Haltestelle Am Buchholz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Am Buchholz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Am Buchholz in Parchim abfahren.
Probier es ausHaltestelle Am Buchholz in Parchim Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Am Buchholz, Parchim in Parchim ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Am Buchholz, Parchim durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Parchim ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Parchim kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Am Buchholz, Parchim abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Am Buchholz, Parchim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Am Buchholz, Parchim in Parchim? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 19. März 2024 | ||
Buslinie 7 | 10:46 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (10:46) , Buchholzallee (10:47) , ZOB (10:49) , Moltkeplatz (10:51) , Lindenstraße (10:54) , Neuer Markt (10:57)
|
Buslinie 7 | 11:16 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (11:16) , Buchholzallee (11:17) , ZOB (11:19) , Moltkeplatz (11:21) , Lindenstraße (11:24) , Neuer Markt (11:27)
|
Buslinie 7 | 11:46 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (11:46) , Buchholzallee (11:47) , ZOB (11:49) , Moltkeplatz (11:51) , Lindenstraße (11:54) , Neuer Markt (11:57)
|
Buslinie 7 | 12:16 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (12:16) , Buchholzallee (12:17) , ZOB (12:19) , Moltkeplatz (12:21) , Lindenstraße (12:24) , Neuer Markt (12:27)
|
Buslinie 7 | 12:46 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Am Buchholz (12:46) , Buchholzallee (12:47) , Moltkeplatz (12:48) , ZOB (12:50) , Friedhofsweg (12:51) , Bergstraße (12:52) , Paarscher Weg (12:54) , ... , Rabensoll (12:57)
|
Buslinie 709 | 12:52 | Klein Niendorf, Rom (Meckl)
über: Am Buchholz (12:52) , Buchholzallee (12:53) , Wallallee (12:56) , Paarsch Ausbau (13:01) , Paarsch I (13:02) , Paarsch (13:03)
|
Buslinie 734 | 14:04 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (14:04) , Buchholzallee (14:05)
|
Buslinie 704 | 14:10 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (14:10) , Buchholzallee (14:11)
|
Buslinie 7 | 14:14 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Am Buchholz (14:14) , Buchholzallee (14:15) , Moltkeplatz (14:16) , ZOB (14:18) , Friedhofsweg (14:19) , Bergstraße (14:20) , Paarscher Weg (14:22) , ... , Rabensoll (14:25)
|
Buslinie 705 | 14:35 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (14:35) , Buchholzallee (14:36)
|
Buslinie 707 | 15:02 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (15:02) , Buchholzallee (15:03)
|
Buslinie 7 | 15:11 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (15:11) , Buchholzallee (15:12) , ZOB (15:14) , Moltkeplatz (15:16) , Lindenstraße (15:19) , Neuer Markt (15:22)
|
Buslinie 7 | 15:46 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (15:46) , Buchholzallee (15:47) , ZOB (15:49) , Moltkeplatz (15:51) , Lindenstraße (15:54) , Neuer Markt (15:57)
|
Buslinie 704 | 15:49 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (15:49) , Buchholzallee (15:50)
|
Buslinie 7 | 16:16 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (16:16) , Buchholzallee (16:17) , ZOB (16:19) , Moltkeplatz (16:21) , Lindenstraße (16:24) , Neuer Markt (16:27)
|
Buslinie 710 | 16:22 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (16:22) , Buchholzallee (16:23)
|
Buslinie 734 | 16:40 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (16:40) , Buchholzallee (16:41)
|
Buslinie 7 | 16:46 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (16:46) , Buchholzallee (16:47) , ZOB (16:49) , Moltkeplatz (16:51) , Lindenstraße (16:54) , Neuer Markt (16:57)
|
Buslinie 706 | 16:46 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (16:46) , Buchholzallee (16:47)
|
Buslinie 705 | 17:03 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (17:03) , Buchholzallee (17:04)
|
Buslinie 710 | 17:07 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (17:07) , Buchholzallee (17:08)
|
Buslinie 7 | 17:16 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (17:16) , Buchholzallee (17:17) , ZOB (17:19) , Moltkeplatz (17:21) , Lindenstraße (17:24) , Neuer Markt (17:27)
|
Buslinie 704 | 17:31 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (17:31) , Buchholzallee (17:32)
|
Buslinie 706 | 17:36 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (17:36) , Buchholzallee (17:37)
|
Buslinie 7 | 17:46 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Am Buchholz (17:46) , Buchholzallee (17:47) , Moltkeplatz (17:48) , ZOB (17:50) , Friedhofsweg (17:51) , Bergstraße (17:52) , Paarscher Weg (17:54) , ... , Rabensoll (17:57)
|
Abfahrten am Mittwoch, 20. März 2024 | ||
Buslinie 713 | 06:24 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (06:24) , Buchholzallee (06:25) , Moltkeplatz (06:27)
|
Buslinie 734 | 07:35 | Wallallee, Parchim
über: Am Buchholz (07:35) , Buchholzallee (07:36) , Moltkeplatz (07:38) , Mönchhof (07:40)
|
Buslinie 706 | 07:36 | Wallallee, Parchim
über: Am Buchholz (07:36) , Buchholzallee (07:37) , Moltkeplatz (07:39) , Mönchhof (07:41) , ZOB (07:47)
|
Buslinie 704 | 07:39 | Wallallee, Parchim
über: Am Buchholz (07:39) , Buchholzallee (07:40) , Moltkeplatz (07:40) , Mönchhof (07:42) , ZOB (07:42)
|
Buslinie 737 | 07:44 | Neuhofer Weiche, Parchim
über: Am Buchholz (07:44) , Buchholzallee (07:45) , Moltkeplatz (07:47) , ZOB (07:57) , Wallallee (07:59) , Schweriner Straße (08:01)
|
Buslinie 709 | 07:50 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (07:50) , Buchholzallee (07:51)
|
Buslinie 737 | 07:55 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (07:55) , Buchholzallee (07:56)
|
Buslinie 707 | 08:01 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (08:01) , Buchholzallee (08:02)
|
Buslinie 705 | 08:03 | ZOB, Parchim
über: Am Buchholz (08:03) , Buchholzallee (08:04)
|
Buslinie 711 | 08:25 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Am Buchholz (08:25) , Buchholzallee (08:26) , Moltkeplatz (08:27) , ZOB (08:29) , Paarscher Weg (08:31) , Fritz-Reuter-Straße (08:32) , Friedhof (08:33) , Rabensoll (08:34)
|
Buslinie 706 | 09:15 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Am Buchholz (09:15) , Buchholzallee (09:16) , Moltkeplatz (09:17) , ZOB (09:19) , Friedhofsweg (09:20) , Bergstraße (09:21) , Paarscher Weg (09:23) , ... , Rabensoll (09:26)
|
Buslinie 7 | 09:46 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (09:46) , Buchholzallee (09:47) , ZOB (09:49) , Moltkeplatz (09:51) , Lindenstraße (09:54) , Neuer Markt (09:57)
|
Buslinie 7 | 10:16 | Bahnhof, Parchim
über: Am Buchholz (10:16) , Buchholzallee (10:17) , ZOB (10:19) , Moltkeplatz (10:21) , Lindenstraße (10:24) , Neuer Markt (10:27)
|