Haltestelle Lappenstuhl Spechtstraße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lappenstuhl Spechtstraße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lappenstuhl Spechtstraße in Bramsche abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lappenstuhl Spechtstraße in Bramsche Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Lappenstuhl Spechtstraße, Bramsche in Bramsche ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lappenstuhl Spechtstraße, Bramsche durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Bramsche ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Bramsche kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Lappenstuhl Spechtstraße, Bramsche abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lappenstuhl Spechtstraße, Bramsche verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lappenstuhl Spechtstraße, Bramsche in Bramsche? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie X585 | 04:47 | Kirchplatz, Wallenhorst
über: Lappenstuhl Spechtstraße (04:47) , Lappenstuhl Kanalstraße (04:48) , Lappenstuhl Loch (04:49) , Engter Industriegebiet (04:50) , Engter Eiker Weg (04:51) , Engter Post/Bei der Becke (04:52) , Engter Apotheke (04:52) , ... , Stresemannplatz (05:24)
|
Buslinie X585 | 06:37 | Bramscher Straße, Osnabrück
über: Lappenstuhl Spechtstraße (06:37) , Lappenstuhl Kanalstraße (06:38) , Lappenstuhl Loch (06:39) , Engter Industriegebiet (06:40) , Engter Eiker Weg (06:41) , Engter Post/Bei der Becke (06:42) , Engter Apotheke (06:43) , ... , Oldenburger Landstraße/HS (07:01)
|
Buslinie 680 | 08:46 | Bramsche, Bahnhof
über: Lappenstuhl Spechtstraße (08:46) , Lutterdamm/Markenweg (08:50) , Wilhelm-Busch-Schule (08:52) , Schleptruper Straße (08:54) , Lutterdamm/Kirche (08:55) , Lutterdamm/Rosenstraße (08:56) , Raschplatz (08:57) , Zentrum (09:00)
|
Buslinie 680 | 09:46 | Bramsche, Bahnhof
über: Lappenstuhl Spechtstraße (09:46) , Lutterdamm/Markenweg (09:50) , Wilhelm-Busch-Schule (09:52) , Schleptruper Straße (09:54) , Lutterdamm/Kirche (09:55) , Lutterdamm/Rosenstraße (09:56) , Raschplatz (09:57) , Zentrum (10:00)
|
Buslinie 680 | 10:46 | Bramsche, Bahnhof
über: Lappenstuhl Spechtstraße (10:46) , Lutterdamm/Markenweg (10:50) , Wilhelm-Busch-Schule (10:52) , Schleptruper Straße (10:54) , Lutterdamm/Kirche (10:55) , Lutterdamm/Rosenstraße (10:56) , Raschplatz (10:57) , Zentrum (11:00)
|
Buslinie 680 | 11:46 | Bramsche, Bahnhof
über: Lappenstuhl Spechtstraße (11:46) , Lutterdamm/Markenweg (11:50) , Wilhelm-Busch-Schule (11:52) , Schleptruper Straße (11:54) , Lutterdamm/Kirche (11:55) , Lutterdamm/Rosenstraße (11:56) , Raschplatz (11:57) , Zentrum (12:00)
|
Buslinie 680 | 12:46 | Bramsche, Bahnhof
über: Lappenstuhl Spechtstraße (12:46) , Lutterdamm/Markenweg (12:50) , Wilhelm-Busch-Schule (12:52) , Schleptruper Straße (12:54) , Lutterdamm/Kirche (12:55) , Lutterdamm/Rosenstraße (12:56) , Raschplatz (12:57) , Zentrum (13:00)
|
Buslinie 680 | 13:46 | Bramsche, Bahnhof
über: Lappenstuhl Spechtstraße (13:46) , Lutterdamm/Markenweg (13:50) , Wilhelm-Busch-Schule (13:52) , Schleptruper Straße (13:54) , Lutterdamm/Kirche (13:55) , Lutterdamm/Rosenstraße (13:56) , Raschplatz (13:57) , Zentrum (14:00)
|
Buslinie 680 | 14:46 | Bramsche, Bahnhof
über: Lappenstuhl Spechtstraße (14:46) , Lutterdamm/Markenweg (14:50) , Wilhelm-Busch-Schule (14:52) , Schleptruper Straße (14:54) , Lutterdamm/Kirche (14:55) , Lutterdamm/Rosenstraße (14:56) , Raschplatz (14:57) , Zentrum (15:00)
|
Buslinie 680 | 15:46 | Bramsche, Bahnhof
über: Lappenstuhl Spechtstraße (15:46) , Lutterdamm/Markenweg (15:50) , Wilhelm-Busch-Schule (15:52) , Schleptruper Straße (15:54) , Lutterdamm/Kirche (15:55) , Lutterdamm/Rosenstraße (15:56) , Raschplatz (15:57) , Zentrum (16:00)
|
Buslinie 680 | 17:46 | Bramsche, Bahnhof
über: Lappenstuhl Spechtstraße (17:46) , Lutterdamm/Markenweg (17:50) , Wilhelm-Busch-Schule (17:52) , Schleptruper Straße (17:54) , Lutterdamm/Kirche (17:55) , Lutterdamm/Rosenstraße (17:56) , Raschplatz (17:57) , Zentrum (18:00)
|