Haltestelle Ruthen
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Ruthen - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Ruthen in Lübz abfahren.
Probier es ausHaltestelle Ruthen in Lübz Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Ruthen, Lübz in Lübz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Ruthen, Lübz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Lübz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Lübz kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Ruthen, Lübz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Ruthen, Lübz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Ruthen, Lübz in Lübz? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 716 | 05:33 | Dobbertin
über: Ruthen (05:33) , Ruthen Plantage (05:34) , (05:37) , Neu Brüz (05:39) , Grambow Abzw. (05:41) , Diestelow (05:42) , Medow (05:45) , ... , Lüschow (05:55)
|
Buslinie 715 | 05:53 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Ruthen (05:53) , Ruthen Plantage (05:54) , (05:57) , Neu Brüz (05:59) , Grambow Abzw. (06:01) , Diestelow (06:02) , Medow (06:05) , ... , Marienplatz (07:20)
|
Buslinie 716 | 06:06 | Bahnhof, Goldberg
über: Ruthen (06:06) , Ruthen Plantage (06:07) , (06:10) , Neu Brüz (06:12) , Grambow Abzw. (06:14) , Diestelow (06:15) , Medow (06:18) , Rummelsberg (06:19)
|
Buslinie 716 | 06:24 | ZOB, Lübz
über: Ruthen (06:24) , Stadtrand (06:25) , Bahnhof (06:25)
|
Buslinie 715 | 06:33 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Ruthen (06:33) , Ruthen Plantage (06:34) , (06:37) , Neu Brüz (06:39) , Grambow Abzw. (06:41) , Diestelow (06:42) , Medow (06:45) , ... , Marienplatz (08:06)
|
Buslinie 713 | 06:57 | ZOB, Güstrow
über: Ruthen (06:57) , Ruthen Plantage (06:58) , (07:01) , Neu Brüz (07:03) , Grambow Abzw. (07:05) , Diestelow (07:06) , Medow (07:09) , ... , Bleicherstraße (07:49)
|
Buslinie 716 | 07:22 | Schulkomplex, Lübz
über: Ruthen (07:22) , Stadtrand (07:23) , Bahnhof (07:23) , ZOB (07:25)
|
Buslinie 732 | 07:22 | Schulkomplex, Lübz
über: Ruthen (07:22) , Stadtrand (07:23) , Bahnhof (07:23) , ZOB (07:25)
|
Buslinie 716 | 07:28 | Schulkomplex, Lübz
über: Ruthen (07:28) , Stadtrand (07:29) , Bahnhof (07:29) , ZOB (07:31)
|
Buslinie 716 | 08:23 | ZOB, Lübz
über: Ruthen (08:23) , Stadtrand (08:24) , Bahnhof (08:24)
|
Buslinie 713 | 09:54 | ZOB, Lübz
über: Ruthen (09:54) , Stadtrand (09:55) , Bahnhof (09:55)
|
Buslinie 716 | 11:43 | Bahnhof, Goldberg
über: Ruthen (11:43) , Ruthen Plantage (11:44) , (11:47) , Neu Brüz (11:49) , Grambow Abzw. (11:51) , Diestelow (11:52) , Medow (11:55) , Rummelsberg (11:56)
|
Buslinie 716 | 12:33 | Dobbertin
über: Ruthen (12:33) , Ruthen Plantage (12:34) , (12:37) , Neu Brüz (12:39) , Grambow Abzw. (12:41) , Diestelow (12:42) , Medow (12:45) , ... , Lüschow (12:55)
|
Buslinie 715 | 12:52 | ZOB, Lübz
über: Ruthen (12:52) , Stadtrand (12:53) , Bahnhof (12:53)
|
Buslinie 716 | 13:44 | ZOB, Lübz
über: Ruthen (13:44) , Stadtrand (13:45) , Bahnhof (13:45)
|
Buslinie 716 | 14:18 | Bahnhof, Goldberg
über: Ruthen (14:18) , Ruthen Plantage (14:19) , (14:22) , Brüz (14:27) , Neu Brüz (14:29) , Grambow Abzw. (14:31) , Diestelow (14:32) , ... , Rummelsberg (14:36)
|
Buslinie 716 | 14:39 | ZOB, Lübz
über: Ruthen (14:39) , Stadtrand (14:40) , Bahnhof (14:40)
|
Buslinie 716 | 15:39 | ZOB, Lübz
über: Ruthen (15:39) , Stadtrand (15:40) , Bahnhof (15:40)
|
Buslinie 716 | 16:08 | J.-Brinkmann-Straße, Goldberg
über: Ruthen (16:08) , Ruthen Plantage (16:09) , (16:12) , Neu Brüz (16:14) , Grambow Abzw. (16:16) , Diestelow (16:17) , Medow (16:20) , ... , Bahnhof (16:23)
|
Buslinie 713 | 16:32 | ZOB, Güstrow
über: Ruthen (16:32) , Ruthen Plantage (16:33) , (16:36) , Neu Brüz (16:38) , Grambow Abzw. (16:40) , Diestelow (16:41) , Medow (16:44) , ... , Bleicherstraße (17:22)
|
Buslinie 716 | 16:44 | ZOB, Lübz
über: Ruthen (16:44) , Stadtrand (16:45) , Bahnhof (16:45)
|
Buslinie 715 | 17:40 | ZOB, Lübz
über: Ruthen (17:40) , Stadtrand (17:41) , Bahnhof (17:41)
|
Buslinie 713 | 18:24 | ZOB, Parchim
über: Ruthen (18:24) , Stadtrand (18:25) , Bahnhof (18:25) , ZOB (18:30) , Lutheran (18:34) , Lutheran Chausseehaus (18:36) , (18:38) , ... , Rabensoll (18:44)
|