Haltestelle Alte Reichsstraße, Lastrup
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Alte Reichsstraße, Lastrup - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Alte Reichsstraße, Lastrup in Cloppenburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Alte Reichsstraße, Lastrup in Cloppenburg Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Alte Reichsstraße, Lastrup in Cloppenburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Alte Reichsstraße, Lastrup durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Cloppenburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein vollständiger Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Cloppenburg kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, die an der Haltestelle Alte Reichsstraße, Lastrup abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Alte Reichsstraße, Lastrup verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Alte Reichsstraße, Lastrup in Cloppenburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 26. April 2024 | ||
Buslinie 930 | 11:58 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (11:58) , Schnelten (12:01) , Nieholte (12:03) , Kneheim Abzw. Molbergen (12:05) , Kneheim Göttke (12:06) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (12:09) , Blumenstraße (12:12) , ... , ZOB (12:19)
|
Buslinie 930 | 12:07 | Bahnhof, Löningen
über: Alte Reichsstraße (12:07) , Brinkstraße (12:08) , Pfarrer-Götting-Platz (12:09) , Oldendorf (12:12) , Steinrieden Plaggenborg (12:15) , Steinrieden Bolte (12:16) , Steinrieden Brundiers (12:17) , Meerdorf (12:20)
|
Buslinie 930 | 13:07 | Bahnhof, Löningen
über: Alte Reichsstraße (13:07) , Brinkstraße (13:08) , Pfarrer-Götting-Platz (13:09) , Oldendorf (13:12) , Steinrieden Plaggenborg (13:15) , Steinrieden Bolte (13:16) , Steinrieden Brundiers (13:17) , Meerdorf (13:20)
|
Buslinie 930 | 13:45 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (13:45) , Schnelten (13:48) , Nieholte (13:50) , Kneheim Abzw. Molbergen (13:52) , Kneheim Göttke (13:53) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (13:56) , Blumenstraße (13:59) , ... , ZOB (14:06)
|
Buslinie 930 | 13:53 | Busbahnhof, Werlte
über: Alte Reichsstraße (13:53) , Brinkstraße (13:54) , Pfarrer-Götting-Platz (13:55) , Groß Roscharden Jacoby (13:58) , Ginger Mühle (14:00) , Großenging Lindern (14:02) , Osterlindern (14:04) , ... , Bahnhof (14:16)
|
Buslinie 930 | 14:38 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (14:38) , Schnelten (14:41) , Nieholte (14:43) , Kneheim Abzw. Molbergen (14:45) , Kneheim Göttke (14:46) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (14:49) , Blumenstraße (14:52) , ... , ZOB (14:56)
|
Buslinie 930 | 14:47 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (14:47) , Schnelten (14:50) , Nieholte (14:52) , Kneheim Abzw. Molbergen (14:54) , Kneheim Göttke (14:55) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (14:58) , Blumenstraße (15:01) , ... , ZOB (15:05)
|
Buslinie 930 | 15:45 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (15:45) , Schnelten (15:48) , Nieholte (15:50) , Kneheim Abzw. Molbergen (15:52) , Kneheim Göttke (15:53) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (15:56) , Blumenstraße (15:59) , ... , ZOB (16:06)
|
Buslinie 930 | 15:48 | Bahnhof, Löningen
über: Alte Reichsstraße (15:48) , Brinkstraße (15:49) , Pfarrer-Götting-Platz (15:50) , Oldendorf (15:53) , Steinrieden Plaggenborg (15:56) , Steinrieden Bolte (15:57) , Steinrieden Brundiers (15:58) , Meerdorf (16:01)
|
Buslinie 930 | 16:29 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (16:29) , Schnelten (16:32) , Nieholte (16:34) , Kneheim Abzw. Molbergen (16:36) , Kneheim Göttke (16:37) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (16:40) , Blumenstraße (16:43) , ... , ZOB (16:47)
|
Buslinie 930 | 16:48 | Bahnhof, Löningen
über: Alte Reichsstraße (16:48) , Brinkstraße (16:49) , Pfarrer-Götting-Platz (16:50) , Oldendorf (16:53) , Steinrieden Plaggenborg (16:56) , Steinrieden Bolte (16:57) , Steinrieden Brundiers (16:58) , Meerdorf (17:01)
|
Buslinie 930 | 17:27 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (17:27) , Schnelten (17:30) , Nieholte (17:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (17:34) , Kneheim Göttke (17:35) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (17:38) , Blumenstraße (17:41) , ... , ZOB (17:45)
|
Buslinie 930 | 18:32 | Bahnhof, Löningen
über: Alte Reichsstraße (18:32) , Brinkstraße (18:33) , Pfarrer-Götting-Platz (18:35) , Oldendorf (18:38) , Steinrieden Plaggenborg (18:41) , Steinrieden Bolte (18:42) , Steinrieden Brundiers (18:43) , ... , Böener Straße (18:53)
|
Buslinie 930 | 19:27 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (19:27) , Schnelten (19:30) , Nieholte (19:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (19:34) , Kneheim Göttke (19:35) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (19:38) , Blumenstraße (19:41) , ... , ZOB (19:45)
|
Abfahrten am Samstag, 27. April 2024 | ||
Buslinie 930 | 07:47 | Busbahnhof, Werlte
über: Alte Reichsstraße (07:47) , Brinkstraße (07:48) , Pfarrer-Götting-Platz (07:50) , Oldendorf (07:53) , Steinrieden Plaggenborg (07:56) , Steinrieden Bolte (07:57) , Steinrieden Brundiers (07:58) , ... , Bahnhof (08:36)
|
Buslinie 930 | 08:27 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (08:27) , Schnelten (08:30) , Nieholte (08:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (08:34) , Kneheim Göttke (08:35) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (08:38) , Blumenstraße (08:41) , ... , ZOB (08:45)
|
Buslinie 930 | 09:27 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Alte Reichsstraße (09:27) , Schnelten (09:30) , Nieholte (09:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (09:34) , Kneheim Göttke (09:35) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (09:38) , Blumenstraße (09:41) , ... , ZOB (09:45)
|
Buslinie 930 | 09:47 | Bahnhof, Löningen
über: Alte Reichsstraße (09:47) , Brinkstraße (09:48) , Pfarrer-Götting-Platz (09:50) , Oldendorf (09:53) , Steinrieden Plaggenborg (09:56) , Steinrieden Bolte (09:57) , Steinrieden Brundiers (09:58) , ... , Böener Straße (10:08)
|