Haltestelle Zölkow
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Zölkow - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Zölkow in Techentin abfahren.
Probier es ausHaltestelle Zölkow in Techentin Mecklenburg-Vorpommern
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Zölkow in Techentin ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Zölkow durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Techentin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Techentin kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Zölkow abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Zölkow verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Zölkow in Techentin? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 121 | 10:25 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: (10:25) , Kladrum (10:28) , Badegow Abzw. (10:29) , Radepohl (10:30) , Wessin Ausbau (10:31) , Wessin (10:33) , (10:34) , ... , Marienplatz (11:20)
|
Buslinie 715 | 12:17 | ZOB, Lübz
über: (12:17) , Schnaterei (12:21) , (12:25) , Vimfow (12:28) , B392 (12:30) , Langenhagen Abzw. (12:32) , Steinbeck (12:32) , ... , Bahnhof (12:53)
|
Buslinie 701 | 12:44 | Groß Niendorf, Zölkow
über: (12:44)
|
Buslinie 701 | 12:55 | Bahnhof, Parchim
über: (12:55) , Kladrum (12:58) , Goldenbow b Parchim (13:04) , (13:06) , Severin (13:10) , (13:13) , Bergrade Dorf (13:17) , ... , ZOB (13:27)
|
Buslinie 701 | 13:40 | Mestlin
über: (13:40) , Groß Niendorf (13:45)
|
Buslinie 121 | 14:00 | Bahnhof, Plau am See
über: (14:00) , Schnaterei (14:04) , (14:08) , Vimfow (14:11) , B392 (14:14) , Langenhagen Abzw. (14:15) , Bahnhof (14:21) , ... , Lange Straße (14:48)
|
Buslinie 126 | 14:27 | Große Straße, Crivitz
über: (14:27) , Kladrum (14:29) , Badegow Abzw. (14:31) , Radepohl (14:33) , Wessin Ausbau (14:34) , Wessin (14:35) , (14:37) , Goldberger Str. (14:40)
|
Buslinie 701 | 15:41 | Groß Niendorf, Zölkow
über: (15:41)
|
Buslinie 701 | 15:52 | Bahnhof, Parchim
über: (15:52) , Hof Grabow (15:55) , Kladrum (15:56) , Goldenbow b Parchim (16:02) , (16:04) , Severin (16:08) , (16:11) , ... , ZOB (16:25)
|
Buslinie 701 | 16:39 | Groß Niendorf, Zölkow
über: (16:39)
|
Buslinie 701 | 16:50 | ZOB, Parchim
über: (16:50) , Kladrum (16:53) , Goldenbow b Parchim (16:58) , (17:00) , Severin (17:04) , (17:07) , Bergrade Dorf (17:09) , ... , Wallallee (17:17)
|
Buslinie 121 | 17:05 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: (17:05) , Kladrum (17:08) , Badegow Abzw. (17:09) , Radepohl (17:10) , Wessin Ausbau (17:11) , Wessin (17:12) , (17:13) , ... , Bergstraße (17:55)
|
Buslinie 715 | 17:05 | ZOB, Lübz
über: (17:05) , Schnaterei (17:09) , (17:13) , Vimfow (17:16) , B392 (17:18) , Langenhagen Abzw. (17:20) , Steinbeck (17:20) , ... , Bahnhof (17:41)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie 715 | 06:29 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: (06:29) , Kladrum (06:31) , Badegow Abzw. (06:33) , Radepohl (06:35) , Wessin Ausbau (06:36) , Wessin (06:37) , (06:38) , ... , Marienplatz (07:20)
|
Buslinie 701 | 06:39 | Groß Niendorf, Zölkow
über: (06:39)
|
Buslinie 126 | 06:46 | Runow, Bülow
über: (06:46) , Groß Niendorf (06:51)
|
Buslinie 701 | 06:54 | Schule, Domsühl
über: (06:54) , Hof Grabow (06:57) , Kossebade (07:02) , Grebbin (07:06) , Bergrade Hof (07:16)
|
Buslinie 715 | 07:09 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: (07:09) , Kladrum (07:11) , Badegow Abzw. (07:13) , Radepohl (07:15) , Wessin Ausbau (07:16) , Wessin (07:17) , (07:18) , ... , Marienplatz (08:06)
|
Buslinie 121 | 07:45 | Bahnhof, Plau am See
über: (07:45) , Schnaterei (07:50) , (07:54) , Vimfow (07:58) , B392 (08:00) , Langenhagen Abzw. (08:02) , Bahnhof (08:08) , ... , Lange Straße (08:37)
|
Buslinie 126 | 07:55 | Runow, Bülow
über: (07:55) , Groß Niendorf (08:00)
|