Haltestelle Birkenweg, Wittorf
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Birkenweg, Wittorf - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Birkenweg, Wittorf in Handorf abfahren.
Probier es ausHaltestelle Birkenweg, Wittorf in Handorf Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Birkenweg, Wittorf in Handorf ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Birkenweg, Wittorf durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Handorf ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan erfahren? Ein vollständiger Abfahrtsplan der Buslinien in Handorf kann hier angeschaut werden. Derzeit haben wir eine Buslinie gefunden, welche an der Haltestelle Birkenweg, Wittorf abfährt bzw. abkommt. Ob der Bus an der Haltestelle Birkenweg, Wittorf verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Birkenweg, Wittorf in Handorf? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Freitag, 3. Mai 2024 | ||
Buslinie 5402 | 05:32 | ZOB, Winsen (Luhe)
über: Birkenweg (05:32) , Mühle (05:35) , Handorf Dunklestraße (05:37) , Ortsmitte (05:39) , Grundschule (05:40) , Mühle (05:41) , Rottorf Brücke (05:44) , ... , Bahnhofstraße (05:59)
|
Buslinie 5402 | 06:30 | ZOB, Winsen (Luhe)
über: Birkenweg (06:30) , Mühle (06:33) , Handorf Dunklestraße (06:35) , Ortsmitte (06:37) , Grundschule (06:38) , Mühle (06:39) , Rottorf Brücke (06:42) , ... , Bahnhofstraße (06:57)
|
Buslinie 5402 | 06:38 | ZOB, Lüneburg
über: Birkenweg (06:38) , Neulander Weg (06:39) , Wiesenstraße (06:42) , Hauptstraße (06:43) , Im Moor (06:44) , Hohensand (06:46) , Wittorfer Straße (06:47) , ... , Reichenbachplatz (07:02)
|
Buslinie 5402 | 07:10 | Wiesenstraße, Wittorf
über: Birkenweg (07:10) , Neulander Weg (07:11)
|
Buslinie 5402 | 07:45 | ZOB, Winsen (Luhe)
über: Birkenweg (07:45) , Mühle (07:48) , Handorf Dunklestraße (07:50) , Ortsmitte (07:52) , Grundschule (07:53) , Mühle (07:54) , Rottorf Brücke (07:56) , ... , Bahnhofstraße (08:11)
|
Buslinie 5402 | 08:12 | ZOB, Lüneburg
über: Birkenweg (08:12) , Neulander Weg (08:13) , Wiesenstraße (08:16) , Hauptstraße (08:17) , Im Moor (08:18) , Hohensand (08:20) , Wittorfer Straße (08:21) , ... , Reichenbachplatz (08:44)
|
Buslinie 5402 | 08:35 | Grundschule, Handorf
über: Birkenweg (08:35) , Mühle (08:38) , Handorf Dunklestraße (08:40) , Ortsmitte (08:42)
|
Buslinie 5402 | 09:13 | Witzendorffstraße, Lüneburg
über: Birkenweg (09:13) , Neulander Weg (09:14) , Wiesenstraße (09:17) , Hauptstraße (09:18) , Im Moor (09:19) , Hohensand (09:21) , Wittorfer Straße (09:22) , ... , Thorner Platz (09:37)
|
Buslinie 5402 | 11:54 | ZOB, Lüneburg
über: Birkenweg (11:54) , Neulander Weg (11:55) , Wiesenstraße (11:58) , Hauptstraße (11:59) , Im Moor (12:00) , Hohensand (12:02) , Wittorfer Straße (12:04) , ... , Reichenbachplatz (12:16)
|
Buslinie 5402 | 12:05 | Grundschule, Handorf
über: Birkenweg (12:05) , Mühle (12:08) , Handorf Dunklestraße (12:10) , Ortsmitte (12:12)
|
Buslinie 5402 | 12:41 | Grundschule, Handorf
über: Birkenweg (12:41) , Mühle (12:44) , Handorf Dunklestraße (12:46) , Ortsmitte (12:48)
|
Buslinie 5402 | 13:01 | Mühle, Handorf
über: Birkenweg (13:01)
|
Buslinie 5402 | 13:12 | ZOB, Lüneburg
über: Birkenweg (13:12) , Neulander Weg (13:13) , Wiesenstraße (13:16) , Hauptstraße (13:17) , Im Moor (13:18) , Hohensand (13:20) , Wittorfer Straße (13:22) , ... , Reichenbachplatz (13:34)
|
Buslinie 5402 | 13:42 | Grundschule, Handorf
über: Birkenweg (13:42) , Mühle (13:45) , Handorf Dunklestraße (13:47) , Ortsmitte (13:49)
|
Buslinie 5402 | 14:11 | ZOB, Winsen (Luhe)
über: Birkenweg (14:11) , Mühle (14:14) , Handorf Dunklestraße (14:16) , Ortsmitte (14:18) , Grundschule (14:19) , Mühle (14:20) , Rottorf Brücke (14:22) , ... , Bahnhofstraße (14:37)
|
Buslinie 5402 | 15:04 | Grundschule, Handorf
über: Birkenweg (15:04) , Mühle (15:07) , Handorf Dunklestraße (15:09) , Ortsmitte (15:11)
|
Buslinie 5402 | 15:10 | Hagen Schule, Lüneburg
über: Birkenweg (15:10) , Neulander Weg (15:11) , Hauptstraße (15:14) , Im Moor (15:15) , Hohensand (15:17) , Am Entenmoor (15:21) , Landwehr/B4 (15:22) , ... , ZOB (15:34)
|
Buslinie 5402 | 15:46 | Grundschule, Handorf
über: Birkenweg (15:46) , Mühle (15:49) , Handorf Dunklestraße (15:51) , Ortsmitte (15:53)
|
Buslinie 5402 | 15:55 | Wiesenstraße, Wittorf
über: Birkenweg (15:55) , Neulander Weg (15:56)
|
Buslinie 5402 | 16:17 | Bahnhof, Winsen (Luhe)
über: Birkenweg (16:17) , Mühle (16:20) , Handorf Dunklestraße (16:22) , Ortsmitte (16:24) , Grundschule (16:25) , Mühle (16:26) , Rottorf Brücke (16:28) , ... , Viehhallenweg (16:41)
|
Buslinie 5402 | 16:44 | Grundschule, Handorf
über: Birkenweg (16:44) , Mühle (16:47) , Handorf Dunklestraße (16:49) , Ortsmitte (16:51)
|
Buslinie 5402 | 16:55 | ZOB, Lüneburg
über: Birkenweg (16:55) , Neulander Weg (16:56) , Hauptstraße (16:59) , Im Moor (17:00) , Hohensand (17:02) , Wittorfer Straße (17:03) , Wallstraße (17:04) , ... , Reichenbachplatz (17:14)
|
Buslinie 5402 | 17:55 | ZOB, Lüneburg
über: Birkenweg (17:55) , Neulander Weg (17:56) , Hauptstraße (17:59) , Im Moor (18:00) , Hohensand (18:02) , Wittorfer Straße (18:03) , Wallstraße (18:04) , ... , Reichenbachplatz (18:14)
|
Buslinie 5402 | 17:56 | ZOB, Winsen (Luhe)
über: Birkenweg (17:56) , Mühle (17:59) , Handorf Dunklestraße (18:01) , Ortsmitte (18:03) , Grundschule (18:04) , Mühle (18:05) , Rottorf Brücke (18:07) , ... , Bahnhofstraße (18:22)
|
Buslinie 5402 | 18:41 | Grundschule, Handorf
über: Birkenweg (18:41) , Mühle (18:44) , Handorf Dunklestraße (18:46) , Ortsmitte (18:48)
|
Buslinie 5402 | 18:55 | St.-Nikolai-Straße, Bardowick
über: Birkenweg (18:55) , Neulander Weg (18:56) , Hauptstraße (18:59) , Im Moor (19:00) , Hohensand (19:02) , Wittorfer Straße (19:03) , Wallstraße (19:04)
|