Haltestelle Schweriner Straße, Parchim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Schweriner Straße, Parchim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Schweriner Straße, Parchim in Lutheran abfahren.
Probier es ausHaltestelle Schweriner Straße, Parchim in Lutheran Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Schweriner Straße, Parchim in Lutheran ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Schweriner Straße, Parchim durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Lutheran ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Lutheran kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Schweriner Straße, Parchim abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Schweriner Straße, Parchim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Schweriner Straße, Parchim in Lutheran? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 701 | 06:13 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Schweriner Straße (06:13) , Neuhof Ausbau (06:15) , Neuhof (06:16) , Bergrade Dorf (06:19) , (06:21) , Severin (06:24) , (06:28) , ... , (06:39)
|
Buslinie 701 | 06:33 | Neu Ruthenbeck Wendeschleife, Friedrichsruhe
über: Schweriner Straße (06:33) , Neuhof (06:36) , Bergrade Dorf (06:39) , (06:41) , (06:47)
|
Buslinie 701 | 06:39 | Frauenmark b Parchim, Friedrichsruhe
über: Schweriner Straße (06:39) , Neuhof Ausbau (06:41) , Neuhof (06:42) , Bergrade Dorf (06:45) , (06:47) , (06:51) , Goldenbow b Parchim (06:54) , Kladrum Kossebader Str. (07:00)
|
Buslinie 702 | 06:47 | Dargelütz, Parchim
über: Dargelützer Weg (06:47) , Dargelütz (06:52) , Dargelütz Ausbau (06:54) , Wozinkel Dargelützer Weg (06:56) , Wozinkel (06:58) , Grebbin (07:01)
|
Buslinie 706 | 06:48 | Schule, Domsühl
über: Schweriner Straße (06:48) , Möderitz (06:53) , Malchow (06:56) , Damm (06:59) , Neu Matzlow (07:00) , Matzlow (07:03) , Garwitz (07:06) , Raduhn (07:11)
|
Buslinie 184 | 07:20 | ZOB, Sternberg
über: Dargelützer Weg (07:20) , Dargelütz Amt (07:24) , Dargelütz (07:28) , Dargelütz Ausbau (07:29) , Wozinkel Dargelützer Weg (07:31) , Wozinkel (07:33) , Herzberg (07:36) , ... , Mecklenburgring (08:08)
|
Buslinie 701 | 07:35 | ZOB, Parchim
über: Schweriner Straße (07:35) , Wallallee (07:37)
|
Buslinie 737 | 07:35 | ZOB, Parchim
über: Dargelützer Weg (07:35) , Wallallee (07:37) , Moltkeplatz (07:39) , Mönchhof (07:41) , Bahnhof (07:43) , Ziegendorfer Chaussee (07:46) , Gymnasium (07:49) , ... , Buchholzallee (07:56)
|
Buslinie 701 | 07:37 | ZOB, Parchim
über: Schweriner Straße (07:37) , Wallallee (07:39) , Moltkeplatz (07:41) , Mönchhof (07:42) , Bahnhof (07:44) , Ziegendorfer Chaussee (07:47) , Gymnasium (07:50) , Brunnenfeld (07:54)
|
Buslinie 701 | 07:38 | ZOB, Parchim
über: Schweriner Straße (07:38) , Wallallee (07:40) , Moltkeplatz (07:42) , Mönchhof (07:44) , Bahnhof (07:46) , Ziegendorfer Chaussee (07:48) , Gymnasium (07:50) , Brunnenfeld (07:54)
|
Buslinie 737 | 08:01 | Neuhofer Weiche, Parchim
über: Schweriner Straße (08:01)
|
Buslinie 737 | 08:05 | ZOB, Parchim
über: Schweriner Straße (08:05) , Wallallee (08:07)
|
Buslinie 704 | 08:07 | Neuhofer Weiche, Parchim
über: Schweriner Straße (08:07)
|
Buslinie 714 | 09:31 | ZOB, Lübz
über: Schweriner Straße (09:31) , Wallallee (09:33) , ZOB (09:38) , Rabensoll (09:41) , Lübzer Chaussee (09:42) , (09:47) , Lutheran Chausseehaus (09:49) , ... , Bahnhof (09:51)
|
Buslinie 701 | 12:03 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Schweriner Straße (12:03) , Neuhof Ausbau (12:05) , Neuhof (12:06) , Bergrade Dorf (12:09) , Schule (12:15) , Bergrade Hof (12:19) , Wozinkel (12:27) , ... , (12:44)
|
Buslinie 701 | 12:05 | Zieslübbe, Domsühl
über: Schweriner Straße (12:05) , Neuhofer Weiche (12:07) , Möderitz (12:12) , Zieslübbe (12:16) , Alt Damerow (12:16) , Schlieven (12:20) , Schule (12:27) , ... , Alt Damerow (12:50)
|
Buslinie 701 | 12:50 | Mestlin
über: Schweriner Straße (12:50) , Möderitz (12:55) , Zieslübbe (12:58) , Schule (13:08) , Bergrade Hof (13:11) , Wozinkel (13:21) , Grebbin (13:24) , ... , Groß Niendorf (13:45)
|
Buslinie 701 | 12:54 | Schule, Domsühl
über: Schweriner Straße (12:54) , Neuhof Ausbau (12:56) , Neuhof (12:57) , Bergrade Dorf (13:00)
|
Buslinie 737 | 13:02 | Leninstraße I, Parchim
über: Schweriner Straße (13:02) , Wallallee (13:04) , ZOB (13:06) , Stadthalle (13:08) , Putlitzer Str. (13:09) , Südring (13:10) , Leninstraße II (13:13)
|
Buslinie 701 | 13:23 | Bahnhof, Parchim
über: Schweriner Straße (13:23) , Wallallee (13:25) , ZOB (13:27)
|
Buslinie 706 | 13:34 | Bahnhof, Parchim
über: Schweriner Straße (13:34) , ZOB (13:37)
|
Buslinie 709 | 13:40 | ZOB, Parchim
über: Dargelützer Weg (13:40) , Wallallee (13:42)
|
Buslinie 701 | 13:45 | Bahnhof, Parchim
über: Schweriner Straße (13:45) , ZOB (13:49)
|
Buslinie 737 | 14:07 | Darze (b Parchim), Rom (Meckl)
über: Dargelützer Weg (14:07) , Dargelütz Amt (14:12) , Dargelütz (14:15) , Dargelütz Ausbau (14:17) , Wozinkel Dargelützer Weg (14:19)
|
Buslinie 714 | 14:09 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Schweriner Straße (14:09) , Neuhof Ausbau (14:11) , Neuhof (14:12) , Bergrade Dorf (14:14) , (14:18) , Severin (14:20) , (14:24) , ... , Marienplatz (15:15)
|
Buslinie 701 | 14:14 | Zieslübbe, Domsühl
über: Schweriner Straße (14:14) , Neuhofer Weiche (14:16) , Möderitz (14:21) , Zieslübbe (14:25) , Alt Damerow (14:25) , Schlieven (14:30) , (14:35) , ... , Alt Damerow (15:29)
|
Buslinie 706 | 14:41 | Bahnhof, Parchim
über: Schweriner Straße (14:41) , ZOB (14:44)
|
Buslinie 701 | 14:50 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Schweriner Straße (14:50) , Neuhof Ausbau (14:52) , Neuhof (14:53) , Bergrade Dorf (14:56) , Schule (15:05) , Zieslübbe (15:09) , Bergrade Dorf (15:12) , ... , (15:41)
|
Buslinie 701 | 15:40 | Bahnhof, Parchim
über: Schweriner Straße (15:40) , ZOB (15:44)
|
Buslinie 701 | 16:21 | Bahnhof, Parchim
über: Schweriner Straße (16:21) , Wallallee (16:23) , ZOB (16:25)
|
Buslinie 706 | 16:43 | Bahnhof, Parchim
über: Schweriner Straße (16:43) , ZOB (16:46)
|