Haltestelle Seeblick, Crivitz
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Seeblick, Crivitz - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Seeblick, Crivitz in Wessin abfahren.
Probier es ausHaltestelle Seeblick, Crivitz in Wessin Mecklenburg-Vorpommern
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Seeblick, Crivitz in Wessin ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Seeblick, Crivitz durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Wessin ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Wessin kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 7 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Seeblick, Crivitz abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Seeblick, Crivitz verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Seeblick, Crivitz in Wessin? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 9. Mai 2024 | ||
Buslinie 121 | 13:39 | Bahnhof, Plau am See
über: Seeblick (13:39) , Am Krankenhaus (13:43) , Goldberger Str. (13:45) , (13:48) , Wessin (13:49) , Wessin Ausbau (13:50) , Radepohl (13:51) , ... , Lange Straße (14:46)
|
Buslinie 121 | 17:09 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Seeblick (17:09) , Waldschlößchen (17:12) , B321 (17:15) , Waldweg (17:17) , (17:19) , Plater Straße (Zippendorf) (17:22) , Zippendorf Eiche (17:23) , ... , Marienplatz (17:30)
|
Abfahrten am Freitag, 10. Mai 2024 | ||
Buslinie 124 | 05:29 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Seeblick (05:29) , Waldschlößchen (05:32) , Ausbau (05:35) , Wendeschleife (05:37) , Zum Petersberg (05:39) , (05:40) , (05:43) , ... , Marienplatz (06:03)
|
Buslinie 715 | 06:47 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Seeblick (06:47) , Ausbau (06:50) , Waldschlößchen (06:51) , Ausbau (06:54) , Zum Petersberg (06:56) , (06:58) , (07:01) , ... , Marienplatz (07:20)
|
Buslinie 126 | 06:57 | Am Krankenhaus, Crivitz
über: Seeblick (06:57)
|
Buslinie 121 | 07:27 | Bahnhof, Plau am See
über: Seeblick (07:27) , Am Krankenhaus (07:32) , Goldberger Str. (07:34) , (07:38) , Wessin (07:39) , Wessin Ausbau (07:40) , Radepohl (07:41) , ... , Lange Straße (08:38)
|
Buslinie 715 | 07:32 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Seeblick (07:32) , Ausbau (07:35) , Waldschlößchen (07:36) , Ausbau (07:39) , Zum Petersberg (07:41) , (07:43) , (07:46) , ... , Marienplatz (08:04)
|
Buslinie 126 | 08:34 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Seeblick (08:34) , Waldschlößchen (08:37) , Ausbau (08:40) , Wendeschleife (08:42) , Zum Petersberg (08:44) , (08:46) , (08:49) , ... , Bergstraße (09:11)
|
Buslinie 714 | 09:04 | ZOB, Lübz
über: Seeblick (09:04) , Am Krankenhaus (09:06) , Hof B321 (09:09) , Ausbau (09:11) , Ruthenbeck B321 (09:13) , Neu Ruthenbeck (09:15) , (09:17) , ... , Bahnhof (09:51)
|
Buslinie 706 | 09:14 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Seeblick (09:14) , Ausbau (09:17) , Waldschlößchen (09:18) , Ausbau (09:21) , Wendeschleife (09:23) , Zum Petersberg (09:25) , (09:27) , ... , Marienplatz (09:50)
|
Buslinie 121 | 10:45 | Hauptbahnhof, Schwerin (Meckl)
über: Seeblick (10:45) , Waldschlößchen (10:48) , Ausbau (10:52) , Wendeschleife (10:55) , Zum Petersberg (10:57) , (10:59) , (11:00) , ... , Marienplatz (11:20)
|