Haltestelle Hoykenkamp Schule
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Hoykenkamp Schule - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Hoykenkamp Schule in Ganderkesee abfahren.
Probier es ausHaltestelle Hoykenkamp Schule in Ganderkesee Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Hoykenkamp Schule, Ganderkesee in Ganderkesee ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Hoykenkamp Schule, Ganderkesee durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Ganderkesee ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Ganderkesee kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 2 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Hoykenkamp Schule, Ganderkesee abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Hoykenkamp Schule, Ganderkesee verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Hoykenkamp Schule, Ganderkesee in Ganderkesee? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Mittwoch, 8. Mai 2024 | ||
Buslinie 242 | 07:45 | Heide Schule, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (07:45) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (07:46)
|
Buslinie 245 | 08:00 | Am Steinacker, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (08:00) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (08:01) , Elmeloh Schule (08:05) , Elmeloh Am Rotdornbusch (08:06) , Elmeloh Denkmalsweg (08:07) , Elmeloh Mittelweg (08:09) , Elmeloh An der Wurth (08:11) , ... , Post/Famila (08:20)
|
Buslinie 223 | 08:33 | Rethorn Endstelle, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (08:33) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (08:33) , Hoykenkamp Menkens (08:34) , Steenöver (08:35) , Schierbrok Sahren (08:36) , Schierbrok Bussardweg (08:37) , Schierbrok Feuerwehr (08:38) , ... , Nutzhorn Nutzhorner Landstraße/Hohenkamp (08:40)
|
Buslinie 223 | 10:33 | Rethorn Endstelle, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (10:33) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (10:33) , Hoykenkamp Menkens (10:34) , Steenöver (10:35) , Schierbrok Sahren (10:36) , Schierbrok Bussardweg (10:37) , Schierbrok Feuerwehr (10:38) , ... , Nutzhorn Nutzhorner Landstraße/Hohenkamp (10:40)
|
Buslinie 245 | 11:51 | Schönemoor Zur Schiffstede, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (11:51) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (11:52) , Heide Schulweg (11:53) , Heide Schule (11:54) , Heide Eutiner Straße (11:55) , Heide Herrmann-Allmers-Weg (11:56) , Heide Rosenweg (11:57) , ... , Schönemoor Zum Fritzenberg (12:05)
|
Buslinie 245 | 12:10 | Schönemoor Zur Schiffstede, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (12:10) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (12:11) , Heide Herrmann-Allmers-Weg (12:14) , Heide Rosenweg (12:15) , Heide Tannenweg (12:16) , Heide Horst (12:17) , Schönemoor Gemeindehaus (12:18) , ... , Schönemoor Zum Fritzenberg (12:25)
|
Buslinie 242 | 12:32 | Heide Horst, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (12:32) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (12:33) , Heide Schule (12:35) , Heide Herrmann-Allmers-Weg (12:37) , Heide Rosenweg (12:38) , Heide Tannenweg (12:39)
|
Buslinie 223 | 12:33 | Rethorn Endstelle, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (12:33) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (12:33) , Hoykenkamp Menkens (12:34) , Steenöver (12:35) , Schierbrok Sahren (12:36) , Schierbrok Bussardweg (12:37) , Schierbrok Feuerwehr (12:38) , ... , Nutzhorn Nutzhorner Landstraße/Hohenkamp (12:40)
|
Buslinie 245 | 12:38 | Heide Horst, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (12:38) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (12:39) , Heide Schulweg (12:40) , Heide Schule (12:41) , Heide Eutiner Straße (12:42) , Heide Herrmann-Allmers-Weg (12:43) , Heide Rosenweg (12:44) , Heide Tannenweg (12:45)
|
Buslinie 242 | 13:09 | Hoykenkamp Alter Wehrgraben, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (13:09)
|
Buslinie 242 | 13:17 | Heide Horst, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (13:17) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (13:18) , Heide Schule (13:20) , Heide Herrmann-Allmers-Weg (13:22) , Heide Rosenweg (13:23) , Heide Tannenweg (13:24)
|
Buslinie 242 | 13:30 | Heide Horst, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (13:30) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (13:31) , Heide Schule (13:33) , Heide Herrmann-Allmers-Weg (13:35) , Heide Rosenweg (13:37) , Heide Tannenweg (13:38)
|
Buslinie 245 | 13:31 | Heide Schule, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (13:31) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (13:32)
|
Buslinie 245 | 14:23 | Schönemoor Zur Schiffstede, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (14:23) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (14:24) , Heide Schulweg (14:25) , Heide Schule (14:26) , Heide Eutiner Straße (14:27) , Heide Herrmann-Allmers-Weg (14:28) , Heide Rosenweg (14:29) , ... , Schönemoor Zum Fritzenberg (14:38)
|
Buslinie 223 | 14:33 | Rethorn Endstelle, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (14:33) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (14:33) , Hoykenkamp Menkens (14:34) , Steenöver (14:35) , Schierbrok Sahren (14:36) , Schierbrok Bussardweg (14:37) , Schierbrok Feuerwehr (14:38) , ... , Nutzhorn Nutzhorner Landstraße/Hohenkamp (14:40)
|
Buslinie 245 | 16:18 | Schönemoor Zur Schiffstede, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (16:18) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (16:19) , Heide Schulweg (16:20) , Heide Schule (16:21) , Heide Eutiner Straße (16:22) , Heide Herrmann-Allmers-Weg (16:23) , Heide Rosenweg (16:24) , ... , Schönemoor Zum Fritzenberg (16:33)
|
Buslinie 223 | 16:33 | Rethorn Endstelle, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (16:33) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (16:33) , Hoykenkamp Menkens (16:34) , Steenöver (16:35) , Schierbrok Sahren (16:36) , Schierbrok Bussardweg (16:37) , Schierbrok Feuerwehr (16:38) , ... , Nutzhorn Nutzhorner Landstraße/Hohenkamp (16:40)
|
Buslinie 223 | 18:33 | Rethorn Endstelle, Ganderkesee
über: Hoykenkamp Schule (18:33) , Hoykenkamp Alter Wehrgraben (18:33) , Hoykenkamp Menkens (18:34) , Steenöver (18:35) , Schierbrok Sahren (18:36) , Schierbrok Bussardweg (18:37) , Schierbrok Feuerwehr (18:38) , ... , Nutzhorn Nutzhorner Landstraße/Hohenkamp (18:40)
|