Haltestelle Auditorium
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Auditorium - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Auditorium in Göttingen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Auditorium in Göttingen Niedersachsen
Die aufgelisteten Buslinien fahren an der Haltestelle Auditorium, Göttingen in Göttingen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Auditorium, Göttingen durch den zuständigen Verkehrsbetrieb in Göttingen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell wissen wann Ihr Bus hier, an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Möchten vorab für die nächsten Tage den Abfahrtsplan in Erfahrung bringen? Ein ausführlicher Plan mit der Abfahrt und Ankunft jeder Buslinie in Göttingen kann hier betrachtet werden. Derzeit haben wir 4 Buslinien gefunden, die an der Haltestelle Auditorium, Göttingen abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Auditorium, Göttingen verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Auditorium, Göttingen in Göttingen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Donnerstag, 28. März 2024 | ||
Buslinie 185 | 18:41 | Göttingen
über: Platz der Göttinger Sieben (18:41)
|
Buslinie 170 | 18:42 | Duderstadt
über: Auditorium (18:42) , Nikolausberger Weg (18:44) , Humboldtallee (18:45) , Beyerstraße (18:46) , Robert-Koch-Straße (18:47) , Hermann-Rein-Straße (18:48) , Krankenhaus Weende (18:49) , ... , Northeimer Straße (19:41)
|
Buslinie 185 | 18:55 | Holzerode
über: Platz der Göttinger Sieben (18:55) , Kreuzbergring (18:56) , Liebrechtstraße (18:57) , Grüner Weg (18:58) , An der Lutter (18:59) , Lutteranger (19:01) , Klosterweg (19:02) , ... , Spanbeck Obere Straße (19:28)
|
Buslinie 170 | 19:17 | Göttingen
über: Auditorium (19:17)
|
Buslinie 180 | 19:41 | Göttingen
über: Platz der Göttinger Sieben (19:41)
|
Buslinie 170 | 19:42 | Duderstadt
über: Auditorium (19:42) , Nikolausberger Weg (19:44) , Humboldtallee (19:45) , Beyerstraße (19:46) , Robert-Koch-Straße (19:47) , Hermann-Rein-Straße (19:48) , Krankenhaus Weende (19:49) , ... , Northeimer Straße (20:46)
|
Buslinie 180 | 19:55 | Nörten-Hardenberg
über: Platz der Göttinger Sieben (19:55) , Kreuzbergring (19:56) , Liebrechtstraße (19:57) , Grüner Weg (19:58) , An der Lutter (19:59) , Lutteranger (20:01) , Klosterweg (20:02) , ... , Göttinger Straße (20:17)
|
Buslinie 185 | 20:41 | Göttingen
über: Platz der Göttinger Sieben (20:41)
|
Buslinie 185 | 20:55 | Holzerode
über: Platz der Göttinger Sieben (20:55) , Kreuzbergring (20:56) , Liebrechtstraße (20:57) , Grüner Weg (20:58) , An der Lutter (20:59) , Lutteranger (21:01) , Klosterweg (21:02) , ... , Spanbeck Obere Straße (21:28)
|
Abfahrten am Freitag, 29. März 2024 | ||
Buslinie 180 | 02:00 | Northeim
über: Platz der Göttinger Sieben (02:00) , Liebrechtstraße (02:01) , Lutteranger (02:04) , Weende Freibad (02:06) , Weende Roter Berg (02:07) , Breite Straße (02:10) , Angerstein Bachstraße (02:14) , ... , Eichstätte (02:27)
|
Buslinie 180 | 03:15 | Northeim
über: Platz der Göttinger Sieben (03:15) , Liebrechtstraße (03:16) , Lutteranger (03:19) , Weende Freibad (03:21) , Weende Roter Berg (03:22) , Breite Straße (03:25) , Angerstein Bachstraße (03:29) , ... , Eichstätte (03:42)
|
Buslinie 185 | 10:41 | Göttingen
über: Platz der Göttinger Sieben (10:41)
|
Buslinie 185 | 10:55 | Holzerode
über: Platz der Göttinger Sieben (10:55) , Kreuzbergring (10:56) , Liebrechtstraße (10:57) , Grüner Weg (10:58) , An der Lutter (10:59) , Lutteranger (11:01) , Klosterweg (11:02) , ... , Spanbeck Obere Straße (11:28)
|
Buslinie 185 | 12:41 | Göttingen
über: Platz der Göttinger Sieben (12:41)
|
Buslinie 185 | 12:55 | Holzerode
über: Platz der Göttinger Sieben (12:55) , Kreuzbergring (12:56) , Liebrechtstraße (12:57) , Grüner Weg (12:58) , An der Lutter (12:59) , Lutteranger (13:01) , Klosterweg (13:02) , ... , Spanbeck Obere Straße (13:28)
|
Buslinie 185 | 14:41 | Göttingen
über: Platz der Göttinger Sieben (14:41)
|
Buslinie 185 | 14:55 | Holzerode
über: Platz der Göttinger Sieben (14:55) , Kreuzbergring (14:56) , Liebrechtstraße (14:57) , Grüner Weg (14:58) , An der Lutter (14:59) , Lutteranger (15:01) , Klosterweg (15:02) , ... , Spanbeck Obere Straße (15:28)
|
Buslinie 185 | 16:41 | Göttingen
über: Platz der Göttinger Sieben (16:41)
|
Buslinie 185 | 16:55 | Holzerode
über: Platz der Göttinger Sieben (16:55) , Kreuzbergring (16:56) , Liebrechtstraße (16:57) , Grüner Weg (16:58) , An der Lutter (16:59) , Lutteranger (17:01) , Klosterweg (17:02) , ... , Spanbeck Obere Straße (17:28)
|