Haltestelle Knoden, Lautertal
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Knoden, Lautertal - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Knoden, Lautertal in Fürth abfahren.
Probier es ausHaltestelle Knoden, Lautertal in Fürth Hessen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Knoden, Lautertal (Odenwald) in Fürth ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Knoden, Lautertal (Odenwald) durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Fürth ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Fürth kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Knoden, Lautertal (Odenwald) abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Knoden, Lautertal (Odenwald) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Knoden, Lautertal (Odenwald) in Fürth? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 22. Mai 2024 | ||
Buslinie 666 | 05:46 | Gadernheim Linde, Lautertal (Odenwald)
über: Knoden (05:46) , Breitenwiesen Abzw. (05:47) , Raidelbach Oberdorf (05:49) , Raidelbach Unterdorf (05:50) , Gadernheim Jarnacplatz (05:52)
|
Buslinie 666 | 06:41 | Gadernheim Linde, Lautertal (Odenwald)
über: Knoden (06:41) , Breitenwiesen Abzw. (06:42) , Raidelbach Oberdorf (06:44) , Raidelbach Unterdorf (06:45) , Gadernheim Jarnacplatz (06:47)
|
Buslinie 696 | 07:05 | Grundschule, Fürth (Odenwald)
über: Knoden (07:05) , Schannenbach Ort (07:07) , Seidenbuch Siedlung (07:08) , Seidenbuch Mitte (07:10) , Glattbach (07:15) , Winkel Ort (07:17) , Schlierbach Hohensteinstraße (07:19) , ... , Gesamtschule (07:34)
|
Buslinie 696 | 07:56 | Gadernheim Schulzentrum, Lautertal (Odenwald)
über: Knoden (07:56) , Knoden Breitenwieser Höhe (07:57) , Breitenwiesen Abzw. (07:57) , Raidelbach Oberdorf (07:59) , Raidelbach Unterdorf (08:00)
|
Buslinie 696 | 08:01 | Grundschule, Fürth (Odenwald)
über: Knoden (08:01) , Schannenbach Ort (08:03) , Seidenbuch Siedlung (08:04) , Seidenbuch Mitte (08:06) , Glattbach (08:11) , Winkel Ort (08:13) , Schlierbach Hohensteinstraße (08:15) , ... , Gesamtschule (08:30)
|
Buslinie 696 | 11:43 | Bahnhof, Fürth (Odenwald)
über: Knoden (11:43) , Schannenbach Ort (11:45) , Seidenbuch Siedlung (11:46) , Seidenbuch Mitte (11:48) , Glattbach (11:53) , Winkel Ort (11:55) , Schlierbach Hohensteinstraße (11:57) , ... , Ellenbach Ölmühle (12:04)
|
Buslinie 696 | 12:41 | Bahnhof, Fürth (Odenwald)
über: Knoden (12:41) , Schannenbach Ort (12:43) , Seidenbuch Siedlung (12:44) , Seidenbuch Mitte (12:46) , Glattbach (12:51) , Winkel Ort (12:53) , Schlierbach Hohensteinstraße (12:55) , ... , Ellenbach Ölmühle (13:01)
|
Buslinie 696 | 12:46 | Gadernheim Jarnacplatz, Lautertal (Odenwald)
über: Knoden (12:46) , Knoden Breitenwieser Höhe (12:47) , Breitenwiesen Abzw. (12:47) , Raidelbach Oberdorf (12:49) , Raidelbach Unterdorf (12:50)
|
Buslinie 696 | 13:27 | Gadernheim Schulzentrum, Lautertal (Odenwald)
über: Knoden (13:27) , Knoden Breitenwieser Höhe (13:28) , Breitenwiesen Abzw. (13:28) , Raidelbach Oberdorf (13:30) , Raidelbach Unterdorf (13:31)
|
Buslinie 696 | 13:43 | Bahnhof, Fürth (Odenwald)
über: Knoden (13:43) , Schannenbach Ort (13:45) , Seidenbuch Siedlung (13:46) , Seidenbuch Mitte (13:48) , Glattbach (13:53) , Winkel Ort (13:55) , Schlierbach Hohensteinstraße (13:57) , ... , Ellenbach Ölmühle (14:04)
|
Buslinie 696 | 14:06 | Bahnhof, Fürth (Odenwald)
über: Knoden (14:06) , Schannenbach Ort (14:08) , Seidenbuch Siedlung (14:09) , Seidenbuch Mitte (14:11) , Glattbach (14:16) , Winkel Ort (14:18) , Schlierbach Hohensteinstraße (14:20) , ... , Ellenbach Ölmühle (14:27)
|
Buslinie 696 | 14:46 | Gadernheim Schulzentrum, Lautertal (Odenwald)
über: Knoden (14:46) , Knoden Breitenwieser Höhe (14:47) , Breitenwiesen Abzw. (14:47) , Raidelbach Oberdorf (14:49) , Raidelbach Unterdorf (14:50)
|
Buslinie 696 | 15:43 | Bahnhof, Fürth (Odenwald)
über: Knoden (15:43) , Schannenbach Ort (15:45) , Seidenbuch Siedlung (15:46) , Seidenbuch Mitte (15:48) , Glattbach (15:53) , Winkel Ort (15:55) , Schlierbach Hohensteinstraße (15:57) , ... , Ellenbach Ölmühle (16:04)
|
Buslinie 696 | 15:52 | Gadernheim Jarnacplatz, Lautertal (Odenwald)
über: Knoden (15:52) , Knoden Breitenwieser Höhe (15:53) , Breitenwiesen Abzw. (15:53) , Raidelbach Oberdorf (15:55) , Raidelbach Unterdorf (15:56)
|