Haltestelle Wendeschleife, Pinnow b Schwerin
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Wendeschleife, Pinnow b Schwerin - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Wendeschleife, Pinnow b Schwerin in Lutheran abfahren.
Probier es ausHaltestelle Wendeschleife, Pinnow b Schwerin in Lutheran Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Wendeschleife, Pinnow b Schwerin (Meckl) in Lutheran ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Wendeschleife, Pinnow b Schwerin (Meckl) durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Lutheran ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Lutheran kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Wendeschleife, Pinnow b Schwerin (Meckl) abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Wendeschleife, Pinnow b Schwerin (Meckl) verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Wendeschleife, Pinnow b Schwerin (Meckl) in Lutheran? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 2. Mai 2024 | ||
Buslinie 125 | 13:50 | Raben Steinfeld
über: Wendeschleife (13:50) , Zum Petersberg (13:52) , (13:54) , (13:56) , Waldweg (13:58)
|
Buslinie 124 | 14:00 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wendeschleife (14:00) , Zum Petersberg (14:02) , (14:03) , (14:05) , Waldweg (14:06) , (14:09) , Plater Straße (Zippendorf) (14:13) , ... , Marienplatz (14:23)
|
Buslinie 706 | 14:05 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wendeschleife (14:05) , Zum Petersberg (14:07) , (14:09) , (14:12) , Waldweg (14:13) , (14:15) , Plater Straße (Zippendorf) (14:19) , ... , Marienplatz (14:27)
|
Buslinie 714 | 14:30 | ZOB, Parchim
über: Wendeschleife (14:30) , Ausbau (14:32) , Waldschlößchen (14:35) , Ausbau (14:36) , Seeblick (14:39) , Am Krankenhaus (14:41) , Hof B321 (14:44) , ... , Wallallee (15:08)
|
Buslinie 714 | 14:51 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wendeschleife (14:51) , Zum Petersberg (14:53) , (14:55) , (14:58) , Waldweg (14:59) , (15:01) , Plater Straße (Zippendorf) (15:07) , ... , Marienplatz (15:15)
|
Buslinie 125 | 15:39 | Am Gymnasium, Crivitz
über: Wendeschleife (15:39) , Zum Petersberg (15:41) , (15:43) , (15:46) , Waldweg (15:47)
|
Buslinie 706 | 15:55 | ZOB, Parchim
über: Wendeschleife (15:55) , Ausbau (15:57) , Waldschlößchen (16:00) , Ausbau (16:01) , Seeblick (16:04) , Am Krankenhaus (16:06) , Trammer Str. (16:07) , ... , Buchholzallee (16:47)
|
Buslinie 125 | 16:11 | Göhren (b Schwerin), Tramm (Meckl)
über: Wendeschleife (16:11) , Zum Petersberg (16:13) , (16:15) , (16:18) , Waldweg (16:19) , (16:22) , Zietlitz b Schwerin (16:28) , ... , Settin (16:36)
|
Buslinie 124 | 18:02 | Str.der Freundschaft, Crivitz
über: Wendeschleife (18:02) , Waldschlößchen (18:08) , Seeblick (18:10) , Am Krankenhaus (18:12)
|
Buslinie 124 | 19:00 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wendeschleife (19:00) , Zum Petersberg (19:02) , (19:03) , (19:05) , Waldweg (19:06) , (19:08) , Plater Straße (Zippendorf) (19:12) , ... , Marienplatz (19:20)
|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 124 | 05:37 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wendeschleife (05:37) , Zum Petersberg (05:39) , (05:40) , (05:43) , Waldweg (05:44) , Oberdorf (05:48) , (05:50) , ... , Marienplatz (06:03)
|
Buslinie 125 | 06:49 | Wende, Sukow
über: Wendeschleife (06:49) , Ausbau (06:52) , Waldhalle (06:55) , Zietlitz b Schwerin (06:57) , Zietlitz Peckateler Weg (06:58) , Kirche (07:00)
|
Buslinie 124 | 06:55 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wendeschleife (06:55) , Zum Petersberg (06:57) , (06:58) , (07:01) , Waldweg (07:02) , (07:05) , Plater Straße (Zippendorf) (07:09) , ... , Marienplatz (07:19)
|
Buslinie 121 | 07:04 | Bahnhof, Plau am See
über: Wendeschleife (07:04) , Muchelwitz (07:05) , Augustenhof Basthorst (07:13) , Augustenhof (b SN) (07:14) , Kladow (07:16) , Gädebehn (07:20) , Ziegelei (07:23) , ... , Lange Straße (08:37)
|
Buslinie 126 | 08:42 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wendeschleife (08:42) , Zum Petersberg (08:44) , (08:46) , (08:49) , Waldweg (08:50) , (08:53) , Plater Straße (Zippendorf) (08:57) , ... , Bergstraße (09:11)
|
Buslinie 714 | 08:55 | ZOB, Lübz
über: Wendeschleife (08:55) , Ausbau (08:57) , Waldschlößchen (09:00) , Ausbau (09:01) , Seeblick (09:04) , Am Krankenhaus (09:06) , Hof B321 (09:09) , ... , Bahnhof (09:51)
|
Buslinie 706 | 09:23 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wendeschleife (09:23) , Zum Petersberg (09:25) , (09:27) , (09:30) , Waldweg (09:31) , Oberdorf (09:35) , (09:37) , ... , Marienplatz (09:50)
|
Buslinie 121 | 10:55 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wendeschleife (10:55) , Zum Petersberg (10:57) , (10:59) , (11:00) , Waldweg (11:01) , Oberdorf (11:05) , (11:07) , ... , Marienplatz (11:20)
|
Buslinie 125 | 12:51 | Waldweg, Pinnow b Schwerin
über: Wendeschleife (12:51) , Zum Petersberg (12:53) , (12:55) , (12:58)
|