Haltestelle Stubbenkamp, Himmelpforten
Abfahrt und Ankunft an der Haltestelle Stubbenkamp, Himmelpforten - Frage ab wann und ob Buslinien an der Haltestelle Stubbenkamp, Himmelpforten in Hechthausen abfahren.
Probier es ausHaltestelle Stubbenkamp, Himmelpforten in Hechthausen Niedersachsen
Die folgenden Buslinien fahren an der Haltestelle Stubbenkamp, Himmelpforten in Hechthausen ab. Gerade wenn sich der Fahrplan an der Haltestelle Stubbenkamp, Himmelpforten durch den jeweiligen Verkehrsbetrieb in Hechthausen ändert ist es wichtig die neuen Ankünfte bzw. Abfahrten der Busse zu kennen. Sie möchten aktuell erfahren wann Ihr Bus an dieser Haltestelle ankommt bzw. abfährt? Sie möchten im Voraus für die nächsten Tage den Abfahrtsplan anschauen? Ein detaillierter Abfahrtsplan der Buslinien in Hechthausen kann hier entnommen werden. Derzeit haben wir 3 Buslinien gefunden, welche an der Haltestelle Stubbenkamp, Himmelpforten abfahren bzw. ankommen. Ob der Bus an der Haltestelle Stubbenkamp, Himmelpforten verspätet ist können wir leider nicht mitteilen.
Sie benötigen die nächsten Abfahrtsdaten für die Haltestelle Stubbenkamp, Himmelpforten in Hechthausen? Hier stellen wir Ihnen den aktuellen Fahrplan mit Abfahrt & Ankunft bereit. Sofern Sie weitere Informationen über die Abfahrt und Ankunft der jeweiligen Endhaltestellen benötigen können Sie diese ebenfalls erfahren. Sollte der Fahrplan der angezeigte Fahrplan nicht aktuell sein, so können Sie diesen jetzt aktualisieren.
Buslinie | Abfahrt | Ziel |
---|---|---|
Abfahrten am Samstag, 8. Juni 2024 | ||
Buslinie 2027 | 07:54 | Stade Bf.
über: Stubbenkamp (07:54) , Brink (07:56) , Altersheim (07:57) , Heinbockeler Straße (08:00) , Im Klamm (08:01) , Mittelsdorf Hauptstraße 4 (08:03) , Mittelsdorf Himmelpfortener Weg (08:04) , ... , Schiffertor(Brücke) (08:21)
|
Buslinie 2027 | 11:39 | Gräpel Dorfstraße, Estorf (Kreis Stade)
über: Stubbenkamp (11:39) , Neu Kuhla (11:40) , Abzw. Kuhla (11:41) , Schulstraße (11:43) , Lämmerhof (11:45) , Fasanenweg (11:46) , Oldendorf(Lkr Stade) Abzw. Brobergen (11:47) , ... , Gräpel Vorm Dorf (11:54)
|
Buslinie 2027 | 12:54 | Stade Bf.
über: Stubbenkamp (12:54) , Brink (12:56) , Altersheim (12:57) , Heinbockeler Straße (13:00) , Im Klamm (13:01) , Mittelsdorf Hauptstraße 4 (13:03) , Mittelsdorf Himmelpfortener Weg (13:04) , ... , Schiffertor(Brücke) (13:21)
|
Buslinie 2028 | 13:22 | Bremervörde
über: Stubbenkamp (13:22) , Neu Kuhla (13:23) , Abzw. Kuhla (13:24) , Lämmerhof (13:27) , Sunde (13:32) , Friedhof (13:34) , Kötnerende (13:35) , ... , Hafen (13:55)
|
Buslinie 2927 | 14:10 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Stubbenkamp (14:10) , Zentrum (14:11)
|
Buslinie 2927 | 14:20 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Stubbenkamp (14:20) , Neu Kuhla (14:21) , Abzw. Kuhla (14:22) , Schulstraße (14:24) , Lämmerhof (14:25) , Fasanenweg (14:26) , Wietstruck 11 (14:29) , ... , Zentrum (15:11)
|
Buslinie 2927 | 15:10 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Stubbenkamp (15:10) , Zentrum (15:11)
|
Buslinie 2927 | 15:24 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Stubbenkamp (15:24) , Neu Kuhla (15:25) , Abzw. Kuhla (15:26) , Schulstraße (15:28) , Lämmerhof (15:29) , Fasanenweg (15:30) , Wietstruck 11 (15:33) , ... , Zentrum (16:11)
|
Buslinie 2027 | 15:34 | Gräpel Dorfstraße, Estorf (Kreis Stade)
über: Stubbenkamp (15:34) , Neu Kuhla (15:35) , Abzw. Kuhla (15:36) , Schulstraße (15:38) , Lämmerhof (15:40) , Fasanenweg (15:41) , Oldendorf(Lkr Stade) Abzw. Brobergen (15:42) , ... , Gräpel Vorm Dorf (15:49)
|
Buslinie 2927 | 16:10 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Stubbenkamp (16:10) , Zentrum (16:11)
|
Buslinie 2927 | 16:20 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Stubbenkamp (16:20) , Neu Kuhla (16:21) , Abzw. Kuhla (16:22) , Schulstraße (16:24) , Lämmerhof (16:25) , Fasanenweg (16:26) , Wietstruck 11 (16:29) , ... , Zentrum (17:11)
|
Buslinie 2927 | 17:10 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Stubbenkamp (17:10) , Zentrum (17:11)
|
Buslinie 2927 | 17:24 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Stubbenkamp (17:24) , Neu Kuhla (17:25) , Abzw. Kuhla (17:26) , Schulstraße (17:28) , Lämmerhof (17:29) , Fasanenweg (17:30) , Wietstruck 11 (17:33) , ... , Zentrum (18:11)
|
Buslinie 2927 | 18:10 | Bahnhof, Himmelpforten
über: Stubbenkamp (18:10) , Zentrum (18:11)
|
Buslinie 2927 | 18:20 | Bossel Denkmal, Burweg
über: Stubbenkamp (18:20) , Neu Kuhla (18:21) , Abzw. Kuhla (18:22) , Schulstraße (18:24) , Lämmerhof (18:25) , Fasanenweg (18:26) , Wietstruck 11 (18:29) , ... , Burweg(Stade) Blaue Straße (18:50)
|