Haltestelle Alter Marktplatz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Alter Marktplatz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Alter Marktplatz in Usingen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Alter Marktplatz in Usingen Hessen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Alter Marktplatz, Usingen in Usingen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Alter Marktplatz, Usingen durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Usingen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Usingen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Alter Marktplatz, Usingen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Alter Marktplatz, Usingen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Alter Marktplatz, Usingen in Usingen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 61 | 06:42 | Anspach Bahnhof, Neu-Anspach
über: Alter Marktplatz (06:42) , Bahnhofstraße (06:44) , Bahnhof (06:46) , Bahnhofstraße (06:48) , Westerfelder Weg (06:49) , Westerfeld Eiche (06:52) , Westerfeld Am Mühlgraben (06:53)
|
Buslinie 61 | 07:05 | Anspach Adolf-Reichwein-Schule, Neu-Anspach
über: Alter Marktplatz (07:05) , Bahnhofstraße (07:07) , Bahnhof (07:09) , Bahnhofstraße (07:11) , Westerfelder Weg (07:12) , Westerfeld Eiche (07:15) , Westerfeld Am Mühlgraben (07:18) , ... , Anspach Taunusstraße (07:22)
|
Buslinie 82 | 07:17 | Riedelbach Schule, Weilrod
über: Alter Marktplatz (07:17) , Landrat-Beckmann-Straße (07:19) , Westerfeld Eiche (07:23) , Westerfeld Am Mühlgraben (07:24) , Anspach Bahnhof (07:26) , Anspach Taunusstraße (07:29) , Anspach Adolf-Reichwein-Schule (07:31) , ... , Riedelbach Friedhof (07:56)
|
Buslinie 61 | 07:19 | Riedelbach Schule, Weilrod
über: Alter Marktplatz (07:19) , Stadthalle (07:20) , Merzhausen Im alten Steinbruch (07:25) , Merzhausen Weilstraße (07:26) , Altweilnau Golfplatz/Friedwald (07:30) , Altweilnau Lauker Weg (07:31) , Altweilnau Egertshammer (07:33) , ... , Riedelbach Friedhof (07:42)
|
Buslinie 82 | 07:31 | Stadthalle, Usingen
über: Alter Marktplatz (07:31)
|
Buslinie 80 | 07:34 | Stadthalle, Usingen
über: Alter Marktplatz (07:34)
|
Buslinie 80 | 07:36 | Stadthalle, Usingen
über: Alter Marktplatz (07:36)
|
Buslinie 61 | 07:38 | Bahnhof, Usingen
über: Alter Marktplatz (07:38) , Bahnhofstraße (07:40)
|
Buslinie 82 | 07:42 | Stadthalle, Usingen
über: Alter Marktplatz (07:42)
|
Buslinie 65 | 07:51 | Bahnhof, Usingen
über: Alter Marktplatz (07:51) , Bahnhofstraße (07:53)
|
Buslinie 65 | 07:51 | Grundschule, Usingen
über: Alter Marktplatz (07:51)
|
Buslinie 61 | 08:32 | Anspach Bahnhof, Neu-Anspach
über: Alter Marktplatz (08:32) , Bahnhofstraße (08:34) , Bahnhof (08:36) , Bahnhofstraße (08:38) , Westerfelder Weg (08:39) , Westerfeld Eiche (08:42) , Westerfeld Am Mühlgraben (08:43)
|
Buslinie 61 | 09:19 | Riedelbach Schule, Weilrod
über: Alter Marktplatz (09:19) , Stadthalle (09:20) , Merzhausen Im alten Steinbruch (09:25) , Merzhausen Weilstraße (09:26) , Altweilnau Golfplatz/Friedwald (09:30) , Altweilnau Lauker Weg (09:31) , Altweilnau Egertshammer (09:33) , ... , Riedelbach Friedhof (09:42)
|
Buslinie 61 | 10:42 | Anspach Bahnhof, Neu-Anspach
über: Alter Marktplatz (10:42) , Bahnhofstraße (10:44) , Bahnhof (10:46) , Bahnhofstraße (10:48) , Westerfelder Weg (10:49) , Westerfeld Eiche (10:52) , Westerfeld Am Mühlgraben (10:53)
|
Buslinie 61 | 11:19 | Riedelbach Schule, Weilrod
über: Alter Marktplatz (11:19) , Stadthalle (11:20) , Merzhausen Im alten Steinbruch (11:25) , Merzhausen Weilstraße (11:26) , Altweilnau Golfplatz/Friedwald (11:30) , Altweilnau Lauker Weg (11:31) , Altweilnau Egertshammer (11:33) , ... , Riedelbach Friedhof (11:42)
|
Buslinie 61 | 12:12 | Anspach Bahnhof, Neu-Anspach
über: Alter Marktplatz (12:12) , Bahnhofstraße (12:14) , Bahnhof (12:16) , Bahnhofstraße (12:18) , Westerfelder Weg (12:19) , Westerfeld Eiche (12:22) , Westerfeld Am Mühlgraben (12:23)
|
Buslinie 61 | 12:42 | Anspach Bahnhof, Neu-Anspach
über: Alter Marktplatz (12:42) , Bahnhofstraße (12:44) , Bahnhof (12:46) , Bahnhofstraße (12:48) , Westerfelder Weg (12:49) , Westerfeld Eiche (12:52) , Westerfeld Am Mühlgraben (12:53)
|
Buslinie 61 | 12:44 | Riedelbach Schule, Weilrod
über: Alter Marktplatz (12:44) , Stadthalle (12:45) , Merzhausen Im alten Steinbruch (12:50) , Merzhausen Weilstraße (12:51) , Altweilnau Golfplatz/Friedwald (12:55) , Altweilnau Lauker Weg (12:56) , Altweilnau Egertshammer (12:58) , ... , Riedelbach Friedhof (13:07)
|
Buslinie 82 | 13:10 | Treisberg, Schmitten
über: Alter Marktplatz (13:10) , Stadthalle (13:11) , Westerfeld Eiche (13:18) , Westerfeld Am Mühlgraben (13:19) , Anspach Bahnhof (13:21) , Anspach Taunusstraße (13:23) , Anspach Adolf-Reichwein-Schule (13:25) , ... , Hunoldstal Weilbrücke (13:42)
|
Buslinie 65 | 13:11 | Bahnhof, Usingen
über: Alter Marktplatz (13:11) , Bahnhofstraße (13:13) , Bahnhof (13:15) , Bahnhofstraße (13:17) , Altes Amtsgericht (13:20) , Eschbach Kantstraße (13:23) , Eschbach Kirche (13:24) , ... , Friedrichsthal Taunusstraße (13:43)
|
Buslinie 82 | 13:13 | Riedelbach Schule, Weilrod
über: Alter Marktplatz (13:13) , Stadthalle (13:14) , Westerfeld Eiche (13:21) , Westerfeld Am Mühlgraben (13:22) , Anspach Bahnhof (13:24) , Anspach Taunusstraße (13:28) , Anspach Adolf-Reichwein-Schule (13:30) , ... , Riedelbach Kreutzerstein (14:02)
|
Buslinie 65 | 13:13 | Bahnhof, Usingen
über: Alter Marktplatz (13:13) , Bahnhofstraße (13:15) , Bahnhof (13:17) , Bahnhofstraße (13:19) , Altes Amtsgericht (13:22) , Eschbach Kantstraße (13:25) , Eschbach Kirche (13:26) , ... , Obernhainer Weg (13:59)
|
Buslinie 80 | 13:14 | Niederreifenberg An der Weilquelle, Schmitten
über: Alter Marktplatz (13:14) , Stadthalle (13:15) , Westerfeld Eiche (13:22) , Westerfeld Am Mühlgraben (13:23) , Anspach Bahnhof (13:25) , Anspach Taunusstraße (13:27) , Anspach Adolf-Reichwein-Schule (13:29) , ... , Oberreifenberg Kirche (14:00)
|
Buslinie 61 | 13:19 | Riedelbach Schule, Weilrod
über: Alter Marktplatz (13:19) , Stadthalle (13:20) , Merzhausen Im alten Steinbruch (13:25) , Merzhausen Weilstraße (13:26) , Altweilnau Golfplatz/Friedwald (13:30) , Altweilnau Lauker Weg (13:31) , Altweilnau Egertshammer (13:33) , ... , Riedelbach Friedhof (13:42)
|
Buslinie 82 | 13:30 | Riedelbach Gewerbegebiet, Weilrod
über: Alter Marktplatz (13:30) , Stadthalle (13:31) , Westerfeld Eiche (13:38) , Westerfeld Am Mühlgraben (13:39) , Anspach Bahnhof (13:41) , Anspach Taunusstraße (13:46) , Anspach Adolf-Reichwein-Schule (13:48) , ... , Riedelbach Kreutzerstein (14:17)
|
Buslinie 61 | 14:12 | Anspach Bahnhof, Neu-Anspach
über: Alter Marktplatz (14:12) , Bahnhofstraße (14:14) , Bahnhof (14:16) , Bahnhofstraße (14:18) , Westerfelder Weg (14:19) , Westerfeld Eiche (14:22) , Westerfeld Am Mühlgraben (14:23)
|