Haltestelle Niederbrechen Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Niederbrechen Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Niederbrechen Bahnhof in Brechen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Niederbrechen Bahnhof in Brechen Hessen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Niederbrechen Bahnhof, Brechen in Brechen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Niederbrechen Bahnhof, Brechen durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Brechen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Brechen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Niederbrechen Bahnhof, Brechen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Niederbrechen Bahnhof, Brechen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Niederbrechen Bahnhof, Brechen in Brechen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
BuslinieLM-33 | 04:49 | ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
über: Niederbrechen Bahnhof (04:49) , Lindenholzhausen B8 (04:55)
|
Buslinie 285 | 05:12 | ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
über: Niederbrechen Bahnhof (05:12) , Lindenholzhausen B8 (05:18) , (05:22) , Am Meilenstein (05:25)
|
Buslinie 285 | 05:52 | ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
über: Niederbrechen Bahnhof (05:52) , Lindenholzhausen B8 (05:58) , (06:02) , Am Meilenstein (06:05)
|
Buslinie 282 | 06:27 | ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
über: Niederbrechen Bahnhof (06:27) , Werschau Ortsmitte (06:30) , Lindenholzhausen B8 (06:36) , (06:40) , Am Meilenstein (06:44)
|
Buslinie 282 | 07:36 | ZOB, Weilburg
über: Niederbrechen Bahnhof (07:36) , Niederbrechen Schule (07:40) , Rathaus (07:45) , Schule (07:49) , Friedhof (07:52) , Siedlerhöfe (07:53) , Aumenau Bahnhof (07:57) , ... , Limburger Straße (08:33)
|
Buslinie 282 | 08:12 | Werschau Ortsmitte, Brechen
über: Niederbrechen Bahnhof (08:12)
|
Buslinie 282 | 09:36 | Friedhof, Villmar
über: Niederbrechen Bahnhof (09:36) , Niederbrechen Rathaus (09:38) , Niederbrechen Schule (09:40) , Rathaus (09:45)
|
Buslinie 282 | 10:49 | ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
über: Niederbrechen Bahnhof (10:49) , Werschau Ortsmitte (10:52) , Lindenholzhausen B8 (10:58) , (11:02) , Am Meilenstein (11:06)
|
Buslinie 282 | 11:24 | ZOB, Weilburg
über: Niederbrechen Bahnhof (11:24) , Niederbrechen Rathaus (11:26) , Niederbrechen Schule (11:28) , Rathaus (11:33) , Friedhof (11:35) , Siedlerhöfe (11:36) , Aumenau Bahnhof (11:40) , ... , Limburger Straße (12:15)
|
Buslinie 282 | 14:49 | ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
über: Niederbrechen Bahnhof (14:49) , Werschau Ortsmitte (14:52) , Lindenholzhausen B8 (14:58) , (15:02) , Am Meilenstein (15:06)
|
Buslinie 282 | 15:44 | Friedhof, Villmar
über: Niederbrechen Bahnhof (15:44) , Niederbrechen Rathaus (15:46) , Niederbrechen Schule (15:48) , Rathaus (15:53)
|
Buslinie 282 | 16:15 | ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
über: Niederbrechen Bahnhof (16:15) , Werschau Ortsmitte (16:18) , Lindenholzhausen B8 (16:24) , (16:28) , Am Meilenstein (16:32)
|
Buslinie 282 | 17:04 | ZOB, Weilburg
über: Niederbrechen Bahnhof (17:04) , Niederbrechen Rathaus (17:06) , Niederbrechen Schule (17:08) , Rathaus (17:13) , Friedhof (17:15) , Siedlerhöfe (17:16) , Aumenau Bahnhof (17:20) , ... , Limburger Straße (17:56)
|
BuslinieLM-33 | 17:50 | Kirberg Wiesbadener Straße, Hünfelden
über: Niederbrechen Bahnhof (17:50) , Werschau Nauheimer Straße (17:53) , Nauheim Ortsmitte (17:56) , Neesbach (18:00) , Dauborn Grubenstraße (18:04) , Dauborn Nassauer Straße (18:06) , Kirberg P & R/B417 (18:09) , ... , Kirberg Mainzer Landstraße (18:14)
|
Buslinie 282 | 17:58 | Seelbach Kirchgasse, Villmar
über: Niederbrechen Bahnhof (17:58) , Niederbrechen Rathaus (18:00) , Niederbrechen Schule (18:02) , Rathaus (18:07) , Friedhof (18:09) , Siedlerhöfe (18:10) , Aumenau Bahnhof (18:14) , ... , Seelbach Talstraße (18:20)
|
Buslinie 282 | 18:39 | Arfurt Siedlung, Runkel
über: Niederbrechen Bahnhof (18:39) , Niederbrechen Rathaus (18:41) , Niederbrechen Schule (18:43) , Rathaus (18:48) , Friedhof (18:50) , Siedlerhöfe (18:51) , Aumenau Bahnhof (18:55) , ... , Arfurt Bürgerhaus (19:11)
|
Buslinie 282 | 19:00 | ZOB Süd, Limburg a.d. Lahn
über: Niederbrechen Bahnhof (19:00) , Werschau Ortsmitte (19:03) , Lindenholzhausen B8 (19:09) , (19:13) , Am Meilenstein (19:17)
|
Buslinie 282 | 19:39 | Seelbach Kirchgasse, Villmar
über: Niederbrechen Bahnhof (19:39) , Niederbrechen Rathaus (19:41) , Niederbrechen Schule (19:43) , Rathaus (19:48) , Friedhof (19:50) , Siedlerhöfe (19:51) , Aumenau Bahnhof (19:55) , ... , Seelbach Talstraße (20:01)
|
Buslinie 282 | 21:39 | Aumenau Ortsmitte, Villmar
über: Niederbrechen Bahnhof (21:39) , Niederbrechen Rathaus (21:41) , Niederbrechen Schule (21:43) , Rathaus (21:48) , Friedhof (21:50) , Siedlerhöfe (21:51) , Aumenau Bahnhof (21:55) , ... , Aumenau Lahnstraße (21:56)
|
BuslinieLM-33 | 22:35 | Kirberg Burgstraße, Hünfelden
über: Niederbrechen Bahnhof (22:35) , Werschau Nauheimer Straße (22:38) , Dauborn Grubenstraße (22:41) , Dauborn Nassauer Straße (22:42) , Kirberg Limburger Straße (22:45)
|
Buslinie 282 | 23:40 | Wirbelau Haupt-/Birkenstraße, Runkel
über: Niederbrechen Bahnhof (23:40) , Niederbrechen Rathaus (23:42) , Niederbrechen Schule (23:44) , Rathaus (23:49) , Friedhof (23:51) , Siedlerhöfe (23:52) , Aumenau Bahnhof (23:56) , ... , Wirbelau Ortsmitte (00:16)
|