Haltestelle Neubau, Perlin
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Neubau, Perlin - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Neubau, Perlin in Lützow abfahren.
Probier es ausHaltestelle Neubau, Perlin in Lützow Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Neubau, Perlin in Lützow ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Neubau, Perlin durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Lützow ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Lützow kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Neubau, Perlin abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Neubau, Perlin verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Neubau, Perlin in Lützow? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 148 | 06:50 | Schule, Lützow
über: Neubau (06:50) , Kuhstall (06:52) , Ausbau (06:54) , Renzow Perliner Straße (06:57) , Renzow (06:58) , Renzow Ausbau (06:59)
|
Buslinie 148 | 08:20 | Industriestraße, Gadebusch
über: Neubau (08:20) , Kuhstall (08:22) , Ausbau (08:24) , Renzow Perliner Straße (08:26) , Renzow (08:27) , Renzow Ausbau (08:28) , Wittenburger Str. (08:34) , ... , Roggendorfer Chaussee (08:49)
|
Buslinie 153 | 12:49 | Renzow, Schildetal
über: Neubau (12:49) , Kuhstall (12:51) , Ausbau (12:53)
|
Buslinie 148 | 14:29 | Roggendorfer Chaussee, Gadebusch
über: Neubau (14:29) , Söhring Wendeschleife (14:34) , Badow (14:37) , Stöllnitz Badowerstr. (14:40) , Stöllnitz Krembzerstr. (14:41) , Alt Steinbeck (14:45) , Stöllnitzer Str. (14:47) , ... , Neu Bauhof (14:54)
|
Buslinie 153 | 16:13 | Wittenburger Str., Lützow
über: Neubau (16:13) , Kuhstall (16:15) , Ausbau (16:16) , Renzow (16:19) , Renzow Ausbau (16:20)
|