Haltestelle Hohes Feld, Neustadt-Glewe
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Hohes Feld, Neustadt-Glewe - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Hohes Feld, Neustadt-Glewe in Groß Laasch abfahren.
Probier es ausHaltestelle Hohes Feld, Neustadt-Glewe in Groß Laasch Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Hohes Feld, Neustadt-Glewe in Groß Laasch ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hohes Feld, Neustadt-Glewe durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Groß Laasch ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Groß Laasch kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Hohes Feld, Neustadt-Glewe abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Hohes Feld, Neustadt-Glewe verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Hohes Feld, Neustadt-Glewe in Groß Laasch? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 601 | 05:48 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Hohes Feld (05:48) , Funkamt (05:50) , Neustädter Straße (05:51) , Siedlung (05:58) , Alexandrinenplatz (06:02)
|
Buslinie 604 | 06:29 | Wabeler Str., Neustadt-Glewe
über: Hohes Feld (06:29) , Friedrichsmoor (06:38) , Tuckhude (06:48) , Hohewisch Lewitzhof (06:50) , Hohewisch (06:52) , Kronskamp (06:54) , Neuhof (06:59)
|
Buslinie 601 | 07:10 | Lenne-Schule, Ludwigslust
über: Hohes Feld (07:10) , Funkamt (07:12) , Siedlung (07:20) , Finkenweg (07:25) , Lerchenweg (07:26) , Marstall (07:28) , Garnisonsstraße (07:29) , ... , Förderschule (07:44)
|
Buslinie 601 | 08:25 | Wabeler Str., Neustadt-Glewe
über: Hohes Feld (08:25) , Schweriner Str. (08:28) , Breitscheidstr. (08:30)
|
Buslinie 601 | 11:22 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Hohes Feld (11:22) , Funkamt (11:24) , Neustädter Straße (11:25) , Siedlung (11:32) , Alexandrinenplatz (11:36)
|
Buslinie 601 | 12:15 | Sporthalle, Neustadt-Glewe
über: Hohes Feld (12:15) , Schweriner Str. (12:17) , Breitscheidstr. (12:19) , Wabeler Str. (12:21)
|
Buslinie 604 | 12:48 | Schule, Wöbbelin
über: Hohes Feld (12:48) , Funkamt (12:50) , Neustädter Straße (12:51)
|
Buslinie 601 | 13:10 | Schweriner Str., Neustadt-Glewe
über: Hohes Feld (13:10)
|
Buslinie 604 | 13:22 | Wabeler Str., Neustadt-Glewe
über: Hohes Feld (13:22) , Tuckhude (13:25) , Hohewisch Lewitzhof (13:27) , Hohewisch (13:29) , Kronskamp (13:31) , Neuhof (13:36)
|
Buslinie 601 | 14:12 | Schule, Wöbbelin
über: Hohes Feld (14:12) , Funkamt (14:14) , Neustädter Straße (14:16)
|
Buslinie 604 | 14:31 | Wabeler Str., Neustadt-Glewe
über: Hohes Feld (14:31) , Tuckhude (14:34) , Hohewisch Lewitzhof (14:36) , Hohewisch (14:38) , Kronskamp (14:40) , Neuhof (14:45)
|
Buslinie 604 | 16:17 | Wabeler Str., Neustadt-Glewe
über: Hohes Feld (16:17) , Tuckhude (16:20) , Hohewisch Lewitzhof (16:22) , Hohewisch (16:24) , Kronskamp (16:26) , Neuhof (16:31)
|
Buslinie 601 | 16:21 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Hohes Feld (16:21) , Funkamt (16:23) , Neustädter Straße (16:24) , Siedlung (16:31) , Alexandrinenplatz (16:35)
|