Haltestelle Schulkomplex, Lübz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Schulkomplex, Lübz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Schulkomplex, Lübz in Passow abfahren.
Probier es ausHaltestelle Schulkomplex, Lübz in Passow Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Schulkomplex, Lübz in Passow ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Schulkomplex, Lübz durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Passow ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Passow kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Schulkomplex, Lübz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Schulkomplex, Lübz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Schulkomplex, Lübz in Passow? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 722 | 07:19 | ZOB, Lübz
über: Schulkomplex (07:19) , Schützenplatz (07:20)
|
Buslinie 721 | 07:21 | ZOB, Lübz
über: Schulkomplex (07:21) , Schützenplatz (07:23)
|
Buslinie 722 | 07:21 | ZOB, Lübz
über: Schulkomplex (07:21) , Schützenplatz (07:23)
|
Buslinie 717 | 12:00 | Burow (b Lübz), Gischow
über: Schulkomplex (12:00) , ZOB (12:05) , Bahnhof (12:05) , Lutheran (12:09) , (12:14) , Burow Meyerberg (12:17)
|
Buslinie 718 | 12:00 | Bahlenrade, Granzin
über: Schulkomplex (12:00) , ZOB (12:05) , Bahnhof (12:05) , Grevener Straße (12:06) , Lutheran Ausbau (12:08) , Beckendorf (b Lübz) (12:11) , Greven (b Lübz) (12:14) , ... , (12:20)
|
Buslinie 722 | 12:05 | Klein Dammerow, Ganzlin
über: Schulkomplex (12:05) , Kolonie (12:11) , (12:14) , (12:17) , Ausbau (12:21) , Karbow Ausbau (12:23) , Karbow (b Lübz) (12:25) , ... , Vietlübbe (b Lübz) (12:33)
|
Buslinie 712 | 12:20 | Bahnhof, Plau am See
über: Schulkomplex (12:20) , Bobzin Abzw. (12:24) , Riederfelde (12:26) , Broock (12:28) , Wessentin Ausbau (12:30) , Wessentin Abzw. (12:31) , Barkow (b Lübz) (12:33) , ... , Klebe (12:38)
|
Buslinie 716 | 12:20 | Dobbertin
über: Schulkomplex (12:20) , ZOB (12:25) , Bahnhof (12:25) , Stadtrand (12:27) , Ruthen (12:28) , Ruthen Plantage (12:29) , (12:32) , ... , Lüschow (12:50)
|
Buslinie 732 | 12:20 | Sandhof (Meckl), Neu Poserin
über: Schulkomplex (12:20) , ZOB (12:25) , Bahnhof (12:25) , (12:31) , Welzin (b Lübz) (12:34) , Welzin Sehlsdorfer Straße (12:36) , Sehlsdorf (12:41) , ... , Sandhof Abzw. (13:39)
|
Buslinie 733 | 12:21 | Bahlenrade, Granzin
über: Schulkomplex (12:21) , ZOB (12:26) , (12:33) , Weisin (12:36) , Brüz (12:42) , (12:50) , Greven (b Lübz) (12:54) , ... , (13:06)
|
Buslinie 721 | 13:05 | Schlemmin (b Lübz), Kritzow
über: Schulkomplex (13:05) , Benzin Ausbau (13:09) , Benzin (b Lübz) (13:10) , Benzin Kritzower Straße (13:12) , Ausbau (13:14) , (13:16) , Schlemmin An der Chausee (13:20)
|
Buslinie 722 | 13:05 | Klein Dammerow, Ganzlin
über: Schulkomplex (13:05) , Kolonie (13:11) , (13:14) , (13:17) , Ausbau (13:21) , Karbow Ausbau (13:23) , Karbow (b Lübz) (13:25) , ... , Vietlübbe (b Lübz) (13:33)
|
Buslinie 732 | 13:20 | Sandhof (Meckl), Neu Poserin
über: Schulkomplex (13:20) , ZOB (13:25) , Bahnhof (13:25) , (13:32) , Welzin (b Lübz) (13:35) , Welzin Sehlsdorfer Straße (13:37) , Sehlsdorf (13:42) , ... , Sandhof Abzw. (14:37)
|
Buslinie 712 | 14:10 | Bahnhof, Plau am See
über: Schulkomplex (14:10) , Bobzin Abzw. (14:14) , Riederfelde (14:16) , Broock (14:18) , Wessentin Ausbau (14:20) , Wessentin Abzw. (14:21) , Barkow (b Lübz) (14:23) , ... , Klebe (14:28)
|
Buslinie 716 | 14:10 | Bahnhof, Goldberg
über: Schulkomplex (14:10) , ZOB (14:15) , Bahnhof (14:15) , Stadtrand (14:17) , Ruthen (14:18) , Ruthen Plantage (14:19) , (14:22) , ... , Rummelsberg (14:36)
|
Buslinie 718 | 14:10 | Tannenhof (b Lübz), Werder b Lübz
über: Schulkomplex (14:10) , ZOB (14:15) , Bahnhof (14:15) , Grevener Straße (14:18) , Lutheran Ausbau (14:21) , Beckendorf (b Lübz) (14:23) , Greven (b Lübz) (14:26) , ... , Bahlenrade (14:35)
|
Buslinie 732 | 14:10 | Sandhof (Meckl), Neu Poserin
über: Schulkomplex (14:10) , ZOB (14:15) , Bahnhof (14:15) , (14:22) , Weisin (14:25) , Welzin (b Lübz) (14:31) , Welzin Sehlsdorfer Straße (14:33) , ... , Sandhof Abzw. (15:36)
|
Buslinie 750 | 14:10 | Schule, Mestlin
über: Schulkomplex (14:10) , ZOB (14:15) , Medow (14:30) , Rummelsberg (14:31) , Bahnhof (14:33) , J.-Brinkmann-Straße (14:35) , Strand (14:37) , ... , Vimfow (15:02)
|
Buslinie 717 | 14:15 | Burow (b Lübz), Gischow
über: Schulkomplex (14:15) , ZOB (14:20) , Bahnhof (14:20) , Lutheran (14:24) , (14:29) , Burow Meyerberg (14:32)
|
Buslinie 712 | 14:20 | Wessentin Dorf, Lübz
über: Schulkomplex (14:20) , Bobzin (14:26) , Bobzin Kanal (14:28) , Riederfelde (14:34) , Broock (14:36) , Wessentin Ausbau (14:38) , Wessentin Abzw. (14:39)
|
Buslinie 721 | 14:20 | Schlemmin (b Lübz), Kritzow
über: Schulkomplex (14:20) , Benzin Ausbau (14:24) , Benzin (b Lübz) (14:25) , Benzin Kritzower Straße (14:27) , Ausbau (14:29) , (14:31) , Schlemmin An der Chausee (14:35)
|
Buslinie 722 | 14:20 | Klein Dammerow, Ganzlin
über: Schulkomplex (14:20) , Kolonie (14:26) , (14:29) , (14:32) , Ausbau (14:36) , Karbow Ausbau (14:38) , Karbow (b Lübz) (14:40) , ... , Vietlübbe (b Lübz) (14:48)
|
Buslinie 712 | 15:45 | Bahnhof, Plau am See
über: Schulkomplex (15:45) , Bobzin Abzw. (15:49) , Riederfelde (15:51) , Broock (15:53) , Wessentin Ausbau (15:55) , Wessentin Abzw. (15:56) , Barkow (b Lübz) (15:58) , ... , Klebe (16:03)
|
Buslinie 716 | 16:00 | J.-Brinkmann-Straße, Goldberg
über: Schulkomplex (16:00) , ZOB (16:05) , Bahnhof (16:05) , Stadtrand (16:07) , Ruthen (16:08) , Ruthen Plantage (16:09) , (16:12) , ... , Bahnhof (16:23)
|
Buslinie 717 | 16:00 | Burow (b Lübz), Gischow
über: Schulkomplex (16:00) , ZOB (16:05) , Bahnhof (16:05) , Grevener Straße (16:08) , Lutheran Ausbau (16:10) , Beckendorf (b Lübz) (16:13) , Lutheran (16:21) , ... , Burow Meyerberg (16:27)
|
Buslinie 732 | 16:00 | Sandhof (Meckl), Neu Poserin
über: Schulkomplex (16:00) , ZOB (16:05) , Bahnhof (16:05) , (16:12) , Welzin (b Lübz) (16:15) , Welzin Sehlsdorfer Straße (16:17) , Sehlsdorf (16:22) , ... , Sandhof Abzw. (17:17)
|
Buslinie 733 | 16:00 | Bahlenrade, Granzin
über: Schulkomplex (16:00) , ZOB (16:05) , (16:12) , Weisin (16:15) , Brüz (16:21) , Welzin (b Lübz) (16:26) , Benthen (16:29) , ... , (16:57)
|
Buslinie 712 | 16:10 | Bahnhof, Plau am See
über: Schulkomplex (16:10) , Bobzin (16:16) , Bobzin Kanal (16:18) , Riederfelde (16:24) , Broock (16:26) , Wessentin Ausbau (16:28) , Wessentin Abzw. (16:29) , ... , Klebe (16:40)
|
Buslinie 721 | 16:10 | Schlemmin (b Lübz), Kritzow
über: Schulkomplex (16:10) , Benzin Ausbau (16:14) , Benzin (b Lübz) (16:15) , Benzin Kritzower Straße (16:17) , Ausbau (16:19) , (16:21) , Schlemmin An der Chausee (16:25)
|
Buslinie 722 | 16:10 | Klein Dammerow, Ganzlin
über: Schulkomplex (16:10) , Kolonie (16:16) , (16:19) , (16:22) , Ausbau (16:26) , Karbow Ausbau (16:28) , Karbow (b Lübz) (16:30) , ... , Vietlübbe (b Lübz) (16:38)
|
Buslinie 750 | 16:10 | Zidderich, Techentin
über: Schulkomplex (16:10) , ZOB (16:15) , Medow (16:30) , Rummelsberg (16:31) , Bahnhof (16:33) , J.-Brinkmann-Straße (16:35) , Strand (16:37) , ... , Below (b Lübz) (16:52)
|