Haltestelle Parkstraße, Ludwigslust
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Parkstraße, Ludwigslust - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Parkstraße, Ludwigslust in Neu Gülze abfahren.
Probier es ausHaltestelle Parkstraße, Ludwigslust in Neu Gülze Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Parkstraße, Ludwigslust in Neu Gülze ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Parkstraße, Ludwigslust durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Neu Gülze ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Neu Gülze kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Parkstraße, Ludwigslust abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Parkstraße, Ludwigslust verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Parkstraße, Ludwigslust in Neu Gülze? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 585 | 05:20 | Leussow b Ludwigsl.
über: Parkstraße (05:20) , Kummer Abzw. n Göhlen (05:28) , (05:31) , Glaisin Abzw. (05:35)
|
Buslinie 585 | 06:02 | Laupin, Vielank
über: Parkstraße (06:02) , (06:10) , Kummer Dorf (06:13) , Kummer Abzw. n Warlow (06:15) , (06:18) , Glaisin Abzw. (06:22) , (06:25) , Kavelmoor (06:27)
|
Buslinie 585 | 06:12 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (06:12) , Friedhof (06:13) , Garnisonsstraße (06:15) , Marstall (06:16) , Alexandrinenplatz (06:18)
|
Buslinie 585 | 06:15 | Kavelmoor, Leussow
über: Parkstraße (06:15) , (06:26) , Glaisin Abzw. (06:30) , (06:33)
|
Buslinie 585 | 06:20 | Laupin, Vielank
über: Parkstraße (06:20) , Kummer Abzw. n Göhlen (06:27) , (06:30) , Glaisin Abzw. (06:33) , (06:37) , Kavelmoor (06:40)
|
Buslinie 560 | 06:21 | ZOB, Hagenow
über: Parkstraße (06:21) , Kummer B5 (06:29) , Torfmoor (06:32) , (06:34) , Schule (06:35) , (06:39) , Langen Jammer (06:42) , ... , Krankenhaus (07:14)
|
Buslinie 586 | 06:35 | Kummer B5, Ludwigslust
über: Parkstraße (06:35)
|
Buslinie 560 | 06:42 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (06:42) , Friedhof (06:43) , Garnisonsstraße (06:45) , Marstall (06:46) , Alexandrinenplatz (06:51)
|
Buslinie 586 | 06:52 | Kummer Dorf (Schule), Ludwigslust
über: Parkstraße (06:52) , (07:00) , Kummer Dorf (07:03)
|
Buslinie 560 | 07:12 | ZOB, Hagenow
über: Parkstraße (07:12) , Kummer B5 (07:20) , Torfmoor (07:23) , (07:25) , (07:29) , Langen Jammer (07:31) , (07:34) , ... , Krankenhaus (07:59)
|
Buslinie 585 | 07:16 | Förderschule, Ludwigslust
über: Parkstraße (07:16) , Schulstraße (07:18) , Sporthalle (07:21) , Garnisonsstraße (07:23) , Marstall (07:24) , Alexandrinenplatz (07:26) , Kanalstraße (07:30) , Bahnhof (07:33)
|
Buslinie 575 | 07:23 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (07:23) , Friedhof (07:25) , Garnisonsstraße (07:28) , Marstall (07:29) , Alexandrinenplatz (07:32) , Förderschule (07:35) , Kanalstraße (07:39)
|
Buslinie 560 | 07:58 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (07:58) , Friedhof (07:59) , Garnisonsstraße (08:01) , Marstall (08:02) , Alexandrinenplatz (08:07)
|
Buslinie 585 | 08:12 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (08:12) , Friedhof (08:13) , Garnisonsstraße (08:15) , Marstall (08:16) , Alexandrinenplatz (08:18)
|
Buslinie 585 | 11:12 | Kavelmoor, Leussow
über: Parkstraße (11:12) , (11:20) , Kummer Dorf (11:23) , Kummer Dorf (Schule) (11:24) , Kummer Abzw. n Göhlen (11:28) , (11:31) , Glaisin Abzw. (11:35) , (11:38)
|
Buslinie 584 | 12:08 | Schule, Eldena
über: Parkstraße (12:08) , Hornkaten (12:13) , Hornkaten Abzw. n Glaisin (12:14) , Glaisin (12:20) , (12:25)
|
Buslinie 560 | 12:12 | ZOB, Hagenow
über: Parkstraße (12:12) , Kummer B5 (12:20) , Torfmoor (12:23) , (12:25) , Schule (12:26) , (12:30) , Langen Jammer (12:32) , ... , Robert-Stock-Str. (12:51)
|
Buslinie 585 | 13:01 | Leussow b Ludwigsl.
über: Parkstraße (13:01) , Hornkaten (13:06) , Hornkaten Abzw. n Glaisin (13:07) , (13:15) , Kummer Dorf (13:18) , Kummer Dorf (Schule) (13:19) , Kummer Abzw. n Göhlen (13:20) , ... , Glaisin Abzw. (13:27)
|
Buslinie 586 | 13:02 | Kummer Dorf (Schule), Ludwigslust
über: Parkstraße (13:02) , Kummer Abzw. n Warlow (13:10)
|
Buslinie 585 | 13:10 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (13:10) , Friedhof (13:11) , Garnisonsstraße (13:13) , Marstall (13:14) , Alexandrinenplatz (13:16)
|
Buslinie 586 | 13:30 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (13:30) , Friedhof (13:31) , Garnisonsstraße (13:33) , Marstall (13:34) , Alexandrinenplatz (13:36)
|
Buslinie 586 | 13:31 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (13:31)
|
Buslinie 585 | 14:02 | Kavelmoor, Leussow
über: Parkstraße (14:02) , (14:10) , Kummer Dorf (14:13) , Kummer Dorf (Schule) (14:14) , Kummer Abzw. n Göhlen (14:18) , (14:21) , Glaisin Abzw. (14:25) , (14:28)
|
Buslinie 585 | 14:16 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (14:16) , Friedhof (14:17) , Garnisonsstraße (14:19) , Marstall (14:20) , Alexandrinenplatz (14:22)
|
Buslinie 575 | 14:24 | B5, Pritzier
über: Parkstraße (14:24) , Kummer B5 (14:31) , (14:37) , B5 (14:41) , Neuenrode (14:45) , Goldenitz (14:48) , Bahnhof (14:57)
|
Buslinie 560 | 14:37 | ZOB, Hagenow
über: Parkstraße (14:37) , Kummer B5 (14:45) , Torfmoor (14:48) , (14:50) , Schule (14:51) , (14:55) , Langen Jammer (14:57) , ... , Krankenhaus (15:28)
|
Buslinie 586 | 14:44 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (14:44) , Friedhof (14:45) , Garnisonsstraße (14:47) , Marstall (14:48) , Alexandrinenplatz (14:50)
|
Buslinie 585 | 15:07 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (15:07) , Friedhof (15:08) , Garnisonsstraße (15:10) , Marstall (15:11) , Alexandrinenplatz (15:13)
|
Buslinie 560 | 15:43 | Schule, Picher
über: Parkstraße (15:43) , Hornkaten (15:48) , Hornkaten Abzw. n Glaisin (15:49) , Mäthus (15:50) , Kummer B5 (15:55) , Torfmoor (15:58) , (16:00)
|
Buslinie 560 | 16:08 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (16:08) , Friedhof (16:09) , Garnisonsstraße (16:11) , Marstall (16:12) , Alexandrinenplatz (16:17)
|
Buslinie 560 | 16:22 | ZOB, Hagenow
über: Parkstraße (16:22) , Kummer B5 (16:30) , Torfmoor (16:33) , (16:35) , Schule (16:36) , (16:40) , Langen Jammer (16:42) , ... , OBI (16:58)
|
Buslinie 586 | 16:27 | Alexandrinenplatz, Ludwigslust
über: Parkstraße (16:27) , Friedhof (16:28)
|
Buslinie 585 | 16:59 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (16:59) , Friedhof (17:00) , Alexandrinenplatz (17:04)
|
Buslinie 560 | 17:43 | Bahnhof, Ludwigslust
über: Parkstraße (17:43) , Friedhof (17:44) , Garnisonsstraße (17:46) , Marstall (17:47) , Alexandrinenplatz (17:52)
|