Haltestelle Laufdorf Am Sportplatz, Schöffengrund
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Laufdorf Am Sportplatz, Schöffengrund - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Laufdorf Am Sportplatz, Schöffengrund in Wetzlar abfahren.
Probier es ausHaltestelle Laufdorf Am Sportplatz, Schöffengrund in Wetzlar Hessen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Laufdorf Am Sportplatz, Schöffengrund in Wetzlar ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Laufdorf Am Sportplatz, Schöffengrund durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Wetzlar ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Wetzlar kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Laufdorf Am Sportplatz, Schöffengrund abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Laufdorf Am Sportplatz, Schöffengrund verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Laufdorf Am Sportplatz, Schöffengrund in Wetzlar? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 160 | 07:19 | Steinschule, Wetzlar
über: Laufdorf Am Sportplatz (07:19) , Laufdorf Linde (07:21) , Nauborn Hofmannstraße (07:27) , Spilburg (07:37) , Europabad (07:41)
|
Buslinie 160 | 07:44 | Nauborn Schule, Wetzlar
über: Laufdorf Am Sportplatz (07:44) , Laufdorf Linde (07:46)
|
Buslinie 160 | 11:34 | Oberwetz Backhaus, Schöffengrund
über: Laufdorf Am Sportplatz (11:34) , Laufdorf Linde (11:36) , Niederwetz Volksbank (11:45) , Oberwetz Alte Molkerei (11:48)
|
Buslinie 160 | 12:39 | Oberwetz Backhaus, Schöffengrund
über: Laufdorf Am Sportplatz (12:39) , Laufdorf Linde (12:41) , Niederwetz Volksbank (12:50) , Oberwetz Alte Molkerei (12:53)
|
Buslinie 160 | 13:29 | Oberwetz Backhaus, Schöffengrund
über: Laufdorf Am Sportplatz (13:29) , Laufdorf Linde (13:31) , Niederwetz Volksbank (13:40) , Oberwetz Alte Molkerei (13:43)
|