Haltestelle Fr.-W.-Raifeisenring
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Fr.-W.-Raifeisenring - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Fr.-W.-Raifeisenring in Parchim abfahren.
Probier es ausHaltestelle Fr.-W.-Raifeisenring in Parchim Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Fr.-W.-Raifeisenring, Parchim in Parchim ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Fr.-W.-Raifeisenring, Parchim durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Parchim ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Parchim kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Fr.-W.-Raifeisenring, Parchim abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Fr.-W.-Raifeisenring, Parchim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Fr.-W.-Raifeisenring, Parchim in Parchim? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 19. März 2024 | ||
Buslinie 7 | 15:07 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (15:07) , Südring (15:10) , Am Buchholz (15:11) , Buchholzallee (15:12) , ZOB (15:14) , Moltkeplatz (15:16) , Lindenstraße (15:19) , Neuer Markt (15:22)
|
Buslinie 7 | 15:42 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (15:42) , Südring (15:45) , Am Buchholz (15:46) , Buchholzallee (15:47) , ZOB (15:49) , Moltkeplatz (15:51) , Lindenstraße (15:54) , Neuer Markt (15:57)
|
Buslinie 711 | 15:58 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (15:58) , Juri-Gagarin-Ring (15:59) , Leninstraße I (16:00) , Leninstraße II (16:01) , Ludwigsluster Straße (16:02)
|
Buslinie 7 | 16:12 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (16:12) , Südring (16:15) , Am Buchholz (16:16) , Buchholzallee (16:17) , ZOB (16:19) , Moltkeplatz (16:21) , Lindenstraße (16:24) , Neuer Markt (16:27)
|
Buslinie 706 | 16:39 | ZOB, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (16:39) , Südring (16:45) , Am Buchholz (16:46) , Buchholzallee (16:47)
|
Buslinie 7 | 16:42 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (16:42) , Südring (16:45) , Am Buchholz (16:46) , Buchholzallee (16:47) , ZOB (16:49) , Moltkeplatz (16:51) , Lindenstraße (16:54) , Neuer Markt (16:57)
|
Buslinie 7 | 17:12 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (17:12) , Südring (17:15) , Am Buchholz (17:16) , Buchholzallee (17:17) , ZOB (17:19) , Moltkeplatz (17:21) , Lindenstraße (17:24) , Neuer Markt (17:27)
|
Buslinie 7 | 17:42 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (17:42) , Südring (17:45) , Am Buchholz (17:46) , Buchholzallee (17:47) , Moltkeplatz (17:48) , ZOB (17:50) , Friedhofsweg (17:51) , ... , Rabensoll (17:57)
|
Buslinie 711 | 18:08 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (18:08) , Juri-Gagarin-Ring (18:09) , Leninstraße I (18:10) , Leninstraße II (18:11) , Ludwigsluster Straße (18:12)
|
Abfahrten am Mittwoch, 20. März 2024 | ||
Buslinie 706 | 05:52 | Große Straße, Crivitz
über: Fr.-W.-Raifeisenring (05:52) , Juri-Gagarin-Ring (05:53) , Leninstraße I (05:54) , Leninstraße II (05:55) , Ludwigsluster Straße (05:56) , Bahnhof (05:57) , Dammer Weg (05:58) , ... , Trammer Str. (06:30)
|
Buslinie 713 | 06:21 | ZOB, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (06:21) , Südring (06:23) , Am Buchholz (06:24) , Buchholzallee (06:25) , Moltkeplatz (06:27)
|
Buslinie 184 | 06:58 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (06:58) , Juri-Gagarin-Ring (06:59) , Leninstraße I (07:00) , Leninstraße II (07:02) , Ludwigsluster Straße (07:03)
|
Buslinie 709 | 07:46 | ZOB, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (07:46) , Südring (07:49) , Am Buchholz (07:50) , Buchholzallee (07:51)
|
Buslinie 711 | 08:21 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (08:21) , Südring (08:24) , Am Buchholz (08:25) , Buchholzallee (08:26) , Moltkeplatz (08:27) , ZOB (08:29) , Paarscher Weg (08:31) , ... , Rabensoll (08:34)
|
Buslinie 702 | 08:48 | Neuer Markt, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (08:48) , Juri-Gagarin-Ring (08:49) , Leninstraße I (08:50) , Leninstraße II (08:51) , Ludwigsluster Straße (08:52) , Bahnhof (08:53)
|
Buslinie 706 | 09:11 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (09:11) , Südring (09:14) , Am Buchholz (09:15) , Buchholzallee (09:16) , Moltkeplatz (09:17) , ZOB (09:19) , Friedhofsweg (09:20) , ... , Rabensoll (09:26)
|
Buslinie 7 | 09:42 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (09:42) , Südring (09:45) , Am Buchholz (09:46) , Buchholzallee (09:47) , ZOB (09:49) , Moltkeplatz (09:51) , Lindenstraße (09:54) , Neuer Markt (09:57)
|
Buslinie 7 | 10:12 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (10:12) , Südring (10:15) , Am Buchholz (10:16) , Buchholzallee (10:17) , ZOB (10:19) , Moltkeplatz (10:21) , Lindenstraße (10:24) , Neuer Markt (10:27)
|
Buslinie 7 | 10:42 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (10:42) , Südring (10:45) , Am Buchholz (10:46) , Buchholzallee (10:47) , ZOB (10:49) , Moltkeplatz (10:51) , Lindenstraße (10:54) , Neuer Markt (10:57)
|
Buslinie 7 | 11:12 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (11:12) , Südring (11:15) , Am Buchholz (11:16) , Buchholzallee (11:17) , ZOB (11:19) , Moltkeplatz (11:21) , Lindenstraße (11:24) , Neuer Markt (11:27)
|
Buslinie 7 | 11:42 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (11:42) , Südring (11:45) , Am Buchholz (11:46) , Buchholzallee (11:47) , ZOB (11:49) , Moltkeplatz (11:51) , Lindenstraße (11:54) , Neuer Markt (11:57)
|
Buslinie 7 | 12:12 | Bahnhof, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (12:12) , Südring (12:15) , Am Buchholz (12:16) , Buchholzallee (12:17) , ZOB (12:19) , Moltkeplatz (12:21) , Lindenstraße (12:24) , Neuer Markt (12:27)
|
Buslinie 7 | 12:42 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (12:42) , Südring (12:45) , Am Buchholz (12:46) , Buchholzallee (12:47) , Moltkeplatz (12:48) , ZOB (12:50) , Friedhofsweg (12:51) , ... , Rabensoll (12:57)
|
Buslinie 7 | 13:46 | Neuer Markt, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (13:46) , Juri-Gagarin-Ring (13:47) , Ludwigsluster Chaussee (13:48) , Dammer Weg (13:50) , Bahnhof (13:52)
|
Buslinie 7 | 14:10 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fr.-W.-Raifeisenring (14:10) , Südring (14:13) , Am Buchholz (14:14) , Buchholzallee (14:15) , Moltkeplatz (14:16) , ZOB (14:18) , Friedhofsweg (14:19) , ... , Rabensoll (14:25)
|