Haltestelle Amholz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Amholz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Amholz in Teldau abfahren.
Probier es ausHaltestelle Amholz in Teldau Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Amholz, Teldau in Teldau ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Amholz, Teldau durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Teldau ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Teldau kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Amholz, Teldau abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Amholz, Teldau verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Amholz, Teldau in Teldau? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 18. April 2024 | ||
Buslinie 510 | 06:44 | Grabenau, Teldau
über: Amholz (06:44)
|
Buslinie 510 | 06:55 | Breitscheidstr., Boizenburg/ Elbe
über: Amholz (06:55) , Gülze b. Boizenburg (07:03) , Rietut (07:05) , Bahnhof (07:10) , Weg der Jugend (07:13) , Markt (07:15) , Schulzentrum (07:19)
|
Buslinie 510 | 07:02 | Breitscheidstr., Boizenburg/ Elbe
über: Amholz (07:02) , Am Mittelholz (07:03) , Vorderhagen (07:04) , Vorderhagen Deich (07:06) , Bandekow b Boizenbg. (07:07) , Bahnhof (07:14) , Markt (07:17) , Schulzentrum (07:21)
|
Buslinie 510 | 08:37 | ZOB, Amt Neuhaus
über: Amholz (08:37) , Groß Timkenberg Schloß (08:39) , Groß Timkenberg (08:40) , Teschenbrügge (08:42) , Groß Timkenberg Abzw. (08:43) , Niendorf Hof (08:44) , Niendorf (08:47) , ... , Sumte Abzw. (08:49)
|
Buslinie 510 | 11:57 | Grabenau, Teldau
über: Amholz (11:57) , Groß Timkenberg Schloß (11:59) , Groß Timkenberg (12:00) , Teschenbrügge (12:02)
|
Buslinie 510 | 11:58 | Markt, Boizenburg/ Elbe
über: Amholz (11:58) , Am Mittelholz (12:00) , Vorderhagen (12:01) , Vorderhagen Deich (12:03) , Bandekow b Boizenbg. (12:04) , Gülze b. Boizenburg (12:06) , Rietut (12:07) , ... , Weg der Jugend (12:13)
|
Buslinie 510 | 12:07 | Markt, Boizenburg/ Elbe
über: Amholz (12:07) , Am Mittelholz (12:08) , Vorderhagen (12:09) , Vorderhagen Deich (12:10) , Bandekow b Boizenbg. (12:11) , Gülze b. Boizenburg (12:12) , Rietut (12:14) , ... , Weg der Jugend (12:20)
|
Buslinie 510 | 12:51 | Grabenau, Teldau
über: Amholz (12:51) , Groß Timkenberg Schloß (12:53) , Groß Timkenberg (12:54) , Teschenbrügge (12:56)
|
Buslinie 510 | 13:49 | Zeetze II, Amt Neuhaus
über: Amholz (13:49) , Grabenau (13:50) , Groß Timkenberg Abzw. (13:51) , Niendorf Hof (13:52) , Niendorf (13:54) , Niendorf Ausbau (13:55) , Sumte Abzw. (13:56) , ... , Zeetze I (14:20)
|
Buslinie 510 | 13:52 | Grabenau, Teldau
über: Amholz (13:52) , Groß Timkenberg Schloß (13:53) , Groß Timkenberg (13:55) , Teschenbrügge (13:57)
|
Buslinie 510 | 14:01 | Markt, Boizenburg/ Elbe
über: Amholz (14:01) , Am Mittelholz (14:02) , Vorderhagen (14:03) , Vorderhagen Deich (14:04) , Bandekow b Boizenbg. (14:05) , Gülze b. Boizenburg (14:06) , Rietut (14:08) , ... , Weg der Jugend (14:15)
|
Buslinie 510 | 15:43 | Kaarßen Dorf, Amt Neuhaus
über: Amholz (15:43) , Groß Timkenberg Schloß (15:45) , Groß Timkenberg (15:46) , Teschenbrügge (15:48) , Grabenau (15:49) , Groß Timkenberg Abzw. (15:50) , Niendorf Hof (15:51) , ... , Stixe (16:25)
|