Haltestelle Am Stadtturmcenter, Lich
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Am Stadtturmcenter, Lich - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Am Stadtturmcenter, Lich in Pohlheim abfahren.
Probier es ausHaltestelle Am Stadtturmcenter, Lich in Pohlheim Hessen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Am Stadtturmcenter, Lich in Pohlheim ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Am Stadtturmcenter, Lich durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Pohlheim ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Pohlheim kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Am Stadtturmcenter, Lich abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Am Stadtturmcenter, Lich verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Am Stadtturmcenter, Lich in Pohlheim? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Sonntag, 28. April 2024 | ||
Buslinie 375 | 21:26 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (21:26) , Schloß (21:28)
|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 375 | 06:12 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (06:12) , Schloß (06:14)
|
BuslinieFB-52 | 06:35 | Weidig-Gymnasium, Butzbach
über: Am Stadtturmcenter (06:35) , Schloß (06:37) , Bahnhof (06:39) , Hohler Weg (06:41) , Platanenring (06:42) , Entenpfuhl (06:44) , Birklar Neue Licher Pforte (06:47) , ... , Bahnhof (07:17)
|
Buslinie 375 | 07:00 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (07:00) , Schloß (07:02)
|
Buslinie 375 | 08:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (08:27) , Schloß (08:29)
|
BuslinieFB-52 | 08:39 | Bahnhof, Butzbach
über: Am Stadtturmcenter (08:39) , Schloß (08:41) , Bahnhof (08:43) , Hohler Weg (08:45) , Platanenring (08:46) , Entenpfuhl (08:48) , Birklar Neue Licher Pforte (08:51) , ... , Limesgalerie (09:33)
|
Buslinie 375 | 09:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (09:27) , Schloß (09:29)
|
BuslinieFB-52 | 09:34 | Bahnhof, Butzbach
über: Am Stadtturmcenter (09:34) , Schloß (09:36) , Bahnhof (09:38) , Hohler Weg (09:40) , Platanenring (09:41) , Entenpfuhl (09:43) , Birklar Neue Licher Pforte (09:46) , ... , Limesgalerie (10:28)
|
Buslinie 372 | 10:12 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (10:12) , Schloß (10:14)
|
Buslinie 375 | 10:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (10:27) , Schloß (10:29)
|
Buslinie 375 | 11:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (11:27) , Schloß (11:29)
|
BuslinieFB-52 | 11:30 | Bahnhof, Butzbach
über: Am Stadtturmcenter (11:30) , Schloß (11:32) , Bahnhof (11:34) , Hohler Weg (11:36) , Platanenring (11:37) , Entenpfuhl (11:39) , Birklar Neue Licher Pforte (11:42) , ... , Ostbahnhof (12:20)
|
Buslinie 375 | 12:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (12:27) , Schloß (12:29)
|
Buslinie 372 | 12:45 | Vulkaneum, Schotten
über: Am Stadtturmcenter (12:45) , Schloß (12:47) , Bahnhof (12:49) , Schwanensee (12:50) , Friedhof (12:51) , Nieder-Bessingen Langsdorfer Straße (12:56) , Nieder-Bessingen Friedhof (12:57) , ... , Laubacher Straße (13:54)
|
Buslinie 375 | 13:49 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (13:49) , Schloß (13:51)
|
Buslinie 372 | 13:49 | Diakoniezentrum, Laubach (Hessen)
über: Am Stadtturmcenter (13:49) , Schloß (13:51) , Bahnhof (13:53) , Schwanensee (13:54) , Friedhof (13:55) , Nieder-Bessingen Langsdorfer Straße (14:00) , Nieder-Bessingen Friedhof (14:01) , ... , Rathaus (14:15)
|
Buslinie 375 | 14:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (14:27) , Schloß (14:29)
|
BuslinieFB-52 | 14:36 | Bahnhof, Butzbach
über: Am Stadtturmcenter (14:36) , Schloß (14:38) , Bahnhof (14:40) , Hohler Weg (14:42) , Platanenring (14:43) , Entenpfuhl (14:45) , Birklar Neue Licher Pforte (14:48) , ... , An der Koppelwiese (15:24)
|
Buslinie 375 | 15:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (15:27) , Schloß (15:29)
|
Buslinie 375 | 16:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (16:27) , Schloß (16:29)
|
BuslinieFB-52 | 16:35 | Bahnhof, Butzbach
über: Am Stadtturmcenter (16:35) , Schloß (16:37) , Bahnhof (16:39) , Hohler Weg (16:41) , Platanenring (16:42) , Entenpfuhl (16:44) , Birklar Neue Licher Pforte (16:47) , ... , An der Koppelwiese (17:26)
|
Buslinie 372 | 16:39 | Vulkaneum, Schotten
über: Am Stadtturmcenter (16:39) , Schloß (16:41) , Bahnhof (16:43) , Schwanensee (16:44) , Friedhof (16:45) , Nieder-Bessingen Langsdorfer Straße (16:50) , Nieder-Bessingen Friedhof (16:51) , ... , Laubacher Straße (17:28)
|
Buslinie 375 | 17:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (17:27) , Schloß (17:29)
|
BuslinieFB-52 | 17:35 | Bahnhof, Butzbach
über: Am Stadtturmcenter (17:35) , Schloß (17:37) , Bahnhof (17:39) , Hohler Weg (17:41) , Platanenring (17:42) , Entenpfuhl (17:44) , Birklar Neue Licher Pforte (17:47) , ... , An der Koppelwiese (18:26)
|
Buslinie 372 | 17:42 | Busbahnhof, Laubach (Hessen)
über: Am Stadtturmcenter (17:42) , Schloß (17:44) , Bahnhof (17:46) , Schwanensee (17:47) , Friedhof (17:48) , Nieder-Bessingen Langsdorfer Straße (17:53) , Nieder-Bessingen Friedhof (17:54) , ... , Gießener Straße (18:05)
|
Buslinie 375 | 18:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (18:27) , Schloß (18:29)
|
BuslinieFB-52 | 18:35 | Bahnhof, Butzbach
über: Am Stadtturmcenter (18:35) , Schloß (18:37) , Bahnhof (18:39) , Hohler Weg (18:41) , Platanenring (18:42) , Entenpfuhl (18:44) , Birklar Neue Licher Pforte (18:47) , ... , Ostbahnhof (19:25)
|
Buslinie 372 | 18:42 | Vulkaneum, Schotten
über: Am Stadtturmcenter (18:42) , Schloß (18:44) , Bahnhof (18:46) , Schwanensee (18:47) , Friedhof (18:48) , Nieder-Bessingen Langsdorfer Straße (18:53) , Nieder-Bessingen Friedhof (18:54) , ... , Laubacher Straße (19:31)
|
Buslinie 375 | 19:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (19:27) , Schloß (19:29)
|
BuslinieFB-52 | 19:35 | Bahnhof, Butzbach
über: Am Stadtturmcenter (19:35) , Schloß (19:37) , Bahnhof (19:39) , Hohler Weg (19:41) , Platanenring (19:42) , Entenpfuhl (19:44) , Birklar Neue Licher Pforte (19:47) , ... , Ostbahnhof (20:25)
|
Buslinie 375 | 20:27 | Bahnhof, Lich
über: Am Stadtturmcenter (20:27) , Schloß (20:29)
|