Haltestelle Techentin L15
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Techentin L15 - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Techentin L15 in Lübz abfahren.
Probier es ausHaltestelle Techentin L15 in Lübz Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Techentin L15 in Lübz ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Techentin L15 durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Lübz ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Lübz kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Techentin L15 abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Techentin L15 verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Techentin L15 in Lübz? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 25. April 2024 | ||
Buslinie 121 | 10:11 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: B392 (10:11) , Vimfow (10:13) , (10:17) , Schnaterei (10:21) , (10:25) , Kladrum (10:28) , Badegow Abzw. (10:29) , ... , Marienplatz (11:20)
|
Buslinie 715 | 12:30 | ZOB, Lübz
über: B392 (12:30) , Langenhagen Abzw. (12:32) , Steinbeck (12:32) , Bahnhof (12:38) , Rummelsberg (12:39) , Medow (12:40) , Diestelow (12:43) , ... , Bahnhof (12:53)
|
Buslinie 729 | 12:30 | Mühlenhof (b Lübz), Techentin
über: (12:30) , Augzin (12:33)
|
Buslinie 729 | 12:43 | Bahnhof, Goldberg
über: B392 (12:43) , Langenhagen I (12:46) , Langenhagen (b Lübz) (12:47) , Hof Hagen (12:49) , Sehlsdorf (12:54) , Grambow (b Lübz) (12:57) , Diestelow (13:00)
|
Buslinie 751 | 12:53 | J.-Brinkmann-Straße, Goldberg
über: (12:53) , Zidderich (12:58) , Below (b Lübz) (13:03) , (13:10) , Strand (13:13)
|
Buslinie 751 | 12:55 | Kläden, Dobbertin
über: (12:55) , Augzin (12:57) , Langenhagen (b Lübz) (13:00) , Hof Hagen (13:05) , J.-Brinkmann-Straße (13:15) , Alt Schwinz (13:21) , Spendin (13:27) , Neuhof (b Goldberg) (13:34)
|
Buslinie 750 | 13:40 | Schule, Mestlin
über: (13:40) , Vimfow (13:42)
|
Buslinie 730 | 13:41 | Mühlenhof (b Lübz), Techentin
über: (13:41) , Augzin (13:44)
|
Buslinie 751 | 13:54 | J.-Brinkmann-Straße, Goldberg
über: (13:54) , Zidderich (13:59) , Below (b Lübz) (14:04) , (14:11) , Strand (14:14)
|
Buslinie 751 | 13:55 | Kläden, Dobbertin
über: (13:55) , Augzin (13:57) , Langenhagen (b Lübz) (14:00) , Hof Hagen (14:05) , J.-Brinkmann-Straße (14:15) , Alt Schwinz (14:21) , Spendin (14:27) , Neuhof (b Goldberg) (14:34)
|
Buslinie 730 | 13:56 | Bahnhof, Goldberg
über: B392 (13:56) , Langenhagen Abzw. (13:58)
|
Buslinie 121 | 14:14 | Bahnhof, Plau am See
über: B392 (14:14) , Langenhagen Abzw. (14:15) , Bahnhof (14:21) , Finkenwerder (14:25) , Wendisch Waren (14:26) , (14:29) , Neu Damerow Bahnhof (14:31) , ... , Lange Straße (14:48)
|
Buslinie 730 | 14:59 | Mühlenhof (b Lübz), Techentin
über: (14:59) , Augzin (15:02)
|
Buslinie 750 | 15:00 | Schule, Mestlin
über: (15:00) , Vimfow (15:02)
|
Buslinie 730 | 15:11 | Bahnhof, Goldberg
über: B392 (15:11) , Langenhagen I (15:14) , Langenhagen (b Lübz) (15:15) , Hof Hagen (15:17)
|
Buslinie 121 | 16:46 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: B392 (16:46) , (16:46) , Augzin (16:49) , Mühlenhof (b Lübz) (16:50) , Vimfow (16:53) , (16:57) , Schnaterei (17:01) , ... , Bergstraße (17:55)
|
Buslinie 715 | 17:18 | ZOB, Lübz
über: B392 (17:18) , Langenhagen Abzw. (17:20) , Steinbeck (17:20) , Bahnhof (17:26) , Rummelsberg (17:27) , Medow (17:28) , Diestelow (17:31) , ... , Bahnhof (17:41)
|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 715 | 06:16 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: B392 (06:16) , Vimfow (06:18) , (06:21) , Schnaterei (06:25) , Ausbau (06:27) , (06:29) , Kladrum (06:31) , ... , Marienplatz (07:20)
|
Buslinie 751 | 06:45 | J.-Brinkmann-Straße, Goldberg
über: (06:45) , Vimfow (06:48) , Schule (06:50) , (06:55) , Vimfow (06:58)
|
Buslinie 729 | 06:50 | J.-Brinkmann-Straße, Goldberg
über: (06:50) , Steinbeck (06:55) , Amtsstraße (07:00)
|
Buslinie 715 | 06:56 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: B392 (06:56) , Vimfow (06:58) , (07:01) , Schnaterei (07:05) , Ausbau (07:07) , (07:09) , Kladrum (07:11) , ... , Marienplatz (08:06)
|
Buslinie 751 | 07:45 | Schule, Mestlin
über: (07:45) , Vimfow (07:48)
|
Buslinie 121 | 08:00 | Bahnhof, Plau am See
über: B392 (08:00) , Langenhagen Abzw. (08:02) , Bahnhof (08:08) , Finkenwerder (08:13) , Wendisch Waren (08:14) , (08:17) , Neu Damerow Bahnhof (08:19) , ... , Lange Straße (08:37)
|