Haltestelle Schliemannstraße
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Schliemannstraße - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Schliemannstraße in Delmenhorst abfahren.
Probier es ausHaltestelle Schliemannstraße in Delmenhorst Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Schliemannstraße, Delmenhorst in Delmenhorst ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Schliemannstraße, Delmenhorst durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Delmenhorst ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Delmenhorst kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir 5 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Schliemannstraße, Delmenhorst abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Schliemannstraße, Delmenhorst verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Schliemannstraße, Delmenhorst in Delmenhorst? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 203 | 19:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (19:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (19:47) , Hasporter Damm (19:48) , Schollendamm (19:49) , Niedersachsendamm (19:49) , Arkenau (19:50) , Zurbrüggen (19:52) , ... , Steller Straße (20:00)
|
Buslinie 203 | 19:51 | Deichhorst
über: Schliemannstraße (19:51) , Elsa-Brandström-Straße (19:51) , Gesinenweg (19:52) , Hermann-Allmers-Schule (19:53) , Berliner Straße (19:54) , Stickgraser Damm (19:55) , Stephanuskapelle (19:55) , ... , Delme Klinikum (20:16)
|
Buslinie 203 | 20:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (20:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (20:47) , Hasporter Damm (20:48) , Schollendamm (20:49) , Niedersachsendamm (20:49) , Arkenau (20:50) , Zurbrüggen (20:52) , ... , Steller Straße (21:00)
|
Buslinie 203 | 20:51 | Bahnhof-ZOB
über: Schliemannstraße (20:51) , Elsa-Brandström-Straße (20:51) , Gesinenweg (20:52) , Hermann-Allmers-Schule (20:53) , Berliner Straße (20:54) , Stickgraser Damm (20:55) , Stephanuskapelle (20:55) , ... , Lange Straße (20:59)
|
Buslinie 213 | 21:19 | Fridjof-Nansen-Str.
über: Schliemannstraße (21:19)
|
Buslinie 213 | 22:19 | Fridjof-Nansen-Str.
über: Schliemannstraße (22:19)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 213 | 09:19 | Fridjof-Nansen-Str.
über: Schliemannstraße (09:19)
|
Buslinie 213 | 10:19 | Fridjof-Nansen-Str.
über: Schliemannstraße (10:19)
|
Buslinie 203 | 11:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (11:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (11:47) , Hasporter Damm (11:48) , Schollendamm (11:49) , Niedersachsendamm (11:49) , Arkenau (11:50) , Helgolandstraße (11:52) , ... , Steller Straße (11:58)
|
Buslinie 203 | 11:51 | Deichhorst
über: Schliemannstraße (11:51) , Elsa-Brandström-Straße (11:51) , Gesinenweg (11:52) , Hermann-Allmers-Schule (11:53) , Berliner Straße (11:54) , Stickgraser Damm (11:55) , Stephanuskapelle (11:55) , ... , Delme Klinikum (12:16)
|
Buslinie 203 | 12:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (12:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (12:47) , Hasporter Damm (12:48) , Schollendamm (12:49) , Niedersachsendamm (12:49) , Arkenau (12:50) , Helgolandstraße (12:52) , ... , Steller Straße (12:58)
|
Buslinie 203 | 12:51 | Deichhorst
über: Schliemannstraße (12:51) , Elsa-Brandström-Straße (12:51) , Gesinenweg (12:52) , Hermann-Allmers-Schule (12:53) , Berliner Straße (12:54) , Stickgraser Damm (12:55) , Stephanuskapelle (12:55) , ... , Delme Klinikum (13:16)
|
Buslinie 203 | 13:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (13:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (13:47) , Hasporter Damm (13:48) , Schollendamm (13:49) , Niedersachsendamm (13:49) , Arkenau (13:50) , Helgolandstraße (13:52) , ... , Steller Straße (13:58)
|
Buslinie 203 | 13:51 | Deichhorst
über: Schliemannstraße (13:51) , Elsa-Brandström-Straße (13:51) , Gesinenweg (13:52) , Hermann-Allmers-Schule (13:53) , Berliner Straße (13:54) , Stickgraser Damm (13:55) , Stephanuskapelle (13:55) , ... , Delme Klinikum (14:16)
|
Buslinie 203 | 14:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (14:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (14:47) , Hasporter Damm (14:48) , Schollendamm (14:49) , Niedersachsendamm (14:49) , Arkenau (14:50) , Helgolandstraße (14:52) , ... , Steller Straße (14:58)
|
Buslinie 203 | 14:51 | Deichhorst
über: Schliemannstraße (14:51) , Elsa-Brandström-Straße (14:51) , Gesinenweg (14:52) , Hermann-Allmers-Schule (14:53) , Berliner Straße (14:54) , Stickgraser Damm (14:55) , Stephanuskapelle (14:55) , ... , Delme Klinikum (15:16)
|
Buslinie 203 | 15:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (15:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (15:47) , Hasporter Damm (15:48) , Schollendamm (15:49) , Niedersachsendamm (15:49) , Arkenau (15:50) , Helgolandstraße (15:52) , ... , Steller Straße (15:58)
|
Buslinie 203 | 15:51 | Deichhorst
über: Schliemannstraße (15:51) , Elsa-Brandström-Straße (15:51) , Gesinenweg (15:52) , Hermann-Allmers-Schule (15:53) , Berliner Straße (15:54) , Stickgraser Damm (15:55) , Stephanuskapelle (15:55) , ... , Delme Klinikum (16:16)
|
Buslinie 203 | 16:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (16:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (16:47) , Hasporter Damm (16:48) , Schollendamm (16:49) , Niedersachsendamm (16:49) , Arkenau (16:50) , Helgolandstraße (16:52) , ... , Steller Straße (16:58)
|
Buslinie 203 | 16:51 | Deichhorst
über: Schliemannstraße (16:51) , Elsa-Brandström-Straße (16:51) , Gesinenweg (16:52) , Hermann-Allmers-Schule (16:53) , Berliner Straße (16:54) , Stickgraser Damm (16:55) , Stephanuskapelle (16:55) , ... , Delme Klinikum (17:16)
|
Buslinie 203 | 17:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (17:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (17:47) , Hasporter Damm (17:48) , Schollendamm (17:49) , Niedersachsendamm (17:49) , Arkenau (17:50) , Helgolandstraße (17:52) , ... , Steller Straße (17:58)
|
Buslinie 203 | 17:51 | Deichhorst
über: Schliemannstraße (17:51) , Elsa-Brandström-Straße (17:51) , Gesinenweg (17:52) , Hermann-Allmers-Schule (17:53) , Berliner Straße (17:54) , Stickgraser Damm (17:55) , Stephanuskapelle (17:55) , ... , Delme Klinikum (18:16)
|
Buslinie 203 | 18:46 | Annenheide
über: Schliemannstraße (18:46) , Fridtjof-Nansen-Straße (18:47) , Hasporter Damm (18:48) , Schollendamm (18:49) , Niedersachsendamm (18:49) , Arkenau (18:50) , Helgolandstraße (18:52) , ... , Steller Straße (18:58)
|
Buslinie 203 | 18:51 | Bahnhof-ZOB
über: Schliemannstraße (18:51) , Elsa-Brandström-Straße (18:51) , Gesinenweg (18:52) , Hermann-Allmers-Schule (18:53) , Berliner Straße (18:54) , Stickgraser Damm (18:55) , Stephanuskapelle (18:55) , ... , Lange Straße (18:59)
|
Buslinie 213 | 19:19 | Fridjof-Nansen-Str.
über: Schliemannstraße (19:19)
|