Haltestelle Fritz-Reuter-Straße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Fritz-Reuter-Straße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Fritz-Reuter-Straße in Parchim abfahren.
Probier es ausHaltestelle Fritz-Reuter-Straße in Parchim Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Fritz-Reuter-Straße, Parchim in Parchim ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Fritz-Reuter-Straße, Parchim durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Parchim ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Parchim kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Fritz-Reuter-Straße, Parchim abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Fritz-Reuter-Straße, Parchim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Fritz-Reuter-Straße, Parchim in Parchim? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 706 | 05:43 | Große Straße, Crivitz
über: Fritz-Reuter-Straße (05:43) , Paarscher Weg (05:44) , ZOB (05:45) , Stadthalle (05:47) , Putlitzer Str. (05:48) , Südring (05:49) , Fr.-W.-Raifeisenring (05:52) , ... , Trammer Str. (06:30)
|
Buslinie 713 | 06:35 | ZOB, Güstrow
über: Fritz-Reuter-Straße (06:35) , Friedhof (06:36) , Rabensoll (06:37) , Lübzer Chaussee (06:38) , (06:43) , Lutheran Chausseehaus (06:45) , Lutheran (06:47) , ... , Bleicherstraße (07:47)
|
Buslinie 184 | 06:47 | Bahnhof, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (06:47) , Paarscher Weg (06:48) , ZOB (06:50) , Stadthalle (06:54) , Putlitzer Str. (06:55) , Südring (06:56) , Fr.-W.-Raifeisenring (06:58) , ... , Ludwigsluster Straße (07:03)
|
Buslinie 184 | 07:18 | ZOB, Sternberg
über: Wallallee (07:18) , Dargelützer Weg (07:20) , Dargelütz Amt (07:24) , Dargelütz (07:28) , Dargelütz Ausbau (07:29) , Wozinkel Dargelützer Weg (07:31) , Wozinkel (07:33) , ... , Mecklenburgring (08:08)
|
Buslinie 706 | 07:40 | Neuhofer Weiche, Parchim
über: Wallallee (07:40) , Schweriner Straße (07:42)
|
Buslinie 737 | 07:59 | Neuhofer Weiche, Parchim
über: Wallallee (07:59) , Schweriner Straße (08:01)
|
Buslinie 737 | 08:07 | ZOB, Parchim
über: Wallallee (08:07)
|
Buslinie 714 | 08:31 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wallallee (08:31) , Schweriner Straße (08:33) , Neuhof Ausbau (08:35) , Neuhof (08:36) , Bergrade Dorf (08:39) , (08:41) , Severin (08:44) , ... , Marienplatz (09:43)
|
Buslinie 711 | 08:32 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (08:32) , Friedhof (08:33) , Rabensoll (08:34)
|
Buslinie 702 | 08:37 | Neuer Markt, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (08:37) , Paarscher Weg (08:38) , ZOB (08:39) , Moltkeplatz (08:42) , Stadthalle (08:43) , Putlitzer Str. (08:44) , Südring (08:45) , ... , Bahnhof (08:53)
|
Buslinie 702 | 08:38 | Neuer Markt, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (08:38) , Paarscher Weg (08:39) , ZOB (08:40) , Moltkeplatz (08:43) , Stadthalle (08:44) , Putlitzer Str. (08:45) , Südring (08:46) , ... , Bahnhof (08:54)
|
Buslinie 706 | 09:24 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (09:24) , Friedhof (09:25) , Rabensoll (09:26)
|
Buslinie 714 | 09:33 | ZOB, Lübz
über: Wallallee (09:33) , ZOB (09:38) , Rabensoll (09:41) , Lübzer Chaussee (09:42) , (09:47) , Lutheran Chausseehaus (09:49) , Lutheran (09:51) , Bahnhof (09:51)
|
Buslinie 7 | 12:55 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (12:55) , Friedhof (12:56) , Rabensoll (12:57)
|
Buslinie 7 | 13:33 | Neuer Markt, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (13:33) , Paarscher Weg (13:34) , Bergstraße (13:36) , Friedhofsweg (13:37) , ZOB (13:38) , Moltkeplatz (13:40) , Stadthalle (13:41) , ... , Bahnhof (13:52)
|
Buslinie 714 | 14:07 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Wallallee (14:07) , Schweriner Straße (14:09) , Neuhof Ausbau (14:11) , Neuhof (14:12) , Bergrade Dorf (14:14) , (14:18) , Severin (14:20) , ... , Marienplatz (15:15)
|
Buslinie 7 | 14:23 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (14:23) , Friedhof (14:24) , Rabensoll (14:25)
|
Buslinie 7 | 14:43 | ZOB, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (14:43) , Paarscher Weg (14:44) , Bergstraße (14:46) , Friedhofsweg (14:47)
|
Buslinie 714 | 15:08 | ZOB, Parchim
über: Wallallee (15:08)
|
Buslinie 713 | 16:10 | ZOB, Güstrow
über: Fritz-Reuter-Straße (16:10) , Friedhof (16:11) , Rabensoll (16:12) , Lübzer Chaussee (16:13) , (16:18) , Lutheran Chausseehaus (16:20) , Lutheran (16:22) , ... , Bleicherstraße (17:22)
|
Buslinie 7 | 17:55 | Lübzer Chaussee, Parchim
über: Fritz-Reuter-Straße (17:55) , Friedhof (17:56) , Rabensoll (17:57)
|