Haltestelle Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup in Cloppenburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup in Cloppenburg Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup in Cloppenburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Cloppenburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Cloppenburg kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Pfarrer-Götting-Platz, Lastrup in Cloppenburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 18. April 2024 | ||
Buslinie 930 | 10:25 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (10:25) , Brinkstraße (10:26) , Alte Reichsstraße (10:27) , Schnelten (10:30) , Nieholte (10:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (10:34) , Kneheim Göttke (10:35) , ... , ZOB (10:45)
|
Buslinie 930 | 10:35 | Busbahnhof, Werlte
über: Pfarrer-Götting-Platz (10:35) , Oldendorf (10:38) , Steinrieden Plaggenborg (10:41) , Steinrieden Bolte (10:42) , Steinrieden Brundiers (10:43) , Meerdorf (10:46) , Schulzentrum/Ringstraße (10:48) , ... , Bahnhof (11:21)
|
Buslinie 930 | 11:56 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (11:56) , Brinkstraße (11:57) , Alte Reichsstraße (11:58) , Schnelten (12:01) , Nieholte (12:03) , Kneheim Abzw. Molbergen (12:05) , Kneheim Göttke (12:06) , ... , ZOB (12:19)
|
Buslinie 930 | 12:09 | Bahnhof, Löningen
über: Pfarrer-Götting-Platz (12:09) , Oldendorf (12:12) , Steinrieden Plaggenborg (12:15) , Steinrieden Bolte (12:16) , Steinrieden Brundiers (12:17) , Meerdorf (12:20)
|
Buslinie 930 | 12:48 | Alte Reichsstraße, Lastrup
über: Pfarrer-Götting-Platz (12:48) , Brinkstraße (12:49)
|
Buslinie 930 | 13:09 | Bahnhof, Löningen
über: Pfarrer-Götting-Platz (13:09) , Oldendorf (13:12) , Steinrieden Plaggenborg (13:15) , Steinrieden Bolte (13:16) , Steinrieden Brundiers (13:17) , Meerdorf (13:20)
|
Buslinie 930 | 13:43 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (13:43) , Brinkstraße (13:44) , Alte Reichsstraße (13:45) , Schnelten (13:48) , Nieholte (13:50) , Kneheim Abzw. Molbergen (13:52) , Kneheim Göttke (13:53) , ... , ZOB (14:06)
|
Buslinie 930 | 13:55 | Busbahnhof, Werlte
über: Pfarrer-Götting-Platz (13:55) , Groß Roscharden Jacoby (13:58) , Ginger Mühle (14:00) , Großenging Lindern (14:02) , Osterlindern (14:04) , Gardewin (14:05) , Bahnhof (14:06) , ... , Bahnhof (14:16)
|
Buslinie 930 | 14:00 | Bahnhof, Löningen
über: Pfarrer-Götting-Platz (14:00) , Oldendorf (14:03) , Steinrieden Plaggenborg (14:07) , Steinrieden Bolte (14:08) , Steinrieden Brundiers (14:09) , Meerdorf (14:14)
|
Buslinie 930 | 14:36 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (14:36) , Brinkstraße (14:37) , Alte Reichsstraße (14:38) , Schnelten (14:41) , Nieholte (14:43) , Kneheim Abzw. Molbergen (14:45) , Kneheim Göttke (14:46) , ... , ZOB (14:56)
|
Buslinie 930 | 14:45 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (14:45) , Brinkstraße (14:46) , Alte Reichsstraße (14:47) , Schnelten (14:50) , Nieholte (14:52) , Kneheim Abzw. Molbergen (14:54) , Kneheim Göttke (14:55) , ... , ZOB (15:05)
|
Buslinie 930 | 15:43 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (15:43) , Brinkstraße (15:44) , Alte Reichsstraße (15:45) , Schnelten (15:48) , Nieholte (15:50) , Kneheim Abzw. Molbergen (15:52) , Kneheim Göttke (15:53) , ... , ZOB (16:06)
|
Buslinie 930 | 15:50 | Bahnhof, Löningen
über: Pfarrer-Götting-Platz (15:50) , Oldendorf (15:53) , Steinrieden Plaggenborg (15:56) , Steinrieden Bolte (15:57) , Steinrieden Brundiers (15:58) , Meerdorf (16:01)
|
Buslinie 930 | 16:27 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (16:27) , Brinkstraße (16:28) , Alte Reichsstraße (16:29) , Schnelten (16:32) , Nieholte (16:34) , Kneheim Abzw. Molbergen (16:36) , Kneheim Göttke (16:37) , ... , ZOB (16:47)
|
Buslinie 930 | 16:50 | Bahnhof, Löningen
über: Pfarrer-Götting-Platz (16:50) , Oldendorf (16:53) , Steinrieden Plaggenborg (16:56) , Steinrieden Bolte (16:57) , Steinrieden Brundiers (16:58) , Meerdorf (17:01)
|
Buslinie 930 | 17:25 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (17:25) , Brinkstraße (17:26) , Alte Reichsstraße (17:27) , Schnelten (17:30) , Nieholte (17:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (17:34) , Kneheim Göttke (17:35) , ... , ZOB (17:45)
|
Buslinie 930 | 18:35 | Bahnhof, Löningen
über: Pfarrer-Götting-Platz (18:35) , Oldendorf (18:38) , Steinrieden Plaggenborg (18:41) , Steinrieden Bolte (18:42) , Steinrieden Brundiers (18:43) , Meerdorf (18:46) , Schulzentrum/Ringstraße (18:48) , Böener Straße (18:53)
|
Buslinie 930 | 19:25 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (19:25) , Brinkstraße (19:26) , Alte Reichsstraße (19:27) , Schnelten (19:30) , Nieholte (19:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (19:34) , Kneheim Göttke (19:35) , ... , ZOB (19:45)
|
Abfahrten am Freitag, 19. April 2024 | ||
Buslinie 930 | 06:59 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (06:59) , Brinkstraße (07:00) , Alte Reichsstraße (07:01) , Schnelten (07:04) , Nieholte (07:06) , Kneheim Abzw. Molbergen (07:08) , Kneheim Göttke (07:09) , ... , ZOB (07:19)
|
Buslinie 930 | 07:03 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (07:03) , Brinkstraße (07:04) , Suhle ehemalige Schule (07:08) , Kneheim Dorfplatz (07:13) , Kneheim Siedlung (07:15) , Blumenstraße (07:22) , Marktplatz (07:24) , ZOB (07:26)
|
Buslinie 930 | 07:35 | Bahnhof, Löningen
über: Pfarrer-Götting-Platz (07:35) , Oldendorf (07:37) , Steinrieden Plaggenborg (07:41) , Steinrieden Bolte (07:42) , Steinrieden Brundiers (07:43) , Meerdorf (07:45) , Schulzentrum/Ringstraße (07:47) , Böener Straße (07:52)
|
Buslinie 930 | 07:35 | Busbahnhof, Werlte
über: Pfarrer-Götting-Platz (07:35) , Oldendorf (07:38) , Steinrieden Plaggenborg (07:41) , Steinrieden Bolte (07:42) , Steinrieden Brundiers (07:43) , Meerdorf (07:46) , Schulzentrum/Ringstraße (07:48) , ... , Bahnhof (08:21)
|
Buslinie 911 | 07:47 | Schulzentrum, Lastrup
über: Pfarrer-Götting-Platz (07:47)
|
Buslinie 930 | 08:25 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Pfarrer-Götting-Platz (08:25) , Brinkstraße (08:26) , Alte Reichsstraße (08:27) , Schnelten (08:30) , Nieholte (08:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (08:34) , Kneheim Göttke (08:35) , ... , ZOB (08:45)
|
Buslinie 930 | 08:35 | Bahnhof, Löningen
über: Pfarrer-Götting-Platz (08:35) , Oldendorf (08:38) , Steinrieden Plaggenborg (08:41) , Steinrieden Bolte (08:42) , Steinrieden Brundiers (08:43) , Meerdorf (08:46) , Schulzentrum/Ringstraße (08:48) , Böener Straße (08:53)
|
Buslinie 930 | 09:35 | Bahnhof, Löningen
über: Pfarrer-Götting-Platz (09:35) , Oldendorf (09:38) , Steinrieden Plaggenborg (09:41) , Steinrieden Bolte (09:42) , Steinrieden Brundiers (09:43) , Meerdorf (09:46) , Schulzentrum/Ringstraße (09:48) , Böener Straße (09:53)
|