Haltestelle Inselstadt Malchow
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Inselstadt Malchow - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Inselstadt Malchow in Malchow abfahren.
Probier es ausHaltestelle Inselstadt Malchow in Malchow Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Inselstadt Malchow in Malchow ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Inselstadt Malchow durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Malchow ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Malchow kann hier betrachtet werden. Ob der Bus an der Haltestelle Inselstadt Malchow verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Inselstadt Malchow in Malchow? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 027 | 12:05 | Nossentiner Hütte
über: Inselstadt (12:05) , Teterower Chaussee (12:07) , Stadtrandsiedlung (12:08) , Fachschule (12:09) , (12:11) , Nossentin Bahnhof (12:12) , (12:17) , Neubau (12:19)
|
Buslinie 077 | 12:08 | Bahnhof, Plau am See
über: Inselstadt (12:08) , Chausseehaus (12:12) , Jürgenshof Abzw. (12:13) , (12:15) , Karow Bahnhof (12:22) , Karow Dorf (12:24) , Leisten Abzw. (12:28) , ... , Lange Straße (12:38)
|
Buslinie 77 | 12:08 | Bahnhof, Parchim
über: Inselstadt (12:08) , Chausseehaus (12:12) , Jürgenshof Abzw. (12:13) , (12:15) , Karow Bahnhof (12:22) , Karow Dorf (12:24) , Leisten Abzw. (12:28) , ... , Ziegendorfer Chaussee (13:24)
|
Buslinie 022 | 13:37 | Sportplatz, Sietow
über: Inselstadt (13:37) , Erddamm (13:39) , Laschendorf Abzw. (13:41) , B192 (13:43) , Roez (Meckl) (13:46) , Forsthaus (13:48)
|
Buslinie 077 | 14:02 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (14:02)
|
Buslinie 77 | 14:02 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (14:02)
|
Buslinie 077 | 14:08 | Bahnhof, Plau am See
über: Inselstadt (14:08) , Chausseehaus (14:12) , Jürgenshof Abzw. (14:13) , (14:15) , Karow Bahnhof (14:22) , Karow Dorf (14:24) , Leisten Abzw. (14:28) , ... , Lange Straße (14:38)
|
Buslinie 77 | 14:08 | Bahnhof, Parchim
über: Inselstadt (14:08) , Chausseehaus (14:12) , Jürgenshof Abzw. (14:13) , (14:15) , Karow Bahnhof (14:22) , Karow Dorf (14:24) , Leisten Abzw. (14:28) , ... , Ziegendorfer Chaussee (15:24)
|
Buslinie 077 | 16:02 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (16:02)
|
Buslinie 77 | 16:02 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (16:02)
|
Buslinie 077 | 16:08 | Bahnhof, Plau am See
über: Inselstadt (16:08) , Chausseehaus (16:12) , Jürgenshof Abzw. (16:13) , (16:15) , Karow Bahnhof (16:22) , Karow Dorf (16:24) , Leisten Abzw. (16:28) , ... , Lange Straße (16:38)
|
Buslinie 77 | 16:08 | Bahnhof, Parchim
über: Inselstadt (16:08) , Chausseehaus (16:12) , Jürgenshof Abzw. (16:13) , (16:15) , Karow Bahnhof (16:22) , Karow Dorf (16:24) , Leisten Abzw. (16:28) , ... , Ziegendorfer Chaussee (17:24)
|
Buslinie 022 | 16:26 | Sportplatz, Sietow
über: Inselstadt (16:26) , Erddamm (16:30) , Laschendorf Abzw. (16:32) , B192 (16:34) , (16:39) , Roez (Meckl) (16:46) , Forsthaus (16:48)
|
Buslinie 077 | 18:02 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (18:02)
|
Buslinie 77 | 18:02 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (18:02)
|
Buslinie 077 | 18:08 | Bahnhof, Plau am See
über: Inselstadt (18:08) , Chausseehaus (18:12) , Jürgenshof Abzw. (18:13) , (18:15) , Karow Bahnhof (18:22) , Karow Dorf (18:24) , Leisten Abzw. (18:28) , ... , Lange Straße (18:38)
|
Buslinie 77 | 18:08 | Bahnhof, Parchim
über: Inselstadt (18:08) , Chausseehaus (18:12) , Jürgenshof Abzw. (18:13) , (18:15) , Karow Bahnhof (18:22) , Karow Dorf (18:24) , Leisten Abzw. (18:28) , ... , Ziegendorfer Chaussee (19:24)
|
Buslinie 77 | 18:10 | Bahnhof, Plau am See
über: Inselstadt (18:10) , Chausseehaus (18:14) , Jürgenshof Abzw. (18:15) , (18:17) , Karow Bahnhof (18:24) , Karow Dorf (18:26) , Leisten Abzw. (18:30) , ... , Lange Straße (18:40)
|
Buslinie 077 | 20:02 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (20:02)
|
Buslinie 77 | 20:02 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (20:02)
|
Buslinie 77 | 20:13 | Quetzin Abzw., Plau am See
über: Inselstadt (20:13) , Karow Bahnhof (20:26) , Karow Dorf (20:28) , Leisten Abzw. (20:33) , Heidekrug (20:34)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 77 | 07:09 | Bahnhof, Parchim
über: Inselstadt (07:09) , Chausseehaus (07:13) , Jürgenshof Abzw. (07:14) , (07:16) , Karow Bahnhof (07:23) , Karow Dorf (07:24) , Leisten Abzw. (07:29) , ... , Ziegendorfer Chaussee (08:27)
|
Buslinie 77 | 08:02 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (08:02)
|
Buslinie 77 | 08:08 | Bahnhof, Parchim
über: Inselstadt (08:08) , Chausseehaus (08:12) , Jürgenshof Abzw. (08:13) , (08:15) , Karow Bahnhof (08:22) , Karow Dorf (08:24) , Leisten Abzw. (08:28) , ... , Ziegendorfer Chaussee (09:24)
|
Buslinie 77 | 09:01 | ZOB, Malchow
über: Inselstadt (09:01)
|
Buslinie 77 | 09:11 | Bahnhof, Parchim
über: Inselstadt (09:11) , Chausseehaus (09:15) , Jürgenshof Abzw. (09:16) , (09:18) , Karow Bahnhof (09:25) , Karow Dorf (09:27) , Leisten Abzw. (09:31) , ... , Ziegendorfer Chaussee (10:29)
|