Haltestelle Neu Roggentin B110, Broderstorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Neu Roggentin B110, Broderstorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Neu Roggentin B110, Broderstorf in Kavelstorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Neu Roggentin B110, Broderstorf in Kavelstorf Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Neu Roggentin B110, Broderstorf in Kavelstorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Neu Roggentin B110, Broderstorf durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Kavelstorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Kavelstorf kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Neu Roggentin B110, Broderstorf abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Neu Roggentin B110, Broderstorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Neu Roggentin B110, Broderstorf in Kavelstorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 2. Mai 2024 | ||
Buslinie 123 | 16:10 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (16:10) , Pastow Abzw. (16:12) , Neu Pastow (16:14) , Bahnhof (16:16) , Billings-Brook (16:19) , Neu Broderstorf Alte Dorfstraße (16:20) , Neu Broderstorf Am Pferdeteich (16:21) , ... , Abzw. Groß Lüsewitz (16:36)
|
Buslinie 123 | 16:51 | ZOB, Rostock
über: Neu Roggentin B110 (16:51) , Brinckmansdorf (16:53) , Tessiner Straße (16:55) , Steintor IHK (17:01) , Am Rosengarten (17:02) , Deutsche-Med-Platz (17:05)
|
Buslinie 123 | 17:35 | ZOB, Rostock
über: Neu Roggentin B110 (17:35) , Brinckmansdorf (17:37) , Tessiner Straße (17:39) , Steintor IHK (17:45) , Am Rosengarten (17:46) , Deutsche-Med-Platz (17:49)
|
Buslinie 123 | 18:10 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (18:10) , Pastow Abzw. (18:12) , Neu Pastow (18:14) , Bahnhof (18:16) , Billings-Brook (18:19) , Neu Broderstorf Alte Dorfstraße (18:20) , Neu Broderstorf Am Pferdeteich (18:21) , ... , Abzw. Groß Lüsewitz (18:36)
|
Buslinie 123 | 19:35 | ZOB, Rostock
über: Neu Roggentin B110 (19:35) , Brinckmansdorf (19:37) , Tessiner Straße (19:39) , Steintor IHK (19:45) , Am Rosengarten (19:46) , Deutsche-Med-Platz (19:49)
|
Buslinie 123 | 20:10 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (20:10) , Pastow Abzw. (20:12) , Neu Pastow (20:14) , Bahnhof (20:16) , Billings-Brook (20:19) , Neu Broderstorf Alte Dorfstraße (20:20) , Neu Broderstorf Am Pferdeteich (20:21) , ... , Abzw. Groß Lüsewitz (20:36)
|
Buslinie 123 | 21:21 | ZOB, Rostock
über: Neu Roggentin B110 (21:21) , Brinckmansdorf (21:23) , Tessiner Straße (21:25) , Steintor IHK (21:31) , Am Rosengarten (21:32) , Deutsche-Med-Platz (21:35)
|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 123 | 06:01 | Brinckmansdorf, Rostock
über: Neu Roggentin B110 (06:01)
|
Buslinie 123 | 06:10 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (06:10) , Pastow Abzw. (06:12) , Neu Pastow (06:14) , Bahnhof (06:16) , Hohenfelde bei Rostock (06:18) , Thulendorf Schule an der Carbäk (06:20) , Abzw. Groß Lüsewitz (06:23) , ... , Scheunenviertel (06:50)
|
Buslinie 123 | 07:17 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (07:17) , Pastow Abzw. (07:19) , Neu Pastow (07:21) , Bahnhof (07:23) , Hohenfelde bei Rostock (07:25) , Thulendorf Schule an der Carbäk (07:27) , Abzw. Groß Lüsewitz (07:30) , ... , Abzw. Dammerstorf (07:50)
|
Buslinie 123 | 07:35 | ZOB, Rostock
über: Neu Roggentin B110 (07:35) , Brinckmansdorf (07:37) , Tessiner Straße (07:39) , Steintor IHK (07:45) , Am Rosengarten (07:46) , Deutsche-Med-Platz (07:49)
|
Buslinie 123 | 08:10 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (08:10) , Pastow Abzw. (08:12) , Neu Pastow (08:14) , Bahnhof (08:16) , Billings-Brook (08:19) , Neu Broderstorf Alte Dorfstraße (08:20) , Neu Broderstorf Am Pferdeteich (08:21) , ... , Abzw. Groß Lüsewitz (08:36)
|
Buslinie 123 | 09:35 | ZOB, Rostock
über: Neu Roggentin B110 (09:35) , Brinckmansdorf (09:37) , Tessiner Straße (09:39) , Steintor IHK (09:45) , Am Rosengarten (09:46) , Deutsche-Med-Platz (09:49)
|
Buslinie 123 | 10:10 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (10:10) , Pastow Abzw. (10:12) , Neu Pastow (10:14) , Bahnhof (10:16) , Billings-Brook (10:19) , Neu Broderstorf Alte Dorfstraße (10:20) , Neu Broderstorf Am Pferdeteich (10:21) , ... , Abzw. Groß Lüsewitz (10:36)
|
Buslinie 123 | 11:35 | ZOB, Rostock
über: Neu Roggentin B110 (11:35) , Brinckmansdorf (11:37) , Tessiner Straße (11:39) , Steintor IHK (11:45) , Am Rosengarten (11:46) , Deutsche-Med-Platz (11:49)
|
Buslinie 123 | 12:10 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (12:10) , Pastow Abzw. (12:12) , Neu Pastow (12:14) , Bahnhof (12:16) , Billings-Brook (12:19) , Neu Broderstorf Alte Dorfstraße (12:20) , Neu Broderstorf Am Pferdeteich (12:21) , ... , Abzw. Groß Lüsewitz (12:36)
|
Buslinie 123 | 12:50 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (12:50) , Pastow Abzw. (12:52) , Neu Pastow (12:54) , Bahnhof (12:56) , Hohenfelde bei Rostock (12:58) , Thulendorf Schule an der Carbäk (13:00) , Abzw. Groß Lüsewitz (13:03) , ... , Abzw. Dammerstorf (13:15)
|
Buslinie 123 | 13:35 | ZOB, Rostock
über: Neu Roggentin B110 (13:35) , Brinckmansdorf (13:37) , Tessiner Straße (13:39) , Steintor IHK (13:45) , Am Rosengarten (13:46) , Deutsche-Med-Platz (13:49)
|
Buslinie 123 | 14:10 | ZOB, Sanitz
über: Neu Roggentin B110 (14:10) , Pastow Abzw. (14:12) , Neu Pastow (14:14) , Bahnhof (14:16) , Billings-Brook (14:19) , Neu Broderstorf Alte Dorfstraße (14:20) , Neu Broderstorf Am Pferdeteich (14:21) , ... , Abzw. Groß Lüsewitz (14:36)
|