Haltestelle Brüz, Passow
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Brüz, Passow - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Brüz, Passow in Lübz abfahren.
Probier es ausHaltestelle Brüz, Passow in Lübz Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Brüz, Passow in Lübz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Brüz, Passow durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Lübz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Lübz kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Brüz, Passow abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Brüz, Passow verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Brüz, Passow in Lübz? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 8. Mai 2024 | ||
Buslinie 713 | 09:48 | ZOB, Lübz
über: Neu Brüz (09:48) , (09:51) , Ruthen Plantage (09:53) , Ruthen (09:54) , Stadtrand (09:55) , Bahnhof (09:55)
|
Buslinie 716 | 11:49 | Bahnhof, Goldberg
über: Neu Brüz (11:49) , Grambow Abzw. (11:51) , Diestelow (11:52) , Medow (11:55) , Rummelsberg (11:56)
|
Buslinie 716 | 12:34 | Dobbertin
über: Neu Brüz (12:34) , Grambow Abzw. (12:36) , Diestelow (12:37) , Medow (12:40) , Rummelsberg (12:41) , Bahnhof (12:43) , Neubau (12:46) , ... , Lüschow (12:50)
|
Buslinie 733 | 12:42 | Bahlenrade, Granzin
über: Brüz (12:42) , (12:50) , Greven (b Lübz) (12:54) , Beckendorf (b Lübz) (12:57) , Lindenbeck (13:03) , (13:05) , (13:06)
|
Buslinie 715 | 12:46 | ZOB, Lübz
über: Neu Brüz (12:46) , (12:49) , Ruthen Plantage (12:51) , Ruthen (12:52) , Stadtrand (12:53) , Bahnhof (12:53)
|
Buslinie 733 | 13:41 | Bahlenrade, Granzin
über: Brüz (13:41) , Welzin (b Lübz) (13:46) , Benthen (13:49) , Neu Benthen (13:53) , Tannenhof (b Lübz) (13:57) , Grevener Straße (b Lübz) (14:01) , Greven Hauptstraße (14:03) , ... , (14:08)
|
Buslinie 716 | 14:27 | Bahnhof, Goldberg
über: Brüz (14:27) , Neu Brüz (14:29) , Grambow Abzw. (14:31) , Diestelow (14:32) , Medow (14:35) , Rummelsberg (14:36)
|
Buslinie 716 | 14:33 | ZOB, Lübz
über: Neu Brüz (14:33) , (14:36) , Ruthen Plantage (14:38) , Ruthen (14:39) , Stadtrand (14:40) , Bahnhof (14:40)
|
Buslinie 716 | 15:33 | ZOB, Lübz
über: Neu Brüz (15:33) , (15:36) , Ruthen Plantage (15:38) , Ruthen (15:39) , Stadtrand (15:40) , Bahnhof (15:40)
|
Buslinie 716 | 16:14 | J.-Brinkmann-Straße, Goldberg
über: Neu Brüz (16:14) , Grambow Abzw. (16:16) , Diestelow (16:17) , Medow (16:20) , Rummelsberg (16:21) , Bahnhof (16:23)
|
Buslinie 733 | 16:21 | Bahlenrade, Granzin
über: Brüz (16:21) , Welzin (b Lübz) (16:26) , Benthen (16:29) , Neu Benthen (16:33) , Tannenhof (b Lübz) (16:37) , Grevener Straße (b Lübz) (16:41) , Greven Hauptstraße (16:43) , ... , (16:57)
|
Buslinie 713 | 16:38 | ZOB, Güstrow
über: Neu Brüz (16:38) , Grambow Abzw. (16:40) , Diestelow (16:41) , Medow (16:44) , Rummelsberg (16:45) , Bahnhof (16:47) , Neubau (16:50) , ... , Bleicherstraße (17:22)
|
Buslinie 715 | 17:34 | ZOB, Lübz
über: Neu Brüz (17:34) , (17:37) , Ruthen Plantage (17:39) , Ruthen (17:40) , Stadtrand (17:41) , Bahnhof (17:41)
|
Buslinie 713 | 18:18 | ZOB, Parchim
über: Neu Brüz (18:18) , (18:21) , Ruthen Plantage (18:23) , Ruthen (18:24) , Stadtrand (18:25) , Bahnhof (18:25) , ZOB (18:30) , ... , Rabensoll (18:44)
|