Haltestelle Prislich
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Prislich - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Prislich in Muchow abfahren.
Probier es ausHaltestelle Prislich in Muchow Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Prislich in Muchow ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Prislich durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Muchow ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Muchow kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Prislich abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Prislich verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Prislich in Muchow? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 592 | 06:14 | Klüß, Brunow
über: (06:14) , Neubau (06:15) , Kolbow (06:17) , Tankstelle (06:19) , (06:20) , An der Tarnitz (06:21) , Carlshof (b LWL) (06:23) , ... , (06:33)
|
Buslinie 592 | 06:29 | An der Tarnitz, Muchow
über: (06:29) , Neubau (06:30) , Kolbow (06:32) , (06:35) , Neustädter Str. (06:39)
|
Buslinie 592 | 06:38 | Schule, Balow
über: (06:38) , Neubau (06:39) , Kolbow (06:41) , Tankstelle (06:43) , (06:44) , Neubau (06:45) , Hexenkuhle (06:48)
|
Buslinie 592 | 06:56 | Binnung, Grabow
über: (06:56) , Prislicher Str. (07:00) , Schule am Hufenweg (07:04)
|
Buslinie 592 | 06:59 | Klüß, Brunow
über: (06:59) , Neubau (07:00) , Kolbow (07:02) , Tankstelle (07:04) , (07:05) , An der Tarnitz (07:06) , Carlshof (b LWL) (07:08) , ... , (07:18)
|
Buslinie 592 | 07:14 | R. Klüß, Dambeck
über: (07:14) , Ausbau (07:16) , Werle b Ludwigslust (07:19) , Tankstelle (07:23) , Kolbow Abzw. nach Muchow (07:25) , Kolbow Grund (07:29) , Neustädter Str. (07:33) , ... , (07:54)
|
Buslinie 592 | 07:55 | Binnung, Grabow
über: (07:55) , Prislicher Str. (07:59)
|
Buslinie 592 | 08:34 | Binnung, Grabow
über: (08:34) , Prislicher Str. (08:38)
|
Buslinie 592 | 11:43 | Klüß, Brunow
über: (11:43) , Neese (11:45) , Ausbau (11:47) , Werle b Ludwigslust (11:50) , (11:54) , Neubau (11:55) , Hexenkuhle (11:58) , ... , R. Klüß (12:10)
|
Buslinie 592 | 12:41 | Klüß, Brunow
über: (12:41) , Neese (12:43) , Ausbau (12:45) , Werle b Ludwigslust (12:48) , (12:52) , Neubau (12:53) , Hexenkuhle (12:56) , ... , R. Klüß (13:08)
|
Buslinie 592 | 13:00 | Binnung, Grabow
über: (13:00) , Prislicher Str. (13:04)
|
Buslinie 592 | 13:36 | Zierzow b Ludwigsl.
über: (13:36) , Neese (13:38) , Ausbau (13:40) , Werle b Ludwigslust (13:43)
|
Buslinie 592 | 13:36 | Klüß, Brunow
über: (13:36) , Neubau (13:37) , Kolbow (13:39) , Tankstelle (13:41) , (13:42) , An der Tarnitz (13:43) , Carlshof (b LWL) (13:45) , ... , R. Klüß (14:02)
|
Buslinie 592 | 13:56 | Binnung, Grabow
über: (13:56) , Prislicher Str. (13:59)
|
Buslinie 592 | 14:05 | Binnung, Grabow
über: (14:05) , Prislicher Str. (14:09)
|
Buslinie 592 | 14:26 | Zierzow b Ludwigsl.
über: (14:26) , Neese (14:28) , Ausbau (14:30) , Werle b Ludwigslust (14:33)
|
Buslinie 592 | 14:26 | Klüß, Brunow
über: (14:26) , Neubau (14:27) , Kolbow (14:29) , Tankstelle (14:31) , (14:32) , An der Tarnitz (14:33) , Carlshof (b LWL) (14:35) , ... , R. Klüß (14:52)
|
Buslinie 592 | 14:52 | Binnung, Grabow
über: (14:52) , Prislicher Str. (14:56)
|
Buslinie 592 | 14:55 | Binnung, Grabow
über: (14:55) , Prislicher Str. (14:59)
|
Buslinie 592 | 15:23 | Binnung, Grabow
über: (15:23) , Prislicher Str. (15:27)
|
Buslinie 592 | 16:25 | Zierzow b Ludwigsl.
über: (16:25) , Neese (16:27) , Ausbau (16:29) , Werle b Ludwigslust (16:32)
|
Buslinie 592 | 16:25 | Klüß, Brunow
über: (16:25) , Neubau (16:26) , Kolbow (16:28) , Tankstelle (16:30) , (16:31) , An der Tarnitz (16:32) , Carlshof (b LWL) (16:34) , ... , R. Klüß (16:51)
|
Buslinie 592 | 16:54 | Binnung, Grabow
über: (16:54) , Prislicher Str. (16:58)
|
Buslinie 592 | 17:22 | Binnung, Grabow
über: (17:22) , Prislicher Str. (17:26)
|