Haltestelle Bergrade Dorf, Domsühl
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bergrade Dorf, Domsühl - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bergrade Dorf, Domsühl in Lutheran abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bergrade Dorf, Domsühl in Lutheran Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bergrade Dorf, Domsühl in Lutheran ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bergrade Dorf, Domsühl durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Lutheran ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Lutheran kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Bergrade Dorf, Domsühl abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Bergrade Dorf, Domsühl verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bergrade Dorf, Domsühl in Lutheran? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 701 | 06:19 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Bergrade Dorf (06:19) , (06:21) , Severin (06:24) , (06:28) , Goldenbow b Parchim (06:30) , Kladrum (06:36) , Schüler (06:38) , (06:39)
|
Buslinie 701 | 06:39 | Neu Ruthenbeck Wendeschleife, Friedrichsruhe
über: Bergrade Dorf (06:39) , (06:41) , (06:47)
|
Buslinie 701 | 06:45 | Frauenmark b Parchim, Friedrichsruhe
über: Bergrade Dorf (06:45) , (06:47) , (06:51) , Goldenbow b Parchim (06:54) , Kladrum Kossebader Str. (07:00)
|
Buslinie 701 | 07:18 | ZOB, Parchim
über: Bergrade Dorf (07:18) , Schule (07:25) , Bergrade Dorf (07:29) , Neuhof Dorfstr. (07:32) , Neuhof Ausbau (07:35) , Schweriner Straße (07:37) , Wallallee (07:39) , ... , Brunnenfeld (07:54)
|
Buslinie 701 | 07:29 | ZOB, Parchim
über: Bergrade Dorf (07:29) , Neuhof (07:32) , Neuhof Ausbau (07:33) , Schweriner Straße (07:35) , Wallallee (07:37)
|
Buslinie 701 | 07:29 | ZOB, Parchim
über: Bergrade Dorf (07:29) , Neuhof Dorfstr. (07:32) , Neuhof Ausbau (07:35) , Schweriner Straße (07:37) , Wallallee (07:39) , Moltkeplatz (07:41) , Mönchhof (07:42) , ... , Brunnenfeld (07:54)
|
Buslinie 714 | 09:25 | ZOB, Lübz
über: Bergrade Dorf (09:25) , Neuhof (09:28) , Neuhof Ausbau (09:29) , Schweriner Straße (09:31) , Wallallee (09:33) , ZOB (09:38) , Rabensoll (09:41) , ... , Bahnhof (09:51)
|
Buslinie 701 | 12:09 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Bergrade Dorf (12:09) , Schule (12:15) , Bergrade Hof (12:19) , Wozinkel (12:27) , Grebbin (12:30) , Kossebade (12:33) , Kladrum Kossebader Str. (12:39) , ... , (12:44)
|
Buslinie 701 | 13:00 | Schule, Domsühl
über: Bergrade Dorf (13:00)
|
Buslinie 701 | 13:17 | Bahnhof, Parchim
über: Bergrade Dorf (13:17) , Neuhof (13:20) , Neuhof Ausbau (13:21) , Schweriner Straße (13:23) , Wallallee (13:25) , ZOB (13:27)
|
Buslinie 714 | 14:14 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Bergrade Dorf (14:14) , (14:18) , Severin (14:20) , (14:24) , Neu Ruthenbeck (14:27) , Ruthenbeck B321 (14:29) , Ausbau (14:31) , ... , Marienplatz (15:15)
|
Buslinie 701 | 14:56 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Bergrade Dorf (14:56) , Schule (15:05) , Zieslübbe (15:09) , Bergrade Dorf (15:12) , Bergrade Hof (15:16) , Wozinkel (15:24) , Grebbin (15:27) , ... , (15:41)
|
Buslinie 701 | 15:12 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Bergrade Dorf (15:12) , Bergrade Hof (15:16) , Wozinkel (15:24) , Grebbin (15:27) , Kossebade (15:30) , Kladrum Kossebader Str. (15:36) , Schüler (15:38) , ... , (15:41)
|
Buslinie 701 | 16:15 | Bahnhof, Parchim
über: Bergrade Dorf (16:15) , Neuhof (16:18) , Neuhof Ausbau (16:19) , Schweriner Straße (16:21) , Wallallee (16:23) , ZOB (16:25)
|