Haltestelle Schnelten, Lastrup
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Schnelten, Lastrup - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Schnelten, Lastrup in Cloppenburg abfahren.
Probier es ausHaltestelle Schnelten, Lastrup in Cloppenburg Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Schnelten, Lastrup in Cloppenburg ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Schnelten, Lastrup durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Cloppenburg ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Cloppenburg kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Schnelten, Lastrup abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Schnelten, Lastrup verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Schnelten, Lastrup in Cloppenburg? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 930 | 07:04 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Schnelten (07:04) , Nieholte (07:06) , Kneheim Abzw. Molbergen (07:08) , Kneheim Göttke (07:09) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (07:12) , Blumenstraße (07:15) , Marktplatz (07:17) , ZOB (07:19)
|
Buslinie 930 | 07:27 | Busbahnhof, Werlte
über: Schnelten (07:27) , Alte Reichsstraße (07:30) , Brinkstraße (07:33) , Pfarrer-Götting-Platz (07:35) , Oldendorf (07:38) , Steinrieden Plaggenborg (07:41) , Steinrieden Bolte (07:42) , ... , Bahnhof (08:21)
|
Buslinie 930 | 08:29 | Bahnhof, Löningen
über: Schnelten (08:29) , Alte Reichsstraße (08:32) , Brinkstraße (08:33) , Pfarrer-Götting-Platz (08:35) , Oldendorf (08:38) , Steinrieden Plaggenborg (08:41) , Steinrieden Bolte (08:42) , ... , Böener Straße (08:53)
|
Buslinie 930 | 08:30 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Schnelten (08:30) , Nieholte (08:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (08:34) , Kneheim Göttke (08:35) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (08:38) , Blumenstraße (08:41) , Marktplatz (08:43) , ZOB (08:45)
|
Buslinie 930 | 10:29 | Busbahnhof, Werlte
über: Schnelten (10:29) , Alte Reichsstraße (10:32) , Brinkstraße (10:33) , Pfarrer-Götting-Platz (10:35) , Oldendorf (10:38) , Steinrieden Plaggenborg (10:41) , Steinrieden Bolte (10:42) , ... , Bahnhof (11:21)
|
Buslinie 930 | 10:30 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Schnelten (10:30) , Nieholte (10:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (10:34) , Kneheim Göttke (10:35) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (10:38) , Blumenstraße (10:41) , Marktplatz (10:43) , ZOB (10:45)
|
Buslinie 930 | 13:04 | Bahnhof, Löningen
über: Schnelten (13:04) , Alte Reichsstraße (13:07) , Brinkstraße (13:08) , Pfarrer-Götting-Platz (13:09) , Oldendorf (13:12) , Steinrieden Plaggenborg (13:15) , Steinrieden Bolte (13:16) , ... , Meerdorf (13:20)
|
Buslinie 930 | 13:48 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Schnelten (13:48) , Nieholte (13:50) , Kneheim Abzw. Molbergen (13:52) , Kneheim Göttke (13:53) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (13:56) , Blumenstraße (13:59) , Marktplatz (14:01) , ZOB (14:06)
|
Buslinie 930 | 13:50 | Busbahnhof, Werlte
über: Schnelten (13:50) , Alte Reichsstraße (13:53) , Brinkstraße (13:54) , Pfarrer-Götting-Platz (13:55) , Groß Roscharden Jacoby (13:58) , Ginger Mühle (14:00) , Großenging Lindern (14:02) , ... , Bahnhof (14:16)
|
Buslinie 930 | 14:50 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Schnelten (14:50) , Nieholte (14:52) , Kneheim Abzw. Molbergen (14:54) , Kneheim Göttke (14:55) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (14:58) , Blumenstraße (15:01) , Marktplatz (15:03) , ZOB (15:05)
|
Buslinie 930 | 15:30 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Schnelten (15:30) , Nieholte (15:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (15:34) , Kneheim Göttke (15:35) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (15:38) , Blumenstraße (15:41) , Marktplatz (15:43) , ZOB (15:45)
|
Buslinie 930 | 16:45 | Bahnhof, Löningen
über: Schnelten (16:45) , Alte Reichsstraße (16:48) , Brinkstraße (16:49) , Pfarrer-Götting-Platz (16:50) , Oldendorf (16:53) , Steinrieden Plaggenborg (16:56) , Steinrieden Bolte (16:57) , ... , Meerdorf (17:01)
|
Buslinie 930 | 17:30 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Schnelten (17:30) , Nieholte (17:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (17:34) , Kneheim Göttke (17:35) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (17:38) , Blumenstraße (17:41) , Marktplatz (17:43) , ZOB (17:45)
|
Buslinie 930 | 18:29 | Bahnhof, Löningen
über: Schnelten (18:29) , Alte Reichsstraße (18:32) , Brinkstraße (18:33) , Pfarrer-Götting-Platz (18:35) , Oldendorf (18:38) , Steinrieden Plaggenborg (18:41) , Steinrieden Bolte (18:42) , ... , Böener Straße (18:53)
|
Buslinie 930 | 19:30 | Bahnhof, Cloppenburg
über: Schnelten (19:30) , Nieholte (19:32) , Kneheim Abzw. Molbergen (19:34) , Kneheim Göttke (19:35) , Stapelfeld Heimvolkshochschule (19:38) , Blumenstraße (19:41) , Marktplatz (19:43) , ZOB (19:45)
|