Haltestelle Steintor, Wittenburg
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Steintor, Wittenburg - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Steintor, Wittenburg in Neu Gülze abfahren.
Probier es ausHaltestelle Steintor, Wittenburg in Neu Gülze Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Steintor, Wittenburg in Neu Gülze ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Steintor, Wittenburg durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Neu Gülze ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Neu Gülze kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 6 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Steintor, Wittenburg abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Steintor, Wittenburg verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Steintor, Wittenburg in Neu Gülze? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 6. Mai 2024 | ||
Buslinie 540 | 05:51 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (05:51) , Rosenstraße (ZOB) (05:52) , Mühlentor (05:58) , Waschower Ch. (05:59) , Waschow (b Hagenow) (06:01) , Bantin Ausbau (06:03) , Bantin Abzw. (06:04) , ... , Pahlhuus (06:08)
|
Buslinie 525 | 06:38 | Rosenstraße (ZOB), Wittenburg
über: Steintor (06:38)
|
Buslinie 522 | 06:40 | Rosenstraße (ZOB), Wittenburg
über: Steintor (06:40)
|
Buslinie 540 | 06:44 | Rosenstraße (ZOB), Wittenburg
über: Steintor (06:44)
|
Buslinie 523 | 07:23 | Große Straße, Wittenburg
über: Steintor (07:23) , Lindenstraße (07:25)
|
Buslinie 525 | 07:32 | Rosenstraße (ZOB), Wittenburg
über: Steintor (07:32) , Lindenstraße (07:37)
|
Buslinie 540 | 07:37 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (07:37) , Rosenstraße (ZOB) (07:38) , Lindenstraße (07:40) , Große Straße (07:43) , Mühlentor (07:44) , Waschower Ch. (07:45) , Waschow (b Hagenow) (07:48) , ... , Pahlhuus (07:55)
|
Buslinie 523 | 08:19 | Große Straße, Wittenburg
über: Steintor (08:19) , Lindenstraße (08:21)
|
Buslinie 54 | 09:08 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (09:08) , Große Straße (09:11) , Mühlentor (09:12) , Waschower Ch. (09:13) , Waschow (b Hagenow) (09:15) , Bantin Ausbau (09:17) , Bantin Abzw. (09:18) , ... , Markt (09:28)
|
Buslinie 540 | 10:01 | Große Straße, Wittenburg
über: Steintor (10:01) , Rosenstraße (ZOB) (10:03)
|
Buslinie 54 | 11:08 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (11:08) , Große Straße (11:11) , Mühlentor (11:12) , Waschower Ch. (11:13) , Waschow (b Hagenow) (11:15) , Bantin Ausbau (11:17) , Bantin Abzw. (11:18) , ... , Markt (11:29)
|
Buslinie 54 | 11:08 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (11:08) , Große Straße (11:11) , Mühlentor (11:12) , Waschower Ch. (11:13) , Waschow (b Hagenow) (11:15) , Bantin Ausbau (11:17) , Bantin Abzw. (11:18) , ... , Markt (11:28)
|
Buslinie 540 | 12:09 | Große Straße, Wittenburg
über: Steintor (12:09) , Rosenstraße (ZOB) (12:11)
|
Buslinie 525 | 13:04 | Rosenstraße (ZOB), Wittenburg
über: Steintor (13:04)
|
Buslinie 54 | 13:08 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (13:08) , Große Straße (13:11) , Mühlentor (13:12) , Waschower Ch. (13:13) , Waschow (b Hagenow) (13:15) , Bantin Ausbau (13:17) , Bantin Abzw. (13:18) , ... , Markt (13:28)
|
Buslinie 540 | 13:22 | Rosenstraße (ZOB), Wittenburg
über: Steintor (13:22)
|
Buslinie 540 | 14:27 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (14:27) , Rosenstraße (ZOB) (14:28) , Große Straße (14:32) , Mühlentor (14:34) , Waschower Ch. (14:35) , Waschow (b Hagenow) (14:37) , Bantin Ausbau (14:39) , ... , Pahlhuus (14:45)
|
Buslinie 523 | 14:29 | Große Straße, Wittenburg
über: Steintor (14:29)
|
Buslinie 54 | 15:08 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (15:08) , Große Straße (15:11) , Mühlentor (15:12) , Waschower Ch. (15:13) , Waschow (b Hagenow) (15:15) , Bantin Ausbau (15:17) , Bantin Abzw. (15:18) , ... , Markt (15:28)
|
Buslinie 525 | 15:30 | Rosenstraße (ZOB), Wittenburg
über: Steintor (15:30)
|
Buslinie 523 | 16:26 | Große Straße, Wittenburg
über: Steintor (16:26)
|
Buslinie 525 | 16:43 | Rosenstraße (ZOB), Wittenburg
über: Steintor (16:43)
|
Buslinie 54 | 17:08 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (17:08) , Große Straße (17:11) , Mühlentor (17:12) , Waschower Ch. (17:13) , Waschow (b Hagenow) (17:15) , Bantin Ausbau (17:17) , Bantin Abzw. (17:18) , ... , Markt (17:28)
|
Buslinie 540 | 17:22 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (17:22) , Rosenstraße (ZOB) (17:23) , Große Straße (17:29) , Mühlentor (17:30) , Waschower Ch. (17:31) , Waschow (b Hagenow) (17:34) , Bantin Ausbau (17:36) , ... , Pahlhuus (17:42)
|
Buslinie 54 | 18:31 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (18:31) , Große Straße (18:33) , Mühlentor (18:35) , Waschower Ch. (18:36) , Waschow (b Hagenow) (18:38) , Bantin Ausbau (18:40) , Bantin Abzw. (18:41) , ... , Markt (18:51)
|
Buslinie 54 | 21:11 | Große Straße, Wittenburg
über: Steintor (21:11)
|
Abfahrten am Dienstag, 7. Mai 2024 | ||
Buslinie 540 | 05:05 | Bahnhofstraße, Zarrentin am Schaalsee
über: Steintor (05:05) , Rosenstraße (ZOB) (05:06) , Große Straße (05:10) , Mühlentor (05:11) , Waschower Ch. (05:12) , Waschow (b Hagenow) (05:14) , Bantin Ausbau (05:16) , ... , Pahlhuus (05:21)
|