Haltestelle Immichenhain Hauptstraße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Immichenhain Hauptstraße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Immichenhain Hauptstraße in Ottrau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Immichenhain Hauptstraße in Ottrau Hessen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Immichenhain Hauptstraße, Ottrau in Ottrau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Immichenhain Hauptstraße, Ottrau durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Ottrau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Ottrau kann hier angeschaut werden. Ob der Bus an der Haltestelle Immichenhain Hauptstraße, Ottrau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Immichenhain Hauptstraße, Ottrau in Ottrau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 479 | 05:54 | Ottrau - Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (05:54) , Freibad (05:57) , Kleinropperhausen (06:02) , Lenzenmühle (06:04) , Steinmühle (06:05) , Schorbach (06:08) , Weißenborn (06:12) , ... , Neukirchen Hof Röllhausen (06:34)
|
Buslinie 479 | 06:24 | Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (06:24) , Nausis Wincherröder Straße (06:29) , Wincherode (06:32) , Neukirchen Hof Röllhausen (06:34)
|
Buslinie 479 | 06:56 | Melanchthonschule über Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (06:56) , Neukirchen Hof Röllhausen (07:03) , Astrid-Lindgren-Schule (07:09) , Kurhessenstraße (07:12) , Pflegeheim Bischoff (07:13) , Rückershausen (07:15) , Riebelsdorf Mitte (07:17)
|
Buslinie 479 | 07:10 | Melanchthonschule über Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (07:10) , Nausis Wincherröder Straße (07:15) , Bruchmühle (07:16) , Elastic (07:19) , Astrid-Lindgren-Schule (07:24) , Kurhessenstraße (07:27) , Pflegeheim Bischoff (07:28) , ... , Riebelsdorf Mitte (07:31)
|
Buslinie 479 | 07:12 | Melanchthonschule über Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (07:12) , Wincherode (07:17) , Neukirchen Hof Röllhausen (07:19) , Astrid-Lindgren-Schule (07:25) , Kurhessenstraße (07:28) , Pflegeheim Bischoff (07:29) , Rückershausen (07:30) , Riebelsdorf Mitte (07:32)
|
Buslinie 474 | 07:23 | Alsfeld, Bahnhof
über: Immichenhain Hauptstraße (07:23) , Hattendorf Ortsmitte (07:28) , Eudorf Ortsmitte (07:32) , Eduard-Becker-Straße (07:36) , Alicestraße (07:39) , Max-Eyth-Schule (07:45) , In der Krebsbach (07:47)
|
Buslinie 479 | 07:45 | Ottrau, Schule
über: Immichenhain Hauptstraße (07:45)
|
Buslinie 479 | 09:14 | Ottrau - Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (09:14) , Freibad (09:17) , Abzw. Bahnhof (09:21) , Görzhain (09:23) , Weißenborn (09:26) , Hausen Mitte (09:29) , Hausen Ferienpark (09:30) , ... , Elastic (10:01)
|
Buslinie 479 | 11:24 | Ottrau - Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (11:24) , Abzw. Bahnhof (11:31) , Görzhain (11:33) , Weißenborn (11:36) , Schorbach (11:39) , Steinmühle (11:43) , Lenzenmühle (11:44) , ... , Elastic (11:52)
|
Buslinie 479 | 12:24 | Ottrau - Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (12:24) , Abzw. Bahnhof (12:31) , Görzhain (12:33) , Weißenborn (12:36) , Schorbach (12:39) , Steinmühle (12:43) , Lenzenmühle (12:44) , ... , Elastic (12:52)
|
Buslinie 479 | 13:37 | Kleinropperhausen über Schorbach
über: Immichenhain Hauptstraße (13:37) , Abzw. Bahnhof (13:44) , Görzhain (13:46) , Weißenborn (13:49) , Schorbach (13:52) , Steinmühle (13:56) , Lenzenmühle (13:57)
|
Buslinie 479 | 13:40 | Kurhessenstraße, Neukirchen (Knüll)
über: Immichenhain Hauptstraße (13:40) , Freibad (13:43) , Abzw. Bahnhof (13:47) , Görzhain (13:49) , Weißenborn (13:52) , Schorbach (13:55) , Steinmühle (13:59) , ... , Elastic (14:07)
|
Buslinie 479 | 13:52 | Ottrau - Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (13:52) , Freibad (13:55) , Abzw. Bahnhof (13:59) , Görzhain (14:01) , Weißenborn (14:04) , Hausen Mitte (14:07) , Hausen Ferienpark (14:08) , ... , Elastic (14:39)
|
Buslinie 474 | 14:15 | Oberaula, Ringelsmühle über Ottrau
über: Immichenhain Hauptstraße (14:15) , Freibad (14:18) , Abzw. Bahnhof (14:21) , Görzhain (14:23) , Weißenborn (14:26) , Schorbach (14:28) , Olberode (14:33) , ... , Ibra (14:55)
|
Buslinie 479 | 15:28 | Ottrau - Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (15:28) , Freibad (15:31) , Schule (15:34) , Immichenhain Hauptstraße (15:38) , Abzw. Bahnhof (15:45) , Görzhain (15:47) , Weißenborn (15:50) , ... , Elastic (16:06)
|
Buslinie 479 | 15:38 | Ottrau - Neukirchen
über: Immichenhain Hauptstraße (15:38) , Abzw. Bahnhof (15:45) , Görzhain (15:47) , Weißenborn (15:50) , Schorbach (15:53) , Steinmühle (15:57) , Lenzenmühle (15:58) , ... , Elastic (16:06)
|
Buslinie 474 | 15:46 | Oberaula, Ringelsmühle über Ottrau
über: Immichenhain Hauptstraße (15:46) , Freibad (15:49) , Abzw. Bahnhof (15:52) , Görzhain (15:54) , Weißenborn (15:57) , Schorbach (15:59) , Olberode (16:04) , ... , Ibra (16:26)
|
Buslinie 479 | 15:58 | Kurhessenstraße, Neukirchen (Knüll)
über: Immichenhain Hauptstraße (15:58) , Freibad (16:01) , Abzw. Bahnhof (16:05) , Görzhain (16:07) , Weißenborn (16:10) , Schorbach (16:13) , Steinmühle (16:17) , ... , Elastic (16:25)
|