Haltestelle Neuhof Ausbau, Parchim
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Neuhof Ausbau, Parchim - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Neuhof Ausbau, Parchim in Ruthenbeck abfahren.
Probier es ausHaltestelle Neuhof Ausbau, Parchim in Ruthenbeck Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Neuhof Ausbau, Parchim in Ruthenbeck ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Neuhof Ausbau, Parchim durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Ruthenbeck ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Ruthenbeck kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Neuhof Ausbau, Parchim abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Neuhof Ausbau, Parchim verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Neuhof Ausbau, Parchim in Ruthenbeck? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 701 | 06:15 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Neuhof Ausbau (06:15) , Neuhof (06:16) , Bergrade Dorf (06:19) , (06:21) , Severin (06:24) , (06:28) , Goldenbow b Parchim (06:30) , ... , (06:39)
|
Buslinie 701 | 06:41 | Frauenmark b Parchim, Friedrichsruhe
über: Neuhof Ausbau (06:41) , Neuhof (06:42) , Bergrade Dorf (06:45) , (06:47) , (06:51) , Goldenbow b Parchim (06:54) , Kladrum Kossebader Str. (07:00)
|
Buslinie 701 | 07:33 | ZOB, Parchim
über: Neuhof Ausbau (07:33) , Schweriner Straße (07:35) , Wallallee (07:37)
|
Buslinie 701 | 07:35 | ZOB, Parchim
über: Neuhof Ausbau (07:35) , Schweriner Straße (07:37) , Wallallee (07:39) , Moltkeplatz (07:41) , Mönchhof (07:42) , Bahnhof (07:44) , Ziegendorfer Chaussee (07:47) , ... , Brunnenfeld (07:54)
|
Buslinie 714 | 09:29 | ZOB, Lübz
über: Neuhof Ausbau (09:29) , Schweriner Straße (09:31) , Wallallee (09:33) , ZOB (09:38) , Rabensoll (09:41) , Lübzer Chaussee (09:42) , (09:47) , ... , Bahnhof (09:51)
|
Buslinie 701 | 12:05 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Neuhof Ausbau (12:05) , Neuhof (12:06) , Bergrade Dorf (12:09) , Schule (12:15) , Bergrade Hof (12:19) , Wozinkel (12:27) , Grebbin (12:30) , ... , (12:44)
|
Buslinie 701 | 12:56 | Schule, Domsühl
über: Neuhof Ausbau (12:56) , Neuhof (12:57) , Bergrade Dorf (13:00)
|
Buslinie 701 | 13:21 | Bahnhof, Parchim
über: Neuhof Ausbau (13:21) , Schweriner Straße (13:23) , Wallallee (13:25) , ZOB (13:27)
|
Buslinie 714 | 14:11 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Neuhof Ausbau (14:11) , Neuhof (14:12) , Bergrade Dorf (14:14) , (14:18) , Severin (14:20) , (14:24) , Neu Ruthenbeck (14:27) , ... , Marienplatz (15:15)
|
Buslinie 701 | 14:52 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Neuhof Ausbau (14:52) , Neuhof (14:53) , Bergrade Dorf (14:56) , Schule (15:05) , Zieslübbe (15:09) , Bergrade Dorf (15:12) , Bergrade Hof (15:16) , ... , (15:41)
|
Buslinie 701 | 16:05 | Groß Niendorf, Zölkow
über: Neuhof Ausbau (16:05) , Neuhof (16:06) , Bergrade Dorf (16:09) , Schule (16:13) , Bergrade Hof (16:17) , Grebbin (16:22) , Kossebade (16:26) , ... , (16:39)
|
Buslinie 701 | 16:19 | Bahnhof, Parchim
über: Neuhof Ausbau (16:19) , Schweriner Straße (16:21) , Wallallee (16:23) , ZOB (16:25)
|