Haltestelle Lessien Kreuzung
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Lessien Kreuzung - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Lessien Kreuzung in Ehra-Lessien abfahren.
Probier es ausHaltestelle Lessien Kreuzung in Ehra-Lessien Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Lessien Kreuzung, Ehra-Lessien in Ehra-Lessien ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Lessien Kreuzung, Ehra-Lessien durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Ehra-Lessien ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein detaillierter Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Ehra-Lessien kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Lessien Kreuzung, Ehra-Lessien abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Lessien Kreuzung, Ehra-Lessien verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Lessien Kreuzung, Ehra-Lessien in Ehra-Lessien? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 4. Mai 2024 | ||
Buslinie 164 | 17:44 | Gifhorn Stadt (Bahnhof)
über: Lessien Ortsmitte (17:44) , Grußendorf Zollhaus (17:46) , Grußendorf Auf der Heide (17:47) , Grußendorf Sportzentrum (17:48) , Grußendorf Volksbank (17:49) , Grußendorf Ortsmitte (17:50) , Grußendorf Stüder Straße (17:51) , ... , Schillerplatz (18:25)
|
Buslinie 164 | 19:15 | Schule, Brome
über: Lessien Ortsmitte (19:15) , Schule (19:17) , Voitze West (19:22) , Voitze Abzw. Radenbeck (19:23) , Bahnhof (19:26) , Abzw. Wittingen (19:27)
|
Buslinie 164 | 19:44 | Gifhorn Stadt (Bahnhof)
über: Lessien Ortsmitte (19:44) , Grußendorf Zollhaus (19:46) , Grußendorf Auf der Heide (19:47) , Grußendorf Sportzentrum (19:48) , Grußendorf Volksbank (19:49) , Grußendorf Ortsmitte (19:50) , Grußendorf Stüder Straße (19:51) , ... , Schillerplatz (20:25)
|
Abfahrten am Sonntag, 5. Mai 2024 | ||
Buslinie 162 | 09:45 | Brechtorf Ortsmitte, Rühen
über: Lessien Kreuzung (09:45) , Schule (09:48) , Ortsmitte (10:00) , Schule (10:01) , Bergfelder Straße (10:05) , Hoitlingen Lindenstraße (10:08) , Eischott Spielplatz (10:13) , Brechtorf Wipperring (10:16)
|
Buslinie 162 | 11:45 | Brechtorf Ortsmitte, Rühen
über: Lessien Kreuzung (11:45) , Schule (11:48) , Ortsmitte (12:00) , Schule (12:01) , Bergfelder Straße (12:05) , Hoitlingen Lindenstraße (12:08) , Eischott Spielplatz (12:13) , Brechtorf Wipperring (12:16)
|
Buslinie 164 | 13:15 | Schule, Brome
über: Lessien Ortsmitte (13:15) , Schule (13:17) , Voitze West (13:22) , Voitze Abzw. Radenbeck (13:23) , Bahnhof (13:26) , Abzw. Wittingen (13:27)
|
Buslinie 164 | 13:44 | Gifhorn Stadt (Bahnhof)
über: Lessien Ortsmitte (13:44) , Grußendorf Zollhaus (13:46) , Grußendorf Auf der Heide (13:47) , Grußendorf Sportzentrum (13:48) , Grußendorf Volksbank (13:49) , Grußendorf Ortsmitte (13:50) , Grußendorf Stüder Straße (13:51) , ... , Schillerplatz (14:25)
|
Buslinie 164 | 15:15 | Schule, Brome
über: Lessien Ortsmitte (15:15) , Schule (15:17) , Voitze West (15:22) , Voitze Abzw. Radenbeck (15:23) , Bahnhof (15:26) , Abzw. Wittingen (15:27)
|
Buslinie 162 | 15:37 | Lessien Siedlung, Ehra-Lessien
über: Lessien Kreuzung (15:37)
|
Buslinie 164 | 15:44 | Gifhorn Stadt (Bahnhof)
über: Lessien Ortsmitte (15:44) , Grußendorf Zollhaus (15:46) , Grußendorf Auf der Heide (15:47) , Grußendorf Sportzentrum (15:48) , Grußendorf Volksbank (15:49) , Grußendorf Ortsmitte (15:50) , Grußendorf Stüder Straße (15:51) , ... , Schillerplatz (16:25)
|
Buslinie 162 | 15:45 | Brechtorf Ortsmitte, Rühen
über: Lessien Kreuzung (15:45) , Schule (15:48) , Ortsmitte (16:00) , Schule (16:01) , Bergfelder Straße (16:05) , Hoitlingen Lindenstraße (16:08) , Eischott Spielplatz (16:13) , Brechtorf Wipperring (16:16)
|
Buslinie 164 | 17:15 | Schule, Brome
über: Lessien Ortsmitte (17:15) , Schule (17:17) , Voitze West (17:22) , Voitze Abzw. Radenbeck (17:23) , Bahnhof (17:26) , Abzw. Wittingen (17:27)
|