Haltestelle Norden
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Norden - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Norden in Esens abfahren.
Probier es ausHaltestelle Norden in Esens Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Norden in Esens ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Norden durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Esens ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein ausführlicher Abfahrtsplan der Buslinien in Esens kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Norden abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Norden verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Norden in Esens? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie | 08:10 | Neßmersiel Hafen
über: (08:10)
|
Buslinie K1 | 08:15 | Harlesiel
über: (08:15) , (08:55) , (09:15) , (09:32)
|
Buslinie K1 | 09:14 | Harlesiel
über: (09:14) , (09:55) , (10:15) , (10:32)
|
Buslinie 440 | 09:25 | Mittelmarkt, Norden
über: ZOB/Bahnhof (09:25) , Weiterbildungszentrum (09:27)
|
Buslinie 440 | 09:35 | ZOB, Aurich
über: ZOB/Bahnhof (09:35) , Nadörst B72/Hohe Vier (09:37) , Nadörst B72/Nadörster Straße (09:38) , Nadörst B72/Schwarzer Weg (09:39) , B72/Moortunweg (09:40) , B72/Kirchweg (09:41) , Tjüche B72/Burgstraße (09:42) , ... , Lazarettweg (10:23)
|
Buslinie K1 | 10:15 | Harlesiel
über: (10:15) , (10:55) , (11:15) , (11:32)
|
Buslinie K1 | 11:14 | Harlesiel
über: (11:14) , (11:55) , (12:15) , (12:32)
|
Buslinie 440 | 11:25 | Mittelmarkt, Norden
über: ZOB/Bahnhof (11:25) , Weiterbildungszentrum (11:27)
|
Buslinie K1 | 12:15 | Harlesiel
über: (12:15) , (12:55) , (13:15) , (13:32)
|
Buslinie K1 | 13:24 | Esens(Ostfriesl)
über: (13:24)
|
Buslinie K1 | 14:15 | Harlesiel
über: (14:15) , (14:55) , (15:15) , (15:32)
|
Buslinie K1 | 15:14 | Harlesiel
über: (15:14) , (15:55) , (16:18) , (16:35)
|
Buslinie K1 | 16:15 | Harlesiel
über: (16:15) , (16:55) , (17:15) , (17:32)
|
Buslinie | 16:30 | Neßmersiel Hafen
über: (16:30)
|
Buslinie K1 | 17:14 | Neuharlingersiel
über: (17:14) , (17:55) , (18:15)
|
Buslinie 440 | 17:35 | ZOB, Aurich
über: ZOB/Bahnhof (17:35) , Nadörst B72/Hohe Vier (17:37) , Nadörst B72/Nadörster Straße (17:38) , Nadörst B72/Schwarzer Weg (17:39) , B72/Moortunweg (17:40) , B72/Kirchweg (17:41) , Tjüche B72/Burgstraße (17:42) , ... , Lazarettweg (18:23)
|
Buslinie K1 | 18:15 | Bensersiel
über: (18:15) , (18:55)
|
Buslinie K1 | 19:14 | Esens(Ostfriesl)
über: (19:14)
|
Buslinie 440 | 19:25 | Mittelmarkt, Norden
über: ZOB/Bahnhof (19:25) , Weiterbildungszentrum (19:27)
|
Buslinie 440 | 19:35 | Moorhusen Rüskeweg/Mühlenweg, Südbrookmerland
über: ZOB/Bahnhof (19:35) , Nadörst B72/Hohe Vier (19:37) , Nadörst B72/Nadörster Straße (19:38) , Nadörst B72/Schwarzer Weg (19:39) , B72/Moortunweg (19:40) , B72/Kirchweg (19:41) , Tjüche B72/Burgstraße (19:42) , ... , Moorhusen Fasanenweg (19:55)
|