Haltestelle Bienenbüttel Bahnhof
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Bienenbüttel Bahnhof - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Bienenbüttel Bahnhof in Emmendorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Bienenbüttel Bahnhof in Emmendorf Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Bienenbüttel Bahnhof in Emmendorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Bienenbüttel Bahnhof durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Emmendorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erhalten? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Emmendorf kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Bienenbüttel Bahnhof abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Bienenbüttel Bahnhof verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Bienenbüttel Bahnhof in Emmendorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 15. Mai 2024 | ||
Buslinie 7060 | 06:20 | Uelzen ZOB
über: Bahnhof (06:20) , Uelzener Straße (06:21) , Sandweg (06:22) , Bargdorf Ortsmitte (06:26) , Bundesstraße (06:31) , Schule (06:32) , Bruchtorfer Straße (06:33) , ... , Post (07:18)
|
Buslinie 7061 | 06:35 | Uelzen Rathaus
über: Bahnhof (06:35) , Am Heidberg (06:37) , Grünhagen Ort (06:40) , Eitzen I (06:43) , Neu Steddorf (06:49) , Steddorf (06:51) , Rieste (06:55) , ... , Agentur für Arbeit (07:21)
|
Buslinie 7060 | 06:50 | Bad Bevensen
über: Bahnhof (06:50) , Uelzener Straße (06:51) , Sandweg (06:52) , Bargdorf Ortsmitte (06:56) , Bundesstraße (07:01) , Schule (07:02) , Bruchtorfer Straße (07:03) , ... , Medinger Straße (07:13)
|
Buslinie 7065 | 07:04 | Altenmedingen
über: Bahnhof (07:04) , Wichmannsburg (07:08) , Lietzberg (07:11) , Hohnstorf (07:13) , Edendorf Gasthaus Oetzmann (07:17)
|
Buslinie 7061 | 07:11 | Bornsen
über: Bahnhof (07:11) , Am Heidberg (07:13) , Neu Steddorf (07:17) , Steddorf (07:19) , Rieste (07:23) , Varendorf (07:26)
|
Buslinie 7060 | 07:12 | Uelzen ZOB
über: Bahnhof (07:12) , Uelzener Straße (07:13) , Sandweg (07:14) , Bargdorf Ortsmitte (07:18) , Bundesstraße (07:23) , Schule (07:24) , Bruchtorfer Straße (07:25) , ... , Post (08:18)
|
Buslinie 7061 | 07:17 | Seedorf
über: Bahnhof (07:17) , Am Heidberg (07:19) , Neu Steddorf (07:23) , Steddorf (07:25) , Rieste (07:29) , Varendorf (07:32) , Jelmsdorf-Rockenmühle (07:34) , Addenstorf (07:36)
|
Buslinie 7062 | 07:49 | Bienenbüttel Grundschule
über: Bahnhof (07:49)
|
Buslinie 7061 | 07:57 | Seedorf
über: Bahnhof (07:57) , Am Heidberg (07:59) , Neu Steddorf (08:03) , Steddorf (08:05) , Rieste (08:09) , Varendorf (08:12) , Jelmsdorf-Rockenmühle (08:14) , Addenstorf (08:16)
|
Buslinie 7060 | 08:05 | Uelzen ZOB
über: Bahnhof (08:05) , Uelzener Straße (08:06) , Sandweg (08:07) , Bargdorf Ortsmitte (08:11) , Addenstorfer Straße (08:16) , Schule (08:17) , Bruchtorfer Straße (08:18) , ... , Post (09:26)
|
Buslinie 7061 | 08:37 | Bornsen
über: Bahnhof (08:37) , Am Heidberg (08:39) , Neu Steddorf (08:43) , Steddorf (08:45) , Rieste (08:49) , Varendorf (08:52)
|
Buslinie 7060 | 09:12 | Uelzen ZOB
über: Bahnhof (09:12) , Uelzener Straße (09:13) , Sandweg (09:14) , Bargdorf Ortsmitte (09:18) , Bundesstraße (09:23) , Schule (09:24) , Bruchtorfer Straße (09:25) , ... , Post (10:26)
|
Buslinie 7060 | 11:18 | Uelzen ZOB
über: Bahnhof (11:18) , Uelzener Straße (11:19) , Sandweg (11:20) , Bargdorf Ortsmitte (11:24) , Bundesstraße (11:29) , Schule (11:30) , Bruchtorfer Straße (11:31) , ... , Post (12:26)
|
Buslinie 7060 | 12:04 | Bienenbüttel Grundschule
über: Bahnhof (12:04)
|
Buslinie 7061 | 12:11 | Varendorf
über: Bahnhof (12:11) , Am Heidberg (12:13) , Neu Steddorf (12:17) , Steddorf (12:19) , Rieste (12:23) , Bornsen (12:25)
|
Buslinie 7061 | 12:20 | Wulfstorf
über: Bahnhof (12:20) , Grundschule (12:21) , Ilmenauhalle (12:23) , Hohenbostel (12:26) , Niendorf (12:31)
|
Buslinie 7060 | 12:46 | Uelzen ZOB
über: Bahnhof (12:46) , Uelzener Straße (12:47) , Sandweg (12:48) , Bargdorf Ortsmitte (12:52) , Bundesstraße (12:57) , Schule (12:58) , Bruchtorfer Straße (12:59) , ... , Post (13:59)
|
Buslinie 7062 | 12:53 | Grünhagen
über: Bahnhof (12:53) , Am Heidberg (12:55)
|
Buslinie 7061 | 13:16 | Bienenbüttel Grundschule
über: Bahnhof (13:16)
|
Buslinie 7061 | 13:21 | Varendorf
über: Bahnhof (13:21) , Am Heidberg (13:23) , Neu Steddorf (13:27) , Steddorf (13:29) , Rieste (13:33) , Bornsen (13:35)
|
Buslinie 7062 | 13:37 | Rieste
über: Bahnhof (13:37) , Am Heidberg (13:39) , Grünhagen Ort (13:42) , Eitzen I (13:45) , Bardenhagen (13:48) , Beverbeck (13:52) , Neu Rieste (13:58) , ... , Rieste Grünewalderstraße (14:02)
|
Buslinie 7061 | 14:06 | Niendorf
über: Bahnhof (14:06) , Ilmenauhalle (14:09) , Hohenbostel (14:12)
|
Buslinie 7065 | 14:15 | Altenmedingen
über: Bahnhof (14:15) , Wichmannsburg (14:19) , Edendorf Gasthaus Oetzmann (14:24)
|
Buslinie 7060 | 14:47 | Uelzen ZOB
über: Bahnhof (14:47) , Uelzener Straße (14:48) , Sandweg (14:49) , Bargdorf Ortsmitte (14:53) , Bundesstraße (14:58) , Schule (14:59) , Bruchtorfer Straße (15:00) , ... , Post (16:12)
|
Buslinie 7062 | 15:08 | Rieste
über: Bahnhof (15:08) , Am Heidberg (15:10) , Grünhagen Ort (15:13) , Eitzen I (15:16) , Bardenhagen (15:19) , Beverbeck (15:23) , Neu Rieste (15:29) , ... , Rieste Grünewalderstraße (15:33)
|
Buslinie 7061 | 15:46 | Wulfstorf
über: Bahnhof (15:46) , Grundschule (15:47) , Ilmenauhalle (15:49) , Hohenbostel (15:52) , Niendorf (15:57)
|
Buslinie 7061 | 15:46 | Varendorf
über: Bahnhof (15:46) , Am Heidberg (15:48) , Neu Steddorf (15:52) , Steddorf (15:54) , Rieste (15:58) , Bornsen (16:00)
|
Buslinie 7062 | 15:48 | Rieste
über: Bahnhof (15:48) , Am Heidberg (15:50) , Grünhagen Ort (15:53) , Eitzen I (15:56) , Bardenhagen (15:59) , Beverbeck (16:03) , Neu Rieste (16:09) , ... , Rieste Grünewalderstraße (16:13)
|
Buslinie 7064 | 15:57 | Bienenbüttel
über: Bahnhof (15:57)
|
Buslinie 7065 | 16:20 | Edendorf
über: Bahnhof (16:20) , Wichmannsburg (16:24)
|
Buslinie 7060 | 16:46 | Bad Bevensen
über: Bahnhof (16:46) , Uelzener Straße (16:47) , Sandweg (16:48) , Bargdorf Ortsmitte (16:52) , Bundesstraße (16:57) , Schule (16:58) , Bruchtorfer Straße (16:59) , ... , Medinger Straße (17:09)
|