Haltestelle Friedrichsruhe Hof, Friedrichsruhe
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Friedrichsruhe Hof, Friedrichsruhe - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Friedrichsruhe Hof, Friedrichsruhe in Raben Steinfeld abfahren.
Probier es ausHaltestelle Friedrichsruhe Hof, Friedrichsruhe in Raben Steinfeld Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Friedrichsruhe Hof, Friedrichsruhe in Raben Steinfeld ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Friedrichsruhe Hof, Friedrichsruhe durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Raben Steinfeld ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Raben Steinfeld kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Friedrichsruhe Hof, Friedrichsruhe abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Friedrichsruhe Hof, Friedrichsruhe verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Friedrichsruhe Hof, Friedrichsruhe in Raben Steinfeld? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 701 | 16:04 | Bahnhof, Parchim
über: (16:04) , Severin (16:08) , (16:11) , Bergrade Dorf (16:15) , Neuhof (16:18) , Neuhof Ausbau (16:19) , Schweriner Straße (16:21) , ... , ZOB (16:25)
|
Buslinie 701 | 16:30 | Zieslübbe, Domsühl
über: Hof Bahnhofstr. (16:30) , (16:33) , Schlieven (16:37) , Alt Damerow (16:37)
|
Buslinie 701 | 17:00 | ZOB, Parchim
über: (17:00) , Severin (17:04) , (17:07) , Bergrade Dorf (17:09) , Neuhof (17:12) , Neuhof Ausbau (17:13) , Schweriner Straße (17:15) , Wallallee (17:17)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 701 | 06:28 | Groß Niendorf, Zölkow
über: (06:28) , Goldenbow b Parchim (06:30) , Kladrum (06:36) , Schüler (06:38) , (06:39)
|
Buslinie 701 | 06:47 | Neu Ruthenbeck Wendeschleife, Friedrichsruhe
über: (06:47)
|
Buslinie 701 | 06:51 | Frauenmark b Parchim, Friedrichsruhe
über: (06:51) , Goldenbow b Parchim (06:54) , Kladrum Kossebader Str. (07:00)
|
Buslinie 701 | 06:53 | ZOB, Parchim
über: Hof Bahnhofstr. (06:53) , (06:57) , Schlieven (07:02) , Alt Damerow (07:07) , Zieslübbe (07:13) , Bergrade Dorf (07:18) , Schule (07:25) , ... , Brunnenfeld (07:54)
|
Buslinie 701 | 07:14 | ZOB, Parchim
über: (07:14) , Severin (07:19) , Schule (07:25) , Zieslübbe (07:29) , Möderitz (07:33) , Schweriner Straße (07:38) , Wallallee (07:40) , ... , Brunnenfeld (07:54)
|
Buslinie 714 | 08:48 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: (08:48) , Neu Ruthenbeck (08:51) , Ruthenbeck B321 (08:53) , Ausbau (08:55) , Hof B321 (08:57) , Große Straße (09:02) , Seeblick (09:05) , ... , Marienplatz (09:43)
|
Buslinie 714 | 09:17 | ZOB, Lübz
über: (09:17) , Severin (09:20) , (09:23) , Bergrade Dorf (09:25) , Neuhof (09:28) , Neuhof Ausbau (09:29) , Schweriner Straße (09:31) , ... , Bahnhof (09:51)
|
Buslinie 701 | 12:43 | Zieslübbe, Domsühl
über: Hof Bahnhofstr. (12:43) , (12:46) , Schlieven (12:50) , Alt Damerow (12:50)
|
Buslinie 701 | 13:06 | Bahnhof, Parchim
über: (13:06) , Severin (13:10) , (13:13) , Bergrade Dorf (13:17) , Neuhof (13:20) , Neuhof Ausbau (13:21) , Schweriner Straße (13:23) , ... , ZOB (13:27)
|
Buslinie 701 | 13:22 | Zieslübbe, Domsühl
über: Hof Bahnhofstr. (13:22) , (13:25) , Schlieven (13:29) , Alt Damerow (13:29)
|
Buslinie 714 | 14:24 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: (14:24) , Neu Ruthenbeck (14:27) , Ruthenbeck B321 (14:29) , Ausbau (14:31) , Hof B321 (14:33) , Große Straße (14:39) , Seeblick (14:42) , ... , Marienplatz (15:15)
|
Buslinie 701 | 14:39 | Zieslübbe, Domsühl
über: Hof Bahnhofstr. (14:39) , Neu Ruthenbeck Wendeschleife (14:39) , (14:41) , Severin (14:45) , Schule (15:05) , Severin (15:08) , Frauenmark b Parchim (15:13) , ... , Alt Damerow (15:29)
|
Buslinie 701 | 14:41 | Zieslübbe, Domsühl
über: (14:41) , Severin (14:45) , Schule (15:05) , Severin (15:08) , Frauenmark b Parchim (15:13) , Goldenbow b Parchim (15:16) , Neu Ruthenbeck Wendeschleife (15:19) , ... , Alt Damerow (15:29)
|
Buslinie 714 | 14:52 | ZOB, Parchim
über: (14:52) , Severin (14:55) , (14:58) , Bergrade Dorf (15:00) , Neuhof (15:03) , Neuhof Ausbau (15:04) , Schweriner Straße (15:06) , Wallallee (15:08)
|