Haltestelle Solveigs Hof, Wallenhorst-Rulle
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Solveigs Hof, Wallenhorst-Rulle - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Solveigs Hof, Wallenhorst-Rulle in Bramsche abfahren.
Probier es ausHaltestelle Solveigs Hof, Wallenhorst-Rulle in Bramsche Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Solveigs Hof, Wallenhorst-Rulle in Bramsche ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Solveigs Hof, Wallenhorst-Rulle durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Bramsche ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Bramsche kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Solveigs Hof, Wallenhorst-Rulle abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Solveigs Hof, Wallenhorst-Rulle verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Solveigs Hof, Wallenhorst-Rulle in Bramsche? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Montag, 29. April 2024 | ||
Buslinie 515 | 10:35 | Wersen Rathaus, Lotte
über: Rulle Solveigs Hof (10:35) , Rulle Brunnenweg (10:36) , Rulle Wilhelm-Röntgen-Straße (10:37) , Rulle Jahnstraße (10:38) , Rulle Apotheke (10:40) , Rulle Am Haupthügel (10:41) , Lechtingen Gruthügel (10:43) , ... , Wersen Kindergarten (11:20)
|
Buslinie X586 | 12:36 | Icker Kirche, Belm
über: Rulle Solveigs Hof (12:36) , Rulle Ost (12:37)
|
Buslinie 512 | 12:59 | Schulzentrum, Wallenhorst
über: Rulle Solveigs Hof (12:59) , Rulle Lingemann (13:00) , Rulle Grundschule (13:02) , Rulle Kohkamp (13:04) , Steinkamp (13:05)
|
Buslinie 512 | 13:05 | Neumarkt, Osnabrück
über: Rulle Solveigs Hof (13:05) , Rulle Stadtweg (13:06) , Rulle Im Esch (13:06) , Rulle Wellenkamp (13:07) , Haster Friedhof (13:08) , Ruller Weg (13:09) , Güstrower Straße (13:10) , ... , Berliner Platz (13:26)
|
Buslinie X275 | 13:32 | Vehrte Dorfstraße, Belm
über: Rulle Solveigs Hof (13:32) , Rulle Ost (13:33) , Icker Kirche (13:35) , Icker Waldstraße (13:36) , Vehrte Talkamp (13:37) , Vehrte Kortlüke (13:38) , Vehrte Kirche (13:39) , Vehrte Turnhalle (13:40)
|
Buslinie X586 | 13:36 | Icker Kirche, Belm
über: Rulle Solveigs Hof (13:36) , Rulle Ost (13:37)
|
Buslinie 513 | 13:49 | Icker Kirche, Belm
über: Rulle Solveigs Hof (13:49) , Rulle Ost (13:50)
|
Buslinie 515 | 14:35 | Wersen Rathaus, Lotte
über: Rulle Solveigs Hof (14:35) , Rulle Brunnenweg (14:36) , Rulle Wilhelm-Röntgen-Straße (14:37) , Rulle Jahnstraße (14:38) , Rulle Apotheke (14:40) , Rulle Am Haupthügel (14:41) , Lechtingen Gruthügel (14:43) , ... , Wersen Kindergarten (15:20)
|
Buslinie 586 | 14:36 | Icker Kirche, Belm
über: Rulle Solveigs Hof (14:36) , Rulle Ost (14:37)
|
Buslinie X586 | 14:36 | Icker Kirche, Belm
über: Rulle Solveigs Hof (14:36) , Rulle Ost (14:37)
|
Buslinie 586 | 14:51 | Bramscher Straße, Osnabrück
über: Rulle Solveigs Hof (14:51) , Rulle Lingemann (14:52) , Rulle Apotheke (14:54) , Rulle Am Haupthügel (14:54) , Lechtingen Gruthügel (14:54) , Lechtingen Frankenstraße (14:58) , Lechtingen Mammutbaum (14:59) , ... , Oldenburger Landstraße/HS (15:01)
|
Buslinie X586 | 14:51 | Bramscher Straße, Osnabrück
über: Rulle Solveigs Hof (14:51) , Rulle Lingemann (14:52) , Rulle Apotheke (14:54) , Rulle Am Haupthügel (14:54) , Lechtingen Gruthügel (14:57) , Lechtingen Frankenstraße (14:58) , Lechtingen Mammutbaum (14:59) , ... , Oldenburger Landstraße/HS (15:01)
|
Buslinie 512 | 15:12 | Schulzentrum, Wallenhorst
über: Rulle Solveigs Hof (15:12) , Rulle Lingemann (15:13) , Rulle Grundschule (15:15) , Rulle Kohkamp (15:17) , Steinkamp (15:18)
|
Buslinie 512 | 15:12 | Neumarkt, Osnabrück
über: Rulle Solveigs Hof (15:12) , Rulle Stadtweg (15:13) , Rulle Im Esch (15:13) , Saßnitzer Straße (15:19) , Haster Weg (15:22) , Dinklager Weg (15:23) , Dammer Hof (15:24) , ... , Berliner Platz (15:33)
|
Buslinie 515 | 16:35 | Wersen Rathaus, Lotte
über: Rulle Solveigs Hof (16:35) , Rulle Brunnenweg (16:36) , Rulle Wilhelm-Röntgen-Straße (16:37) , Rulle Jahnstraße (16:38) , Rulle Apotheke (16:40) , Rulle Am Haupthügel (16:41) , Lechtingen Gruthügel (16:43) , ... , Wersen Kindergarten (17:20)
|
Abfahrten am Dienstag, 30. April 2024 | ||
Buslinie X586 | 06:39 | Bramscher Straße, Osnabrück
über: Rulle Solveigs Hof (06:39) , Rulle Lingemann (06:40) , Rulle Apotheke (06:41) , Rulle Am Haupthügel (06:41) , Lechtingen Gruthügel (06:44) , Lechtingen Frankenstraße (06:45) , Lechtingen Mammutbaum (06:46) , ... , Oldenburger Landstraße/HS (06:48)
|
Buslinie X275 | 07:25 | St. Angela, Osnabrück
über: Rulle Solveigs Hof (07:25) , Rulle Lingemann (07:26) , Rulle Apotheke (07:28) , Rulle Am Haupthügel (07:29) , Rulle An der Nette (07:31) , Rulle Wittekindsburg (07:32) , Rulle Wellenkamp (07:33) , ... , Wilhelm-von-Euch-Straße (07:39)
|
Buslinie 512 | 07:55 | Evinghausen Waldorfschule, Bramsche
über: Rulle Solveigs Hof (07:55) , Rulle Ost (07:56) , Evinghausen Johannes-Schule (08:04)
|
Buslinie 512 | 07:59 | Evinghausen Waldorfschule, Bramsche
über: Rulle Solveigs Hof (07:59) , Rulle Ost (08:00) , Evinghausen Johannes-Schule (08:08)
|
Buslinie 515 | 08:35 | Wersen Rathaus, Lotte
über: Rulle Solveigs Hof (08:35) , Rulle Brunnenweg (08:36) , Rulle Wilhelm-Röntgen-Straße (08:37) , Rulle Jahnstraße (08:38) , Rulle Apotheke (08:40) , Rulle Am Haupthügel (08:41) , Lechtingen Gruthügel (08:43) , ... , Wersen Kindergarten (09:20)
|