Haltestelle Neuklockow
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Neuklockow - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Neuklockow in Parchim abfahren.
Probier es ausHaltestelle Neuklockow in Parchim Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Neuklockow, Parchim in Parchim ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Neuklockow, Parchim durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Parchim ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Parchim kann hier betrachtet werden. Ob der Bus an der Haltestelle Neuklockow, Parchim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Neuklockow, Parchim in Parchim? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 705 | 06:25 | Schule, Marnitz
über: Neuklockow (06:25) , Kiekindemark Lübower Str. (06:28) , (06:34) , Granzin (06:39) , Barkow (06:44) , Schule (06:49) , (06:53) , ... , Leppin (b Parchim) (07:10)
|
Buslinie 734 | 07:14 | Wallallee, Parchim
über: Neuklockow (07:14) , Neuklockow Ausbau (07:15) , Vietingshof II (07:16) , Vietingshof (07:17) , Gymnasium (07:21) , Leninstraße I (07:25) , Leninstraße II (07:27) , ... , Mönchhof (07:40)
|
Buslinie 705 | 07:52 | ZOB, Parchim
über: Neuklockow (07:52) , Vietingshof (07:54) , Leninstraße I (07:57) , Leninstraße II (07:58) , Bahnhof (07:58) , Südring (08:02) , Am Buchholz (08:03) , Buchholzallee (08:04)
|
Buslinie 705 | 12:56 | Schule, Ziegendorf
über: Neuklockow (12:56) , Kiekindemark Lübower Str. (12:59) , (13:05) , Schule (13:11) , (13:15) , Barkow (13:23) , Neu Herzfeld (13:29) , ... , (14:13)
|
Buslinie 734 | 13:05 | Matzlow, Lewitzrand
über: Neuklockow (13:05) , Kiekindemark Lübower Str. (13:08) , Gewerbegebiet (13:13) , Schule (13:16)
|
Buslinie 705 | 13:23 | ZOB, Parchim
über: Neuklockow (13:23) , Vietingshof (13:25) , Bahnhof (13:25) , Südring (13:29) , Am Buchholz (13:30) , Buchholzallee (13:31)
|
Buslinie 734 | 14:32 | Schule, Spornitz
über: Neuklockow (14:32) , Kiekindemark Lübower Str. (14:35) , Gewerbegebiet (14:40)
|