) , Stadionstraße (18:44) , Kressenweg (18:48) , Immenbusch (18:51) , Achtern Born (Kindermuseum) (18:52) , Böttcherkamp (18:54)
Buslinie 2 18:43
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:43) , August-Kirch-Straße (18:44) , Silcherstraße (18:46) , Von-Sauer-Straße (18:48) , Bornkampsweg (18:50) , Daimlerstraße (18:53) , Zeisehallen (18:55) , ... , Kurt-Schumacher-Allee (19:28)
Buslinie 3 18:44
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:44) , August-Kirch-Straße (18:45) , Silcherstraße (18:46) , Von-Sauer-Straße (18:48) , Bornkampsweg (18:50) , Schützenstraße (Mitte) (18:52) , Kaltenkircher Platz (18:55) , ... , Tiefstack (S) (19:33)
Buslinie X3 18:44
Meßberg, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:44) , Von-Sauer-Straße (18:47) , Schützenstraße (Mitte) (18:49) , Holstenstraße (S) (18:53) , Feldstraße (U) (18:58) , Gänsemarkt (Valentinskamp) (U) (19:02) , Jungfernstieg (S+U) (19:04) , Speersort (19:06)
Buslinie 1 18:45
Bahnhof Altona, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:45) , Ebertallee (18:48) , Böcklinstraße (18:49) , Othmarschen (S) (18:51) , Röpers Weide (18:53) , Behringstraße (AK Altona) (18:55) , AK Altona (Eingang) (18:56) , ... , Bahrenfelder Straße (19:04)
Buslinie 3 18:46
Stadionstraße, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:46) , Luruper Chaussee (DESY) (18:48)
Buslinie 1 18:47
Rissen (S), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:47) , Stutsmoor (18:48) , Zum Hünengrab (DESY) (18:49) , Flottbeker Drift (18:51) , Windmühlenweg (18:52) , Elbe-Einkaufszentrum (18:54) , Knabeweg (18:55) , ... , Klövensteenweg (Süd) (19:28)
Buslinie 2 18:49
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:49) , Luruper Chaussee (DESY) (18:51) , Stadionstraße (18:52) , Tannenberg (18:53) , Rugenbarg (Nord) (18:55) , Eckhoffplatz (Lurup Center) (18:56) , Flurstraße (Nord) (18:57) , ... , In de Masch (19:09)
Buslinie 3 18:49
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:49) , August-Kirch-Straße (18:50) , Silcherstraße (18:51) , Von-Sauer-Straße (18:53) , Bornkampsweg (18:55) , Schützenstraße (Mitte) (18:57) , Kaltenkircher Platz (19:00) , ... , Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U) (19:14)
Buslinie 3 18:51
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:51) , Luruper Chaussee (DESY) (18:53) , Stadionstraße (18:54) , Tannenberg (18:55) , Rugenbarg (Nord) (18:57) , Eckhoffplatz (Lurup Center) (18:59) , Flurstraße (Nord) (19:00) , ... , Engelbrechtweg (19:02)
Buslinie X3 18:51
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:51) , Luruper Chaussee (DESY) (18:53) , Stadionstraße (18:54) , Kressenweg (18:58) , Immenbusch (19:01) , Achtern Born (Kindermuseum) (19:02) , Böttcherkamp (19:04)
Buslinie 2 18:53
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:53) , August-Kirch-Straße (18:54) , Silcherstraße (18:56) , Von-Sauer-Straße (18:58) , Bornkampsweg (19:00) , Daimlerstraße (19:04) , Zeisehallen (19:06) , ... , Kurt-Schumacher-Allee (19:37)
Buslinie 3 18:54
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:54) , August-Kirch-Straße (18:55) , Silcherstraße (18:56) , Von-Sauer-Straße (18:58) , Bornkampsweg (19:00) , Schützenstraße (Mitte) (19:02) , Kaltenkircher Platz (19:05) , ... , Tiefstack (S) (19:43)
Buslinie X3 18:54
Meßberg, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:54) , Von-Sauer-Straße (18:57) , Schützenstraße (Mitte) (18:59) , Holstenstraße (S) (19:03) , Feldstraße (U) (19:08) , Gänsemarkt (Valentinskamp) (U) (19:12) , Jungfernstieg (S+U) (19:14) , Speersort (19:16)
Buslinie 1 18:55
Bahnhof Altona, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:55) , Ebertallee (18:58) , Böcklinstraße (18:59) , Othmarschen (S) (19:01) , Röpers Weide (19:02) , Behringstraße (AK Altona) (19:04) , AK Altona (Eingang) (19:05) , ... , Bahrenfelder Straße (19:13)
Buslinie 3 18:56
Stadionstraße, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:56) , Luruper Chaussee (DESY) (18:58)
Buslinie 1 18:57
Sieversstücken, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:57) , Stutsmoor (18:58) , Zum Hünengrab (DESY) (18:59) , Flottbeker Drift (19:01) , Windmühlenweg (19:02) , Elbe-Einkaufszentrum (19:04) , Knabeweg (19:05) , ... , Sülldorf (S) (19:30)
Buslinie 284 18:57
AK Altona (Eingang), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:57) , Ebertallee (18:59) , Böcklinstraße (19:00) , Othmarschen (S) (19:02) , Röpers Weide (19:03) , Behringstraße (AK Altona) (19:04)
Buslinie 284 18:58
Niendorf Nord (U), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:58) , Luruper Chaussee (DESY) (18:59) , Stadionstraße (19:00) , Tannenberg (19:01) , Rugenbarg (Nord) (19:03) , Vorhornweg (19:04) , Farnhornweg (19:05) , ... , Vielohweg (Mitte) (19:45)
Buslinie 2 18:59
Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:59) , Luruper Chaussee (DESY) (19:01) , Stadionstraße (19:02) , Tannenberg (19:03) , Rugenbarg (Nord) (19:05) , Eckhoffplatz (Lurup Center) (19:06) , Flurstraße (Nord) (19:07) , ... , Op de Gehren (19:19)
Buslinie 3 18:59
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (18:59) , August-Kirch-Straße (19:00) , Silcherstraße (19:01) , Von-Sauer-Straße (19:03) , Bornkampsweg (19:05) , Schützenstraße (Mitte) (19:07) , Kaltenkircher Platz (19:10) , ... , Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U) (19:24)
Buslinie 3 19:01
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:01) , Luruper Chaussee (DESY) (19:03) , Stadionstraße (19:04) , Tannenberg (19:05) , Rugenbarg (Nord) (19:07) , Eckhoffplatz (Lurup Center) (19:09) , Flurstraße (Nord) (19:10) , ... , Engelbrechtweg (19:12)
Buslinie X3 19:01
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:01) , Luruper Chaussee (DESY) (19:03) , Stadionstraße (19:04) , Kressenweg (19:08) , Immenbusch (19:11) , Achtern Born (Kindermuseum) (19:12) , Böttcherkamp (19:14)
Buslinie 2 19:03
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:03) , August-Kirch-Straße (19:04) , Silcherstraße (19:06) , Von-Sauer-Straße (19:08) , Bornkampsweg (19:10) , Daimlerstraße (19:14) , Zeisehallen (19:16) , ... , Kurt-Schumacher-Allee (19:47)
Buslinie X3 19:04
Meßberg, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:04) , Von-Sauer-Straße (19:07) , Schützenstraße (Mitte) (19:09) , Holstenstraße (S) (19:13) , Feldstraße (U) (19:18) , Gänsemarkt (Valentinskamp) (U) (19:22) , Jungfernstieg (S+U) (19:24) , Speersort (19:26)
Buslinie 3 19:04
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:04) , August-Kirch-Straße (19:05) , Silcherstraße (19:06) , Von-Sauer-Straße (19:08) , Bornkampsweg (19:10) , Schützenstraße (Mitte) (19:12) , Kaltenkircher Platz (19:14) , ... , Tiefstack (S) (19:50)
Buslinie 1 19:05
Bahnhof Altona, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:05) , Ebertallee (19:08) , Böcklinstraße (19:09) , Othmarschen (S) (19:11) , Röpers Weide (19:12) , Behringstraße (AK Altona) (19:14) , AK Altona (Eingang) (19:15) , ... , Bahrenfelder Straße (19:23)
Buslinie 3 19:06
Stadionstraße, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:06) , Luruper Chaussee (DESY) (19:08)
Buslinie 1 19:07
Rissen (S), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:07) , Stutsmoor (19:08) , Zum Hünengrab (DESY) (19:09) , Flottbeker Drift (19:11) , Windmühlenweg (19:12) , Elbe-Einkaufszentrum (19:14) , Knabeweg (19:15) , ... , Klövensteenweg (Süd) (19:48)
Buslinie 2 19:08
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:08) , Luruper Chaussee (DESY) (19:10) , Stadionstraße (19:11) , Tannenberg (19:12) , Rugenbarg (Nord) (19:14) , Eckhoffplatz (Lurup Center) (19:15) , Flurstraße (Nord) (19:16) , ... , In de Masch (19:28)
Buslinie 3 19:10
Rathausmarkt (Petrikirche), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:10) , August-Kirch-Straße (19:11) , Silcherstraße (19:12) , Von-Sauer-Straße (19:14) , Bornkampsweg (19:16) , Schützenstraße (Mitte) (19:18) , Kaltenkircher Platz (19:20) , ... , Rödingsmarkt (Großer Burstah) (U) (19:34)
Buslinie 3 19:11
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:11) , Luruper Chaussee (DESY) (19:13) , Stadionstraße (19:14) , Tannenberg (19:15) , Rugenbarg (Nord) (19:17) , Eckhoffplatz (Lurup Center) (19:19) , Flurstraße (Nord) (19:20) , ... , Engelbrechtweg (19:22)
Buslinie X3 19:11
Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg)
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:11) , Luruper Chaussee (DESY) (19:12) , Stadionstraße (19:13) , Kressenweg (19:16) , Immenbusch (19:19) , Achtern Born (Kindermuseum) (19:20) , Böttcherkamp (19:22)
Buslinie 2 19:13
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:13) , August-Kirch-Straße (19:14) , Silcherstraße (19:16) , Von-Sauer-Straße (19:18) , Bornkampsweg (19:20) , Daimlerstraße (19:24) , Zeisehallen (19:26) , ... , Kurt-Schumacher-Allee (19:57)
Buslinie X3 19:14
Meßberg, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:14) , Von-Sauer-Straße (19:17) , Schützenstraße (Mitte) (19:19) , Holstenstraße (S) (19:23) , Feldstraße (U) (19:28) , Gänsemarkt (Valentinskamp) (U) (19:32) , Jungfernstieg (S+U) (19:34) , Speersort (19:36)
Buslinie 1 19:15
Bahnhof Altona, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:15) , Ebertallee (19:18) , Böcklinstraße (19:19) , Othmarschen (S) (19:21) , Röpers Weide (19:22) , Behringstraße (AK Altona) (19:24) , AK Altona (Eingang) (19:25) , ... , Bahrenfelder Straße (19:33)
Buslinie 3 19:15
Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:15) , August-Kirch-Straße (19:16) , Silcherstraße (19:17) , Von-Sauer-Straße (19:19) , Bornkampsweg (19:21) , Schützenstraße (Mitte) (19:23) , Kaltenkircher Platz (19:25) , ... , Tiefstack (S) (20:01)
Buslinie 3 19:16
Stadionstraße, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:16) , Luruper Chaussee (DESY) (19:18)
Buslinie 1 19:17
Sieversstücken, Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:17) , Stutsmoor (19:18) , Zum Hünengrab (DESY) (19:19) , Flottbeker Drift (19:21) , Windmühlenweg (19:22) , Elbe-Einkaufszentrum (19:24) , Knabeweg (19:25) , ... , Sülldorf (S) (19:50)
Buslinie 284 19:17
AK Altona (Eingang), Hamburg
über: Trabrennbahn Bahrenfeld (19:17) , Ebertallee (19:19) , Böcklinstraße (19:20) , Othmarschen (S) (19:22) , Röpers Weide (19:23) , Behringstraße (AK Altona) (19:24)