Haltestelle Lindenstraße, Diestelow
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lindenstraße, Diestelow - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lindenstraße, Diestelow in Goldberg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lindenstraße, Diestelow in Goldberg Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Lindenstraße, Diestelow in Goldberg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lindenstraße, Diestelow durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Goldberg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Goldberg kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Lindenstraße, Diestelow abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Lindenstraße, Diestelow verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lindenstraße, Diestelow in Goldberg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 4. Juni 2024 | ||
Buslinie 716 | 05:42 | Dobbertin
über: Diestelow (05:42) , Medow (05:45) , Rummelsberg (05:46) , Bahnhof (05:48) , Neubau (05:51) , Strand (05:53) , Lüschow (05:55)
|
Buslinie 715 | 06:02 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Diestelow (06:02) , Medow (06:05) , Rummelsberg (06:06) , Bahnhof (06:08) , Steinbeck (06:08) , Langenhagen Abzw. (06:14) , B392 (06:16) , ... , Marienplatz (07:20)
|
Buslinie 716 | 06:15 | Bahnhof, Goldberg
über: Diestelow (06:15) , Medow (06:18) , Rummelsberg (06:19)
|
Buslinie 716 | 06:15 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (06:15) , Grambow Abzw. (06:16) , Neu Brüz (06:18) , (06:21) , Ruthen Plantage (06:23) , Ruthen (06:24) , Stadtrand (06:25) , Bahnhof (06:25)
|
Buslinie 732 | 06:19 | Kressin, Neu Poserin
über: Diestelow (06:19) , Neuhof bei Diestelow (06:21) , Neuhof I bei Diestelow (06:23) , Kressin Ausbau (06:28)
|
Buslinie 715 | 06:42 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Diestelow (06:42) , Medow (06:45) , Rummelsberg (06:46) , Bahnhof (06:48) , Steinbeck (06:48) , Langenhagen Abzw. (06:54) , B392 (06:56) , ... , Marienplatz (08:06)
|
Buslinie 732 | 07:04 | Schulkomplex, Lübz
über: Diestelow Lindenstraße (07:04) , Grambow (b Lübz) (07:07) , Sehlsdorf (07:10) , Welzin Sehlsdorfer Straße (07:14) , Welzin (b Lübz) (07:16) , (07:19) , Ruthen Plantage (07:21) , ... , ZOB (07:25)
|
Buslinie 713 | 07:06 | ZOB, Güstrow
über: Diestelow (07:06) , Medow (07:09) , Rummelsberg (07:10) , Bahnhof (07:12) , Amtsstraße (07:14) , J.-Brinkmann-Straße (07:17) , Neubau (07:18) , ... , Bleicherstraße (07:49)
|
Buslinie 732 | 07:09 | Passow Ortsmitte
über: Diestelow Lindenstraße (07:09) , Brüz (07:13)
|
Buslinie 716 | 07:19 | Schulkomplex, Lübz
über: Diestelow (07:19) , (07:25) , Ruthen Plantage (07:27) , Ruthen (07:28) , Stadtrand (07:29) , Bahnhof (07:29) , ZOB (07:31)
|
Buslinie 716 | 07:21 | Bahnhof, Goldberg
über: Diestelow (07:21) , Medow (07:24) , Rummelsberg (07:25)
|
Buslinie 716 | 08:14 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (08:14) , Grambow Abzw. (08:15) , Neu Brüz (08:17) , (08:20) , Ruthen Plantage (08:22) , Ruthen (08:23) , Stadtrand (08:24) , Bahnhof (08:24)
|
Buslinie 713 | 09:45 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (09:45) , Grambow Abzw. (09:46) , Neu Brüz (09:48) , (09:51) , Ruthen Plantage (09:53) , Ruthen (09:54) , Stadtrand (09:55) , Bahnhof (09:55)
|
Buslinie 716 | 11:52 | Bahnhof, Goldberg
über: Diestelow (11:52) , Medow (11:55) , Rummelsberg (11:56)
|
Buslinie 716 | 12:37 | Dobbertin
über: Diestelow (12:37) , Medow (12:40) , Rummelsberg (12:41) , Bahnhof (12:43) , Neubau (12:46) , Strand (12:48) , Lüschow (12:50)
|
Buslinie 715 | 12:43 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (12:43) , Grambow Abzw. (12:44) , Neu Brüz (12:46) , (12:49) , Ruthen Plantage (12:51) , Ruthen (12:52) , Stadtrand (12:53) , Bahnhof (12:53)
|
Buslinie 732 | 12:48 | Sandhof (Meckl), Neu Poserin
über: Diestelow Lindenstraße (12:48) , Neuhof bei Diestelow (12:50) , Neuhof I bei Diestelow (12:52) , Zahren (b Lübz) (12:55) , Abzw. Gallin (13:00) , Kuppentin (13:03) , Daschow (13:06) , ... , Sandhof Abzw. (13:39)
|
Buslinie 729 | 13:00 | Bahnhof, Goldberg
über: Diestelow (13:00)
|
Buslinie 716 | 13:27 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (13:27) , Grambow (b Lübz) (13:30) , Sehlsdorf (13:34) , Welzin Sehlsdorfer Straße (13:38) , Welzin (b Lübz) (13:40) , (13:43) , Ruthen Plantage (13:45) , ... , Bahnhof (13:47)
|
Buslinie 732 | 13:49 | Sandhof (Meckl), Neu Poserin
über: Diestelow Lindenstraße (13:49) , Neuhof bei Diestelow (13:51) , Neuhof I bei Diestelow (13:53) , Zahren (b Lübz) (13:56) , Abzw. Gallin (13:58) , Kuppentin (14:01) , Daschow (14:04) , ... , Sandhof Abzw. (14:37)
|
Buslinie 716 | 14:30 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (14:30) , Grambow Abzw. (14:31) , Neu Brüz (14:33) , (14:36) , Ruthen Plantage (14:38) , Ruthen (14:39) , Stadtrand (14:40) , Bahnhof (14:40)
|
Buslinie 716 | 14:32 | Bahnhof, Goldberg
über: Diestelow (14:32) , Medow (14:35) , Rummelsberg (14:36)
|
Buslinie 732 | 14:45 | Sandhof (Meckl), Neu Poserin
über: Diestelow Lindenstraße (14:45) , Neuhof bei Diestelow (14:47) , Neuhof I bei Diestelow (14:49) , Zahren (b Lübz) (14:52) , Abzw. Gallin (14:57) , Kuppentin (15:00) , Daschow (15:03) , ... , Sandhof Abzw. (15:36)
|
Buslinie 716 | 14:57 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (14:57) , Grambow (b Lübz) (15:00) , Sehlsdorf (15:04) , Welzin Sehlsdorfer Straße (15:08) , Welzin (b Lübz) (15:10) , (15:13) , Ruthen Plantage (15:15) , ... , Bahnhof (15:17)
|
Buslinie 716 | 15:30 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (15:30) , Grambow Abzw. (15:31) , Neu Brüz (15:33) , (15:36) , Ruthen Plantage (15:38) , Ruthen (15:39) , Stadtrand (15:40) , Bahnhof (15:40)
|
Buslinie 716 | 16:17 | J.-Brinkmann-Straße, Goldberg
über: Diestelow (16:17) , Medow (16:20) , Rummelsberg (16:21) , Bahnhof (16:23)
|
Buslinie 732 | 16:29 | Sandhof (Meckl), Neu Poserin
über: Diestelow Lindenstraße (16:29) , Neuhof bei Diestelow (16:31) , Neuhof I bei Diestelow (16:33) , Zahren (b Lübz) (16:36) , Abzw. Gallin (16:38) , Kuppentin (16:41) , Daschow (16:44) , ... , Sandhof Abzw. (17:17)
|
Buslinie 716 | 16:35 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (16:35) , (16:41) , Ruthen Plantage (16:43) , Ruthen (16:44) , Stadtrand (16:45) , Bahnhof (16:45)
|
Buslinie 713 | 16:41 | ZOB, Güstrow
über: Diestelow (16:41) , Medow (16:44) , Rummelsberg (16:45) , Bahnhof (16:47) , Neubau (16:50) , Strand (16:51) , Lüschow (16:53) , ... , Bleicherstraße (17:22)
|
Buslinie 715 | 17:31 | ZOB, Lübz
über: Diestelow (17:31) , Grambow Abzw. (17:32) , Neu Brüz (17:34) , (17:37) , Ruthen Plantage (17:39) , Ruthen (17:40) , Stadtrand (17:41) , Bahnhof (17:41)
|
Buslinie 713 | 18:15 | ZOB, Parchim
über: Diestelow (18:15) , Grambow Abzw. (18:16) , Neu Brüz (18:18) , (18:21) , Ruthen Plantage (18:23) , Ruthen (18:24) , Stadtrand (18:25) , ... , Rabensoll (18:44)
|