Haltestelle Schweriner Str., Pampow b Schwerin
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Schweriner Str., Pampow b Schwerin - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Schweriner Str., Pampow b Schwerin in Klein Rogahn abfahren.
Probier es ausHaltestelle Schweriner Str., Pampow b Schwerin in Klein Rogahn Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Schweriner Str., Pampow b Schwerin (Meckl) in Klein Rogahn ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Schweriner Str., Pampow b Schwerin (Meckl) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Klein Rogahn ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Klein Rogahn kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Schweriner Str., Pampow b Schwerin (Meckl) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Schweriner Str., Pampow b Schwerin (Meckl) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Schweriner Str., Pampow b Schwerin (Meckl) in Klein Rogahn? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 115 | 06:03 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (06:03) , (06:08) , Am Europahotel (06:10) , (06:10) , Krebsförden (06:14) , Waldfriedhof (06:15) , Blumenbrink (06:18) , ... , Marienplatz (06:24)
|
Buslinie 115 | 06:29 | Schossin
über: Schweriner Str. (06:29) , Ausbau (06:33) , Abzw. n Schossin (06:37) , Mühlenbeck Sudemühle (06:39) , Mühlenbeck (06:42) , Mühlenbeckerende (06:45)
|
Buslinie 555 | 06:36 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (06:36) , Feuerwehr (06:38) , Ahornstraße (06:39) , Möbelstadt Rück (06:40) , (06:41) , Am Europahotel (06:42) , (06:43) , ... , Platz der Freiheit (06:59)
|
Buslinie 115 | 07:15 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (07:15) , Schule (07:19) , Ahornstraße (07:20) , Möbelstadt Rück (07:21) , (07:21) , Am Europahotel (07:22) , (07:23) , ... , Marienplatz (07:39)
|
Buslinie 555 | 07:34 | ZOB, Hagenow
über: Schweriner Str. (07:34) , Ausbau (07:37) , B321 (07:40) , Sandkrug B321 (07:43) , Abzw. Radelübbe (07:44) , (07:45) , Viez Mühlenweg (07:49) , ... , Am Friedhof (07:54)
|
Buslinie 115 | 07:35 | Schule, Stralendorf
über: Schweriner Str. (07:35) , Stralendorfer Str. (07:38)
|
Buslinie 115 | 07:37 | Schule, Stralendorf
über: Schweriner Str. (07:37) , Stralendorfer Str. (07:39)
|
Buslinie 113 | 07:39 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (07:39) , Stralendorfer Str. (07:41) , (07:45) , Schule (07:48) , Groß Rogahn Ausbau (07:51) , Groß Rogahn Ort (07:53) , (07:55) , ... , Lambrechtsgrund (08:02)
|
Buslinie 115 | 07:39 | Schule, Stralendorf
über: Schweriner Str. (07:39) , Stralendorfer Str. (07:41)
|
Buslinie 115 | 07:55 | Hoort
über: Schweriner Str. (07:55) , Ausbau (07:59) , B321 (08:03) , Besendorf (Meckl) (08:06) , Bahnhof (08:08) , (08:10) , Schmiede (08:11)
|
Buslinie 555 | 07:57 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (07:57) , Feuerwehr (07:58) , Ahornstraße (07:59) , Möbelstadt Rück (08:00) , (08:01) , Am Europahotel (08:02) , (08:03) , ... , Marienplatz (08:17)
|
Buslinie 555 | 08:04 | ZOB, Hagenow
über: Schweriner Str. (08:04) , Ausbau (08:07) , B321 (08:10) , Sandkrug B321 (08:13) , Abzw. Radelübbe (08:14) , (08:15) , Viez Mühlenweg (08:19) , ... , Am Friedhof (08:24)
|
Buslinie 555 | 09:37 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (09:37) , Feuerwehr (09:38) , Ahornstraße (09:39) , Möbelstadt Rück (09:40) , (09:41) , Am Europahotel (09:42) , (09:43) , ... , Marienplatz (09:57)
|
Buslinie 555 | 09:53 | ZOB, Hagenow
über: Schweriner Str. (09:53) , Ausbau (09:55) , B321 (09:59) , Sandkrug B321 (10:01) , Abzw. Radelübbe (10:03) , (10:05) , Viez Mühlenweg (10:09) , ... , Am Friedhof (10:14)
|
Buslinie 555 | 11:25 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (11:25) , Feuerwehr (11:26) , Ahornstraße (11:27) , Möbelstadt Rück (11:28) , (11:29) , Am Europahotel (11:30) , (11:31) , ... , Marienplatz (11:45)
|
Buslinie 555 | 12:28 | ZOB, Hagenow
über: Schweriner Str. (12:28) , Ausbau (12:30) , B321 (12:34) , Sandkrug B321 (12:36) , Abzw. Radelübbe (12:38) , (12:40) , Viez Mühlenweg (12:44) , ... , Am Friedhof (12:49)
|
Buslinie 555 | 13:17 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (13:17) , Feuerwehr (13:18) , Ahornstraße (13:19) , Möbelstadt Rück (13:20) , (13:21) , Am Europahotel (13:22) , (13:23) , ... , Marienplatz (13:37)
|
Buslinie 557 | 13:18 | Schule, Stralendorf
über: Schweriner Str. (13:18) , (13:26)
|
Buslinie 115 | 13:37 | Schossin
über: Schweriner Str. (13:37) , Stralendorfer Str. (13:39) , (13:42) , Schule (13:46) , Stralendorfer Str. (13:49) , Abzw. Ringstr. (13:52) , Schule (13:56) , ... , Mühlenbeckerende (14:18)
|
Buslinie 115 | 13:51 | B321, Warsow
über: Schweriner Str. (13:51) , Ausbau (13:54)
|
Buslinie 115 | 13:58 | Schossin
über: Schweriner Str. (13:58) , Ausbau (14:01) , Abzw. n Schossin (14:05) , Krumbeck b Schwerin (14:09) , Kothendorf (14:11) , Mühlenbeck Sudemühle (14:13) , Mühlenbeck (14:15) , Mühlenbeckerende (14:18)
|
Buslinie 557 | 14:09 | Klein Rogahn
über: Schweriner Str. (14:09) , (14:17) , Schule (14:19) , Groß Rogahn Ausbau (14:21) , Groß Rogahn Ort (14:24)
|
Buslinie 115 | 14:41 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (14:41) , Schule (14:44) , Ahornstraße (14:45) , Möbelstadt Rück (14:46) , (14:47) , Am Europahotel (14:48) , (14:49) , ... , Bergstraße (15:09)
|
Buslinie 555 | 14:45 | ZOB, Hagenow
über: Schweriner Str. (14:45) , Ausbau (14:48) , B321 (14:51) , Sandkrug (14:54) , (14:57) , Bakendorf Friedhof (14:59) , Bakendorf (15:00) , ... , Am Friedhof (15:08)
|
Buslinie 555 | 15:12 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (15:12) , Feuerwehr (15:13) , Ahornstraße (15:14) , Möbelstadt Rück (15:15) , (15:16) , Am Europahotel (15:17) , (15:18) , ... , Marienplatz (15:32)
|
Buslinie 115 | 15:55 | Schossin
über: Schweriner Str. (15:55) , Ausbau (15:58) , Abzw. n Schossin (16:02) , Krumbeck b Schwerin (16:06) , Kothendorf (16:08) , Mühlenbeck Sudemühle (16:11) , Mühlenbeck (16:13) , Mühlenbeckerende (16:16)
|
Buslinie 557 | 16:12 | Klein Rogahn
über: Schweriner Str. (16:12) , (16:20) , Schule (16:22) , Groß Rogahn Ausbau (16:24) , Groß Rogahn Ort (16:27)
|
Buslinie 555 | 16:33 | ZOB, Hagenow
über: Schweriner Str. (16:33) , Ausbau (16:36) , B321 (16:39) , Sandkrug (16:42) , (16:45) , Bakendorf Friedhof (16:47) , Bakendorf (16:48) , ... , Am Friedhof (16:56)
|
Buslinie 115 | 16:39 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (16:39) , Ahornstraße (16:42) , Möbelstadt Rück (16:43) , (16:44) , Am Europahotel (16:45) , (16:45) , Krebsförden (16:49) , ... , Bergstraße (17:02)
|
Buslinie 555 | 17:57 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Str. (17:57) , Feuerwehr (17:58) , Ahornstraße (17:59) , Möbelstadt Rück (18:00) , (18:01) , Am Europahotel (18:02) , (18:03) , ... , Marienplatz (18:17)
|
Buslinie 555 | 18:53 | ZOB, Hagenow
über: Schweriner Str. (18:53) , Ausbau (18:55) , B321 (18:59) , Sandkrug B321 (19:01) , Abzw. Radelübbe (19:03) , (19:05) , Viez Mühlenweg (19:09) , ... , Am Friedhof (19:14)
|