Haltestelle Bahnhof, Basdahl
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bahnhof, Basdahl - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bahnhof, Basdahl in Bramstedt abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bahnhof, Basdahl in Bramstedt Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Bahnhof, Basdahl in Bramstedt ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bahnhof, Basdahl durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Bramstedt ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Bramstedt kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Bahnhof, Basdahl abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bahnhof, Basdahl verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bahnhof, Basdahl in Bramstedt? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 17. Mai 2024 | ||
Buslinie 640 | 06:25 | OHZ Wasserturm
über: Bahnhof (06:25) , (06:26) , Eulenberg (06:28) , Brillit Feldstraße (06:31) , Kuhstedt Ahrens (06:36) , Kuhstedt Abzw. L122 (06:37) , Kuhstedt Messelskamp (06:38) , ... , Bahnhof (07:25)
|
Buslinie 640 | 06:48 | Schulbus
über: Bahnhof (06:48) , (06:50)
|
Buslinie 640 | 06:58 | Bremervörde
über: Bahnhof (06:58) , Barchel Bahnhof (07:01) , Barchel Mühle (07:03) , Am Kamp (07:05) , Volksbank (07:06) , Dorfstraße/Glindmoorstraße (07:08) , Glinde Ortsmitte (07:10) , ... , Bahnhof (07:19)
|
Buslinie 640 | 07:09 | Bremervörde
über: Bahnhof (07:09) , Oese Fuhrenkamp (07:12) , Barchel Bahnhofstraße (07:16) , Barchel Mühle (07:18) , Glinde Ortsmitte (07:23) , Gewerbering (07:25) , Gutenbergstraße (07:26) , ... , AOK (07:30)
|
Buslinie 843 | 07:32 | Schulzentrum, Oerel
über: Bahnhof (07:32) , Oese Fuhrenkamp (07:35) , Barchel Alte Schule (07:39) , Volksbank (07:44)
|
Buslinie 640 | 07:48 | Osterh.-Scharmb.
über: Bahnhof (07:48) , (07:49) , Eulenberg (07:51) , Brillit Feldstraße (07:54) , Kuhstedt Ahrens (07:59) , Kuhstedt Abzw. L122 (08:00) , Kuhstedt Messelskamp (08:01) , ... , Tietjens Hütte (08:40)
|
Buslinie 843 | 08:25 | Schulzentrum, Oerel
über: Bahnhof (08:25) , Oese Fuhrenkamp (08:28) , Barchel Alte Schule (08:31) , Volksbank (08:34)
|
Buslinie 640 | 08:38 | Schulbus
über: Bahnhof (08:38) , (08:40)
|
Buslinie 640 | 08:58 | Bremervörde
über: Bahnhof (08:58) , Barchel Bahnhof (09:01) , Barchel Mühle (09:03) , Am Kamp (09:05) , Volksbank (09:06) , Dorfstraße/Glindmoorstraße (09:08) , Glinde Ortsmitte (09:10) , ... , AOK (09:15)
|
Buslinie 640 | 09:48 | Osterh.-Scharmb.
über: Bahnhof (09:48) , (09:49) , Eulenberg (09:51) , Brillit Feldstraße (09:54) , Kuhstedt Ahrens (09:59) , Kuhstedt Abzw. L122 (10:00) , Kuhstedt Messelskamp (10:01) , ... , Tietjens Hütte (10:40)
|
Buslinie 640 | 10:58 | Bremervörde
über: Bahnhof (10:58) , Barchel Bahnhof (11:01) , Barchel Mühle (11:03) , Am Kamp (11:05) , Volksbank (11:06) , Dorfstraße/Glindmoorstraße (11:08) , Glinde Ortsmitte (11:10) , ... , AOK (11:15)
|
Buslinie 843 | 11:48 | Schulzentrum, Oerel
über: Bahnhof (11:48) , Feuerwehr (11:50) , (11:51) , Eulenberg (11:53) , Brillit Feldstraße (11:56) , Volkmarster Weg (11:58) , Volkmarst Ampel (12:02) , ... , Am Kamp (12:18)
|
Buslinie 640 | 12:06 | Osterh.-Scharmb.
über: Bahnhof (12:06) , (12:07) , Eulenberg (12:09) , Brillit Feldstraße (12:12) , Kuhstedt Ahrens (12:17) , Kuhstedt Abzw. L122 (12:18) , Kuhstedt Messelskamp (12:19) , ... , Tietjens Hütte (12:58)
|
Buslinie 843 | 12:53 | Schulzentrum, Oerel
über: Bahnhof (12:53) , Feuerwehr (12:55) , (12:56) , Eulenberg (12:58) , Volkmarster Weg (13:01) , Volkmarst Ampel (13:05) , Eickhoff (13:07) , ... , Barchel Mühle (13:15)
|
Buslinie 847 | 12:55 | Gnarrenburg
über: Bahnhof (12:55) , (12:56) , Eulenberg (12:58) , Brillit Feldstraße (13:01) , Brillit Bahnhof (13:04) , Brillit Rübehorst/Trafo (13:07) , Lamprecht-Haus (13:10)
|
Buslinie 640 | 12:56 | Bremervörde
über: Bahnhof (12:56) , Barchel Bahnhof (12:59) , Barchel Mühle (13:00) , Am Kamp (13:02) , Volksbank (13:03) , Dorfstraße/Glindmoorstraße (13:05) , Glinde Ortsmitte (13:07) , ... , AOK (13:12)
|
Buslinie 843 | 13:10 | Schulzentrum, Oerel
über: Bahnhof (13:10) , Oese Fuhrenkamp (13:12) , Oese Freizeitheim (13:13) , Barchel Mühle (13:15)
|
Buslinie 640 | 13:23 | Bremervörde
über: Bahnhof (13:23) , Oese Fuhrenkamp (13:26) , Barchel Bahnhofstraße (13:30) , Barchel Mühle (13:32) , Am Kamp (13:34) , Volksbank (13:35) , Dorfstraße/Glindmoorstraße (13:37) , ... , AOK (13:44)
|
Buslinie 843 | 13:38 | Volkmarst Ampel, Basdahl
über: Bahnhof (13:38) , Feuerwehr (13:40) , (13:51) , Eulenberg (13:52) , Volkmarster Weg (13:55)
|
Buslinie 640 | 13:50 | Osterh.-Scharmb.
über: Bahnhof (13:50) , (13:51) , Eulenberg (13:53) , Brillit Feldstraße (13:56) , Kuhstedt Ahrens (14:01) , Kuhstedt Abzw. L122 (14:02) , Kuhstedt Messelskamp (14:03) , ... , Tietjens Hütte (14:42)
|
Buslinie 847 | 13:53 | Kuhstedt
über: Bahnhof (13:53) , (13:55) , Eulenberg (13:57) , Brillit Bahnhof (14:02) , Brillit Rübehorst/Trafo (14:05) , Kuhstedt Ahrens (14:11) , Neu Kuhstedt Schule (14:12) , ... , Kuhstedt Siedlung (14:16)
|
Buslinie 640 | 14:36 | Bremervörde
über: Bahnhof (14:36) , Barchel Bahnhof (14:39) , Barchel Mühle (14:40) , Am Kamp (14:42) , Volksbank (14:43) , Dorfstraße/Glindmoorstraße (14:45) , Glinde Ortsmitte (14:47) , ... , AOK (14:52)
|
Buslinie 640 | 15:38 | Osterh.-Scharmb.
über: Bahnhof (15:38) , (15:39) , Eulenberg (15:41) , Brillit Feldstraße (15:44) , Kuhstedt Ahrens (15:49) , Kuhstedt Abzw. L122 (15:50) , Kuhstedt Messelskamp (15:51) , ... , Tietjens Hütte (16:27)
|
Buslinie 640 | 15:38 | Bremervörde
über: Bahnhof (15:38) , Oese Fuhrenkamp (15:41) , Barchel Bahnhofstraße (15:45) , Barchel Mühle (15:47) , Am Kamp (15:49) , Volksbank (15:50) , Dorfstraße/Glindmoorstraße (15:52) , ... , AOK (16:00)
|
Buslinie 640 | 16:14 | Bremervörde
über: Bahnhof (16:14) , Barchel Bahnhof (16:17) , Barchel Mühle (16:18) , Am Kamp (16:20) , Volksbank (16:21) , Dorfstraße/Glindmoorstraße (16:23) , Glinde Ortsmitte (16:25) , ... , AOK (16:30)
|
Buslinie 640 | 16:49 | Karlshöfen, Stelljesdamm
über: Bahnhof (16:49) , (16:50) , Eulenberg (16:52) , Brillit Feldstraße (16:55) , Kuhstedt Ahrens (17:00) , Kuhstedt Abzw. L122 (17:01) , Kuhstedt Messelskamp (17:02) , ... , Karlshöfen Bremer Straße (17:10)
|
Buslinie 640 | 18:03 | Osterh.-Scharmb.
über: Bahnhof (18:03) , (18:04) , Eulenberg (18:06) , Brillit Feldstraße (18:09) , Kuhstedt Ahrens (18:14) , Kuhstedt Abzw. L122 (18:15) , Kuhstedt Messelskamp (18:16) , ... , Tietjens Hütte (18:55)
|
Buslinie 640 | 18:13 | Bremervörde
über: Bahnhof (18:13) , Barchel Bahnhof (18:16) , Barchel Mühle (18:18) , Am Kamp (18:20) , Volksbank (18:21) , Dorfstraße/Glindmoorstraße (18:23) , Glinde Ortsmitte (18:25) , ... , AOK (18:30)
|